Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Ну да, судя по заказам, заменены только стойки. Остальное с завода.
     
  2. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Парни, не подкините номер шильдика ауди на крышку багажника а4 б7?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.223
    GWM Бачок 300
    Торсен, межосевой диф, шрус, задний диф. Я бы в эту сторону копал, если подвеска в норме.
     
  5. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    А что значит "копать"? Не менять же их по очереди в поисках виновника - а как диагностировать торсен, я что-то ума не приложу.

    Вообще, лучше бы это была подвеска. Весной стало чаще проявляться (а м.б. просто рулежка стала активнее). Сегодня впервые за все время "щёлкнуло" при начале движения от поворота, а не на скорости под нагрузкой.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    смотреть
     
  7. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Всем доброй ночи такой вопрос приговорили мне подвесной подшипник кардана начал искать в каталогах ничего не нашёл воспользовался поиском нашёл пару отчётов нифига не понял в итоге подскажите номер этого самого подшипника пожалуйста или ссылку на отчёт для совсем тупых буду очень благодарен)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Это не ответ на мой вопрос.

    Допустим, падает подозрение на торсен. Поднимаю машину на подъемник, скидываю защиту - вот он, пожалуйста: смотрите, слушайте, можно даже понюхать. Но как его ДИАГНОСТИРОВАТЬ, лично я не понимаю. Ведь с подъемника не воспроизвести ситуацию, когда этот звук появляется. Соответственно, и не поймешь, откуда он.
     
  9. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ты за речью своей следи, остряк. Или ты думаешь, что я тебя посетить не смогу и спросить за твои слова?
    Тебе, если в лом отвечать, то лучше не пиши ничего. А если нервы шалят, то иди посети врача, а не АК.
    За остальное модераторы отвечают.
     
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag

    слышь, ты... посельщальщик хренов.... я отвечу так, что пасть свою заткнёшь навечно. берега потерял, пальцы загнуть твои веерные!?

    что мне делать, таких сопливых не спрашиваю.... понял, не? иди рой ак.... дебил :hi:

    пиндоса своего задроченного, сначала с колен подними.... кАзёл
     
  11. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Я бы не согласился с Вашим высказыванием.
    Мало того, что Вы не смогли воспользоваться элементарным поиском, так еще и возмущаетесь, когда Вам об этом говорят?
    Вы им не умеете пользоваться? Мы поможем, расскажем и покажем. Без проблем.
    Не хотите им пользоваться? Вот это другое дело. Это неуважение к времени других людей. Или Вы считаете, что проще спросить, авось найдется кто-нибудь и ответит в 100-ый раз тоже самое, что уже обсудили во всех возможных вариантах? Кроме этого, я не заметил, что к Вам обращаются на "ты", однако, Вы решили, что уже пора переходить личности и "тыкать". Не красиво...
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4552 Yurasem, 6 апр 2015
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    цуко... ему ещё помочь желаешь... а он извилиной своей тупой шевельнуть не в силах! мама об кафель при рождении долбанула? мозги что были и те, отбила. дятел деревенский.... снимай свои проводки хоть жоПой.
     
  13. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    веселая тема. что то я еще раньше мимо пропускал.:D
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я ж тебе Андре говорил.... заходи :D
     
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    это точно не кпп, торсен или дифф. были бы в них проблемы удары, вибрации при ускорении или переключениях. вой, гул в запущенных случаях.
    у тебя же при резком перестроении или повороте.

    для аудитории обьясню.

    садимся в машину, разгоняемся до 60км\ч и резко поворот. и однократный бух слышим в салоне(откуда то из под днища).

    не покупай запчасти, кроме тех что мы с тобой обговорили. заменим эти копеешные детали, может они виновники.:nod:
     
  16. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    http://www.drive2.ru/l/5316211/
    тута все номера и принцип исполнения
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag

    Цена вопроса: 4 000 рублей ..... имхо, купить на разборе, меньше возни и грязи. тем паче, для ввj, не дифицит ни разу :hi:
     
  18. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    у кого разборка под рукой-да. и хватит мозгов купить не мертвый кардан.

    я совсем недавно связался с одним клубнем на замену кардана.
    условия были такие-снимаю кардан, даю ему в руки, едет на разбор-покупает. замену подвесного ему изначально не предлагал-так как это колхоз еще тот(переделка опоры методом сварки как то не внушает мне доверия)..
    снимаем кардан, даем ему в руки, он едет. проходит 4 часа. привозит кардан-с точно таким же убитым подвесным. отправляем обратно, обьяснив куда смотреть и как проверять. еще пару часов проходит-притаскивает кардан. разница в длине. :chainik:

    короче самому пришлось ехать на качественную разборку. и копаться в куче карданов с разных кузовов в поисках искомого и живого.
    нашли в итоге практически новый кардан.:nod:
     
  19. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    А вопрос вот там есть подшипник фирмы лекси который без колхоза встаёт можно его поставить мне просто 6тыр не жалко а колхозить не хочется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Я не против уместных замечаний. И более того, я согласен, что не прошерстил как следует форум.
    Но, если Вы внимательно прочтете обращение этого быдла ко мне, то обратите внимание на фразу "от таких же тугих". Лишь это меня возмутило. Это ли не переход на личности?