Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вижу, аргументов у вас негусто. Хотите, добавлю про варваров? Почитатйте тогда, во что превращали наши православные храмы наши же русские посконные крестьяне -- и что они делали с попами и их семьями.

    Под словом "цивилизованный" я имею в виду общество, где существует этика, культура, правосудие. А насколько вам это нравится -- это ваше личное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вы обвинили меня в хвастовстве. Я объяснил, к чему указал данные цифры, не заставляйте повторяться.

    Вы должны понять следующее -- я ни разу не говорю, как вам должно жить или как вам должно воспитывать детей. Но когда мне говорят, как я должен это делать -- я не сразу посылаю нах, а сначала объясняю человеку СВОИ резоны. А так да, согласен, денег для счастья людям не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Страна большая и не найдеся, соседи понимают оч. хорошо, голодные русские это не КНДР, поэтому удавятся а помогать будут)))

    в эгоцентризме ( ! ) и не обвинял, а акцентировал внимание, снова подменяете.


    Я-я -- не надоело подтверждать свой диагноз? Когда человек не указывает остальным он пишет IMHO, надеюсь знакома аббревиатура? Да и счастье не в количестве денег, богат не тот у кого их много, а кому хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    1. По-моему, удав.ком давно уже закрылся, чтобы писать "мну".

    2. Все, что мы пишем, является нашим частным мнением. И писать ИМХО есть гордыня, типа здесь я имхую, а в остальных постах я пророк и носитель истины.

    3. Абстрактные суждения хороши тем, что каждый понимает их по-своему. Скажем, человек работает кассиром в Ашане за 11500, питается дошираком и копченой курицей, семьи нет, детей нет, потребности читать или путешествовать не испытывает. На маршрутку до места работы хватает, да и вообще живет в тепле. Вот вы лично готовы к такому "счастью", ведь аутотренинг делает чудеса и уговорить себя ой как несложно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    вот мне кажется, что через пару лет испепеляющих передач Первого и Второго каналов это будет реально история успеха и тренд
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чё так долго?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Мы-то здесь, в отличие от... Поэтому хочется еще подышать немножко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    кто то здесь и останется здесь, а кто то натурально прыгнет в самолет и спрыгнет с подлодки
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Не хочу:help:, давайте верить в лучшее:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    ну кто то может быть в домике)) на первой базе
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вилять хвостом можно сколько угодно, но суть написаного с подтекстом "я лучше" останется, одно дело когда вас спросили, "а что Ты сделал для своих детей?!" И тут выход весь в белом, но вас не просили, вы сами выпятили, я себе не позволяю (как остальные) я на девочку свою 40КЕ и родителей содержу достойнно не то что некоторые, почувствуйте разницу.

    Про Ашан, доширак и прочие крайности не интересно, если не чешите конечно языком про образование своё и дочери. Дауншифт с бомж пакетами на Бали к этому не относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Who's on first base?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    гордиться процессом образования своей дочери зазорно? некоторые завидуют?
    я завидую. но не считаю русофобством и все такое.. ну понтуется человек потихоньку))
    зато у него часы не за 38 млн рублей и дом не за 1 млрд. и кстати, он пенсионеров не доит за проезд))почему так думаю - если бы он это имел и делал - не писал бы тут. скрывал бы.. а он не скрывает.
    ну чтож...
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Боже упаси, пускай гордится, пускай понтуется, не то что вы мы остальные нищеебы тратим 40КЕ не на образование своих детей, а на другие цели пффф...

    да, и не считайте чужие деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253


    если эти (чужие деньги) выставили напоказ - значит их выставили для того, что бы мы их посчитали...

    так в чем все таки косяк михайлова? не так в хату зашел? куму стучит?
    или вот это про деньги? тогда это несправедливый подход...

    пс кстати обратный вопрос в чем авторитет шкипера? ну кроме того, что за двадцать лет до меня на лекции ходил?

    ппс сори, видимо это где то в скрижалях написано)) но лень искать.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пока саудиты продолжают демпинговать на нефти, рубль будет падать по отношению к доллару и евро. Вопрос как долго они могут демпинговать - их бюджет практически весь из нефтяных денег. Не только мы несём убытки, плохо и США, и Канаде, и Норвегии и многим другим.
    Ситуацию может изменить вооруженный конфликт на территории СА, что вполне может быть. Не забываем про Йемен и Иран.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    написанному верить - это про вас.

    У вашего подзащитного есть история и начало ей не на этой стр., старый спор, обиду затаил крутится волчком который день, изучайте аналы) за хату и авторитет отправляйтесь на шконку базар держать, не поддерживаю стиль, отдыхайте больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    защищать - дело святое! как альпийское нищенство:rock:
    ну да ладно. останусь в неведении))
     
  19. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    в китае утром приостанавливали два раза торги... потекло похлещще СА.
    кризис производства в китае перекроет по росту падения цен на нефть пару больших войн))
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Повторяю для тупых, мне твои "мировые рейтинги" не указ. Большинству выпускников российских ВУЗов тоже. Им не в США работать и не в ЕС, а в России.
    Успешного специалиста заметят и пригласят с любым дипломом.
    Нравится тебе носится с этим, да ради бога...