Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Препятствия в виде машин у обоих, с обоих сторон. Только у женщины с её стороны справа нет места (а движение у нас правостороннее), чтобы принять в сторону, а у неадеквата справа такое место есть, но он тупо не хочет. И ещё орет, как сумасшедший.
     
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  4. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Скорее всего признают виновным водителя авто, а по факту - байкер. я сообразила, почему их "не видят" - кроме пресловутого безопсного интервала (0,7 м+n), они нарушают ещё одно правило - они не идут со скоростью потока! и потому их появление непредсказуемо.
     
  6. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    А что их обязывает ехать со скоростью потока???
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Лучше, наверное, про хрустов в соотвествующей теме, а то возмущаться будут, что вместо видео переписка.

    А ответ на вопрос - ну, они все-таки равноправное ТС, как они любят завлять. А ТС должны двигаться со скоростью потока, нет?
     
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Данеужели? заставлена только сторона пилотки...

    ЗЫ было бы интересно посмотреть с какого момента начато быдалово...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    так он задом сдал до места где можно разъехаться...если тп ездить не умеет,то это диагноз....
     
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #350 *BLACK*, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    жену что ли воспитывает?
     
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    постанова какаято!
    два конкретных удара ногой в голову... там у тяжеловеса то кукушка стряхнется, а тут... не верю! (с)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    нормально так таза размазал...
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вряд ли.Вот гуглоперевод с источника http://hk.apple.nextmedia.com/realtime/china/20150504/53700842
    Чэнду, провинции Сычуань, недалеко от Третьего транспортного кольца эстакада, вчера днем водитель частного водителя автомобиля был вынужден выйти из машины после остановки, избили до сотрясения мозга перелома, пострадали несколько синяков. Человек затем блокировали люди вокруг, чтобы вернуться на машине до тех пор, полиция не приехала, мужчина отделался претензии, победив мужчин и физические препирательства с толпой, и ткнул отверткой, водитель такси в лице и спине.

    Мисс Лу после жертвы в больницу, сказал, что инцидент, она может блокировать тыл автомобиля, потому что дорога немного, снова красного поло бросился к ней бок о бок с частной машине. "Его машина была женщина на заднем сиденье с ребенком на руках, позвал меня, я не знаю, где, в конце концов не так. От аэрокосмической Pride Interchange Эстакада пройти весь путь, он взял меня заставили остановиться." Сказала мисс Лу , парковка, думал другой был выйти и свои собственные теории, совершенно не ожидают другую сторону двери, чтобы вытащить ее, вытащили ее из машины, не сказать слово, ударил руками.

    "Моя рука была заблокирована, но и для милосердия, он проигнорировал меня, ударил меня." Мисс Лу сказал, люди вокруг постепенно подошел, мужчина пытался отогнать, но был заблокирован гражданина ", он дважды хотите, чтобы отогнать, не идут выключен, сидя в машине не выходи, пока полиция не приехала. После сцены, "полиция и скорая помощь персонал, требующие мужчин выйти. "После того как он вышел, очень злые люди вокруг, они окружили его, не знаю, как попасть на." Мисс Лу сказал, что видел, взявшись за руки отвертку киллера ", есть прохожие спины и лица были ткнул, там кровь. Я слышал, проходящий таксисту любезно ".

    После инцидента, мужчина был доставлен в избиении полицейского участка Чан Road, в соответствии с его счета, днем, он ехал с женой и детьми, путешествуя по Южной путепровода, женщина за рулем автомобиля со стороны вдруг перестроиться, в результате чего дети автомобиля испугался. Он ехал всю дорогу, чтобы догнать с гордостью возле путепровода, женщины автомобиля Dangxia и бить друг друга. В настоящее время мужчины претерпевает полицейский участок для дальнейшего расследования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    да потому что уже выведен из себя.

    решить проблему можно было быстро, самому заехав направо на бордюр (было несколько окон).
    но когда он уже сдал назад насколько только возможно, и барышня не в состоянии была проехать в нормальную "дырищу"... это уже полный п... Как она во двор вообще попала? ))
     
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    лучше бы в пазик приехал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша

    А потом говорят в России авто-быдло цветет бархатным цветом....

    Та везде так
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    [CUT]Ну, слова-то выбирай все-таки.[/CUT] Если его сторона свободна была, то что же он не ехал?:eek:

    Да, там можно уже было разъехаться. Но тут она, скорее всего, действительно тупить уже начала от его безумного крика. Я бы точно от такого крика в ступор впала - не отвечать же тем же. Просто бы поставила машину н аварийку, и ушла.

    Я так понимаю, что он только-только вылез с этого газона (его слова:"Я там стоял!) и просто не захотел снова туда же забираться.
     
  20. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    По ходу груженый шел, даже скорость не изменилась.

    На цистерне надпись "ОГЕОПАСНО", так что могло быть еще повеселей