Ауди Восток мошенники!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Enco832, 10 июн 2015.

  1. Enco832

    Enco832 Новичок

    24 апр 2015
    2
    Q7 3.0TDI 14г.
    Добрый день.
    Купил в сентябре 14 года Q7 в Ауди Восток.
    Пришёл Апрель месяц стало тепло и я включил кондей, но он не запускатся:shock:
    До ТО оставалось мало и я потерпел. Приехал на ТО при сдаче машины сказал что не дует кондей, машина новая еще не пользовался им и заметиль только сейчас. На что мне мастер приемщик сказал мы сделаем диагностику и если выяснится что вы его сами слили\перекачали то заливка и диагностика будет платной, он горантировал что это мастера поймут и также он сказал что при продаже машины это все проверяется и мне не могли дать машину без фриона. Я уверенный в себе что не сливал пошел в зону ожидания. Подумал хорошенько и сказал что когда начнется диагностика что бы пригласили меня, я хочу за всем наблюдать. Вобщем провели меня на сервисную зону, механик подключил апарат, на табло показало что низкое давление и нужна заправка. Запустил тест на утечку после чего заправил фрион. Я пошел к приемщику и спросил ну что? На что он мне говорит что фриона вообще не было и следовательно я его сам слил. Я попросил разъяснить как он это выявил, так как я видел на апарате что был фрион и я это сфотографировал(фото пока не показывал), но он мне утверждал до конца что все на нуле было. Мы снова пошли в сервисную зону, пригоасили механника и я опередив приемщика спросил у механика каков вердикт кто то слил или его не заправляли. На что мне механик ответил это никак не проверить и не узнать, тут приемщик покраснел. Вызвали главного механика, тот сказал что на Российской сборке Ауиди такое часто бывает, во время сборки заправляют минимум и что все таки это гарантийный случай.
    До проверки кондея мне делали ТО замена масла, приемщик сказала что у меня защита на двигателе и это означает +2000рублей снятие и установка, я попросил высосать масло через щуп, он сказал что у меня такой мотор на нем так не делается. Снова пошел в сервисную зону (под предлогом что мне надо из машины забрать вещи) спросил механика как он сливал масло, он сказал что масло они высасывают через щуп и невкоем случае не сливают из сливной пробки, снова я собрал там кончилиум из механика, главного механика и мастера приемщика и назвал его жуликом что он везде пытается обмануть!!!! Сервисом был очень не доволен, тоесть мне кажется что там людей сестематически обманывают!!! Так же после сервиса начали скрепеть и свистеть колодки, ужасно сильно скрепят. Замена масла почему то проводилась 5 часов!! это без проверки кондея! После всех этих махинайия подозреваю что мне подменили колодки!!

    Так же очень ужасный кузовной ремонт, по КАСКО красили задний бампер и накладку(во время работ сломали крепеж крышки управления задней пневмо подвески, которая в багажнике, естественно заметил не сразу а потом они просто отказались). После покраски проездил меньше месяца он начал облазить, привез на перекраску, покрасили второй раз, снова не прокрашенные учатки и потеки, красили 3 раз. Вызвали забирать машину приехал и опять ужасная краска и потеки, забрали на 4 покраску. И снова ужасная краска, уже не выдержал написал жалобу, теперь 2 недели жду подменный автомобиль что бы отдать на 5 перекраску!!

    :help: Кто что посоветует?? Как бороться с этим?? Они надоели красить криво!!
     
  2. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.237
    GWM Бачок 300
    Рассматривал перед покупкой 2-3 года назад 2 ауди. Обе частично окрашивались по КАСКО в Востоке.
    Вывод - там тренируются маляры, ИМХО. Обратиться в страховую и потребовать направление в другой сервис.
    P.S. Я бы после второго некачественного окраса уже вышел на уровень высшего руководства сервиса.
     
  3. Enco832

    Enco832 Новичок

    24 апр 2015
    2
    Q7 3.0TDI 14г.
    Уже общался с Ивановой Еленой (контроль качества обслуживания) обещала что все исправят, только я попросил еще подменку. Вот сижу вторую неделю жду, динамят говорят что все заняты и не известно на сколько так как переехал центральный склад запчастей и люди долго ждут запчасти. Но это бред в понедельник буду уже звонить жаловаться на саму Елену, обещала изначально 8 июня подменку. Я просто даю последний шанс если снова будет плохо, то уже через страховую буду действовать, брать направление в другой сервис.
    А вообще подскажи, куда можно выше жаловаться или скем говорить? а то мне кажется этот отдел по контролю качества ничего не контролирует
     
  4. TBoner

    TBoner Заблокирован

    18 май 2015
    666
    машина
    Тренируются маляры в Ауди Варшавка, вот где мошенники высшего разряда работают!!!!!!!!:down: