Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :shock: а копий не было что ли???
    На ютубе по моему несколько роликов проишествия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Это не оригинал. И там можно при желании обнаружить "признаки межкадрового монтажа". 146% даю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Мне интересно, если Алан Дзагоев случайно станет виновником смерти "русского парня" (собьет машиной или ударит неудачно во время ссоры) он так же быстро из спортивных кумиров превратится в ненавистного изгоя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    кавычки выдали неумелого тролля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЭтъЯ

    ЭтъЯ Новичок

    28 апр 2012
    72
    Посцат ЦЦ
    Ты за то, чтобы "великим" можно было убивать "невеликих"?
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А кто сказал, что он спортивный кумир? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Он превратится в убийцу. Де юре.

    PS
    А кто это? И почему выбрана фамилия именно этого типа? Они особенные?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У известных людей есть лицензия на убийство?
    Удивлен постановкой вопроса в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ты думаешь, если бы на месте -заева был бы -ов(да хоть Емельяненко) его бы тут в **** целовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    нет, с чего ты взял?

    репортажи с ЧЕ смотрю

    нет конечно, удивлен реакцией в принципе

    не уверен, но то, что не требовали бы с такой яростью "максимально жесткого" наказания - точно
    проявили бы снисхождение, типа - случайно же, со всяким может быть :wink:

    Вы, дорогие друзья, или не поняли смысла вопроса или специально попытались уйти от сути. Вопрос не в уходе от ответственности, все должны отвечать по закону. Дело в отношении, в объективности по отношению к этим "всем". В постах про Мирзаева прослеживается такое горячее желание несмотря ни на какие факты и объяснения специалистов пришить ему "по максимуму" - умышленное например, что возникает впечатление, что ни о какой объективности речь не идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    ты долго за мной бегать по темам собираешься, "умелый тролль"?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Если бы -ов также после убийства ржал бы в суде, то желание "пришить по-больше" справедливо, имхо. Нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я тоже футболом увлекаюсь. В своем ответе я хотел дать понять, что Дзагоев такой же человек как и все, а вовсе не какой-то там кумир... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Во первых: слишком много ему подобных легко уходит от какой либо ответственности, тут же промашка вышла не тому русскому вмазал, так что пусть получает то, что заслужил, тем более раз клан Агафоновых может этому посодействовать. Как грица за себя и за всех сбежавших своих соплеменников. А фактами от якобы специалистов, лучше здесь не аргументировать, а покурить ветку, всё уже перетёрли.
    Во вторых: объективность применима только для коренного населения, так есть во всём мире. Вопли про то, что они тоже россияне оставь правозащёчникам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не льсти себе,подойди поближе. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я думаю если в Польше наши (дагестанцы)были бы то наших болельщиков так не отрихтовали бы.а так никто друг за друга не стояли.наши убегали.ждем поляков в Москве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Месили простых болельщиков. Большая часть которых последний раз дралась в школе, а уж про уличные бои так вообще молчу. Тем более тактика была как я понимаю простая - налетели толпой, одного отпинали отвалили. и такими нападками. В условиях дезорганизации дать организованный отпор шансов нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Похоже, что Вы правы:

    [CUT]
    Среди моих знакомых фанатов достаточное количество поляков. По их словам, они ожидали массового приезда представителей футбольных группировок на матч, состоявшийся 12-го числа. Того же ожидала и польская пресса. По этой причине поляки постоянно нападали на российских болельщиков, пытаясь понять: где же те, кого мы ждали?
    Но в качестве болельщиков на этот матч прибыли в большинстве своем не представители фанатских группировок, а обычные российские граждане, сумевшие изыскать средства и возможности для того, чтобы поболеть за сборную своей страны. Таким образом, собравшиеся в Варшаве болельщики являются нашим населением. Поставьте себя на место польских болельщиков: вы проехали несколько сотен километров и видите, что болеть за Россию приехали не те. Что им делать? Развернуться и поехать домой? Нет. Они решили немного, что называется, «погонять».
    Важное слово здесь — «немного»: те, кто знали ситуацию изнутри, предсказывали, что все пройдет гораздо хуже. Это был небольшой спектакль из того, что реально могло произойти. Сейчас сложно представить, что могло бы быть, если бы матч между Россией и Польшей проходил, допустим, во Львове. Поэтому произошедшее в Варшаве стало самым страшным из того, что будет в рамках нынешнего чемпионата Европы.
    Если резюмировать, поляки и русские просто-напросто борются за место номер один среди фанатов. Ведь в принципе в современной Европе существуют две главные силы футбольных хулиганов — в России и в Польше. Этим и объясняется, собственно, такой накал страстей между Москвой и Варшавой.
    В сложившейся ситуации жаль поляков: на них накинулись государство и все спецслужбы. А за российских болельщиков заступается лично президент Владимир Путин. Таким образом, поляки выглядят псевдоболельщиками. Кроме того, пока решение, вынесенное в отношении нашей сборной по футболу о снятии шести очков, носит лишь условный характер. Дальнейшее развитие событий, на мой взгляд, не будет нести никаких фактических санкций.
    Говоря о потасовке во Вроцлаве, отмечу, что польских стюардов избили за дело, так как они целенаправленно провоцировали российских болельщиков, за что и получили. Далее все видеозаписи были выложены в YouTube, после чего и разгорелся скандал. Подобные скандалы после появления записей в Интернете разгораются достаточно часто.
    Всем известно, что болельщики десятилетиями дерутся друг с другом, выясняя таким образом, кто сильнее. И в этих потасовках нет никаких проблем. Высказываемые часто в СМИ версии о том, что футбольные болельщики машут кулаками, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, миф. Ибо фанаты фактически не пьют, так как являются спортсменами, следящими за своей формой и здоровьем.
    Но, честно говоря, Российский футбольный союз не занимается футбольными болельщиками внутри нашей страны вообще. Он лишь создал несколько бутафорских организаций, которые только делают вид, что работают с фанатами. Почему к РФС так много претензий? Потому что это политическая организация. Российским футбольным фанатам наплевать на РФС. А польским — на мэра и на премьер-министра Туска.
    Когда мы говорим об РФС, мы имеем в виду Сергея Фурсенко, который палец о палец не ударил ни для сборной, ни для фанатов, ни для футбола в целом. В будущем он может приехать куда-нибудь, с серьезной миной сделать парочку официальных строгих заявлений, позвонить в МИД, но в результате ничего не изменится. При Фурсенко РФС — мертвая, ничем не занимающаяся структура. (с)
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/15/lifestyle/562949984110966

    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...