Купил А4

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Permidal, 7 июн 2006.

  1. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Купил А4

    У европеек - тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Купил А4

    Цвет ПОТРЯСНЫЙ!!!!

    А вроде как цельсии на фаренгейты можно менять одновременным нажатием стрелочки рецеркуляции воздуха и водительского +... или -...
    Попробуй точно не помню...
    У меня так оно меняется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maximulus

    Maximulus Новичок

    2 май 2006
    64
    А4 8Е 1.8T Mult. 2007г.в.
    Ответ: Купил А4

    Да может и тоже два лямбда зонда, я о другой стороне - что чек энжин на американках часто загорается именно из за того что в США другое топливо и другие экологические требования на атомобили даже по сравнению с европой... Коротко - по настройкам американки сильно требовательны к топливу. В результате на нашем бензине - чек энжин через некоторое время эксплуатации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Permidal

    Permidal Новичок

    5 авг 2005
    14
    А4 1.8Т 02
    Ответ: Купил А4

    Конкретно у меня чек энжин загорелся из-за подыхающих свечей. По крайней мере, так показала компьютерная диагностика. Старая моя а4, тоже американка, вроде не имела проблем с чек энжин ни разу, за исключением сдохшего расходомера.
    ТО проходил, как все - 3 тыщи на лапу и талон на два года себе в карман:)
     
  5. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Купил А4

    Хорошая достойная машина.
    Почти как моя;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alonso

    Alonso Guest

    Ответ: Купил А4

    Блин, завидую... Шедевр. Сдушайте, а что по деньгам будет стоить подобная машинка из Германии? Дороже? Но почему? Вроде ближе, чем до штатов! И есть ли в Германии 1.8Т именно кватро?
     
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #67 7%complet, 19 янв 2007
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
    Ответ: Купил А4

    Похожа на мою... тоже купил две недели назад. только цвета кузва и салона у мну другие.. черные.
    Кста сливу? тоже менял вчера свечи.... когдачек загорелся. чек потух и негорит больше пока :love:

    Старые свечи посмотрел. контактные электроды на всех заострились .а так сухие не копченные.Предпологаючто их неменяли давно уже. Я прав?:confused:
     
  8. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: Купил А4

    Покажи фото если не сложно :shock: Просто не пойму термин "заострились" электроды ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #69 7%complet, 19 янв 2007
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
    Ответ: Купил А4

    в смысле металический контакт между кторым искра идет как то сужается к концу и уже по краям .. по сравнению с такимиже родными новыми которые ставили. вроде как бы "съеден" чуток искрой... ну и само собой центральныйконтакт тоже уменьшился и зазор больше стал.
     
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Ответ: Купил А4

    2 7%complet свечи так и вообще никогда не менялись наверно с 2002 года:))) за 4 года съест ещё как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #71 7%complet, 19 янв 2007
    Последнее редактирование: 21 янв 2007
    Ответ: Купил А4

    :rotate:
     
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Купил А4

    пробил по вину историю. всевроде нормально. один владелец. никаких аварий и.т.п небыло. машина была в лизинге на юр.лицо. продана с аукциона диллером. после отказа от продления лизинга. одно НО! пробег 96 т.миль. а суки смотали пробег до 58 т.м. уже наверно здесть епть.! это 170т.км. примерно. радует что машина регулярно ТО проходила в штатах.. записи ТО тоже есть в отчете. Не подскажте 170т.кm. мдля 1,8 турбо критично?
     
  13. Alex_OOOO

    Alex_OOOO Новичок

    5 янв 2007
    10
    qattro A4 b6
    Ответ: Купил А4

    Поздравляю. Отличная машинка, и цвет классный, фаренгейты в градусы даж в книжечке по эксплуатац написано, с милями скоро займусь, У нас какраз такая же машинка только цвет другой. Повторюсь про градусы и фаренгейты (см рис.).

    Тысячи не критичны, вопрос как она использовалась. ...
     

    Вложения:

    • Condition.JPG
      Condition.JPG
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      121
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...