Господа, оцените пож.

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Rustamkin, 29 янв 2009.

  1. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    #1 Rustamkin, 29 янв 2009
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
    Господа, прошу вас оценить мое скромненькое ведерко... Ауди А4 2003 года, с пробегом 40000 км. Более известна как Ауди PS4. Многократный призер многочисленных, в том числе престижных, соревнований по автозвуку и тюнингу. По пробегу: я более чем уверен в его реальности. Двигатель 2 литра, всеми известный АЛТ. Естесно возникает резонный вопрос про жор масла. Лично я за 3000 км залил 250-300 г. Из косяков: оч. давно был легкий удар в переднюю левую часть в стоячую, немного помяли крыло и треснули крепления фары (исправлено полностью, фара даже не треснула, просто немного потерта, крепления склеены. Было это не при моем владении, потому точной картины этого происшествия не знаю, мож немного поцарапали еще и бампер, но сейчас никаких следов, определить можно только открыв капот и увидев, что крепления были склеены). Летом на даче не заметил ямку, зацепил накладку на задний бампер Rieger. Исправлено полностью (склеено, покрашено, как новое в общем). Еще от прошлого хозяина остались масюсенькие трещинки на лобовом стекле (все проклеено, все ок.) и трещина на панорамной крыше тоже есть, но опять же заклеена и все норм. Поскольку установлены доводчики дверей (присоски), нужно поксипольчиком пройтись по одному концевику шланга (думаю, сделаю сам). А так дверки закрываются нормально. Перечислять полный список опций и тюнинга не вижу смысла - займет не одну страницу. Лучше спрашивайте. Прошу вас оценить ее продажную стоимость. Конечно, я понимаю, не ликвид просто не деццкий, но все-таки мож найдется заинтересованный ценитель...)) Огромнейшего стремления продать нет, потому посмотрю на то, что вы предложите и на возможного будущего хозяина (только в хорошие руки передам). Фото скину на мыло желающим, ибо размер фоток большой... Также поиметь представление о товаре можно через поисковые системы в нете, пробив в строке Audi PS4. И пожалуйста, не просите типа сегодня приеду посмотреть просто так из праздного интереса. Просто до гаража топать мне нормально от дома, потому показать каждому второму физически не смогу. А заинтересованным, конечно же, все покажу и расскажу, по мере сил, конечно.

    Если чего забыл, не бейте ногами, спрашивайте. С удовольствием отвечу на все вопросы.
     
  2. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Ты просишь оценить, а фото и описания доработок нету... Как оценять то??
     
  3. FromIreland

    FromIreland Новичок

    31 июл 2007
    8
    audi 80 b3 1.8sf - была
    Ответ: Господа, оцените пож.

    в поисковике набери audi PS4 он все выдаст 4.2 - 480 лс про внутрянку итп
     
  4. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Ну про 480 лс. это для слалома на соревнованиях, а у меня скромненький 2.0 ALT. для мирного времяпрепровождения)))
     
  5. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    #5 Rustamkin, 29 янв 2009
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
    Ответ: Господа, оцените пож.

    По поводу начинки: что помню... Ламбо-двери, обвес Rieger, полностью перешит салон (белая кожа с красными вставками). Музыка: Alpine IVA-D300R, Audio Development MM3 + эй-дишки сзади, два саба пирлес 12 калибра, в багажнике 5 усилков, мониторы в подголовниках, Playstation 2. Точный список могу сказать вечером.
    В общем, все, что указано по поиску, кроме движка и дицки MAK RAVE 17 дюймов.
     
  6. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: Господа, оцените пож.

    не понял PS4 и ALT:confused::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Господа, оцените пож.

    дай хоть ссылку, где почитать можно, если здесь лень писать
     
  8. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    так машинку назвали те, кто занимался доработками... Но это все лирика, в принципе... Это типичный демо-кар, просто на ней можно спокойно ездить по Москве, ну на свою дачу я тоже нормально проезжаю...
     
  9. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    ну хотя бы вот так http://www.tuning-mag.ru/articles/interier/?articleID=695
     
  10. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    И еще: никаких доработок в подвеске, ходовая, двигло - все родное аудивское и обслуживание как у обычной А4
     
  11. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Господа, оцените пож.

    С силка не рабочая!
    скинь фото на мыло есть интерес: Giob*bk.ru
     
  12. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Rusramkin почему решил продавать?
     
  13. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    На самом деле, я готов на ней ездить еще долго, просто захотелось чего-то более спокойного, что-то наподобие бэхи 325 или 335 купешки
     
  14. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Господа, оцените пож.

    ты считаешь что 335-я более спокойная?
     
  15. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    #15 Rustamkin, 29 янв 2009
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
    Ответ: Господа, оцените пож.

    В плане внешности - да, но эта конечно притягивает взгляд всех, она никого равнодушным не оставляет и приносит только положительные эмоции...
    Кстати, ссылка, кот. я указал, у меня открывается нормально
     
  16. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Господа, оцените пож.

    фото уже скинул?
     
  17. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Ответ: Господа, оцените пож.

    какой расход масла? ;-)
     
  18. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    To Gamoto - про расход писал выше, я лично не замерял, но вот за три тысячи км залил где-то на глаз около 300 г., датчик загорался один раз.
    To Georgio - скинул.
     
  19. FromIreland

    FromIreland Новичок

    31 июл 2007
    8
    audi 80 b3 1.8sf - была
    Ответ: Господа, оцените пож.

    у меня все открывается,жаль что там всего 2 фотки
     
  20. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Общее представление они дают, на них не видно задних подголовников с мониторами и панорманой крыши, кстати с подогревом)))