Диагностика Vag_ом

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем smoll, 27 ноя 2007.

  1. smoll

    smoll Завсегдатай

    22 окт 2007
    596
    Чувашия респ.
    Audi 100/45 2.6 93 / Outlander xl 2.4
    #1 smoll, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Знает ли кто можно ли с помощью компа просмотреть расход бензина и прочуу полезную инфу, а главное как? И что означают показания на каналах двигателя. Двигатель АВС 2.6 93 г. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pk79

    pk79 Участник форума

    13 мар 2005
    431
    А6 3.0 2006г
    Ответ: Диагностика Vag_ом

    естественно можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БЕСтолковый

    БЕСтолковый Новичок

    11 окт 2007
    6
    Ауди 100/45 2.0 94
    Ответ: Диагностика Vag_ом

    Такой же вопрос от бамбука!
    Скачал себе, поставил на комп в гараже подключил...
    Чуть потрахался и вот оно счастье...
    Я вижу всякие циферки... Меняю номера каналов...
    Но как говориться смотрим в книгу, а видим... Себя в идиотском состоянии...
    Что так за каналы? Что можно посмотреть, а что порегулировать?
    А забыл сказать.. АВК 2.0... 45 кузов... 94 год...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smoll

    smoll Завсегдатай

    22 окт 2007
    596
    Чувашия респ.
    Audi 100/45 2.6 93 / Outlander xl 2.4
    Ответ: Диагностика Vag_ом

    pk79 Ну просто исчерпывающий ответ (хотя возможно как и вопрос). Большое спасибо. Может подскажешь еще как??? буд очень благодарен.
    Хотелось бы знать есть какая нибудь инфа о том какие показания на каком канале что значат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pk79

    pk79 Участник форума

    13 мар 2005
    431
    А6 3.0 2006г
    Ответ: Диагностика Vag_ом

    для этого тебе нужна прога elsa, там все подробно описано. Но в принцепе считать данные об работе авто, также стереть ошибки можешь и без нее. А если что-то конкретное будет то в форуме поиском поищи, тут этот ваг вдоль и поперек изъездили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smoll

    smoll Завсегдатай

    22 окт 2007
    596
    Чувашия респ.
    Audi 100/45 2.6 93 / Outlander xl 2.4
    Ответ: Диагностика Vag_ом

    Ладно опишу подробно специально для PK79. Эльзы у меня под рукой нет. Поэтому и спрашиваю про диагностику именно Vag_ом. На форуме много где излазил не одну тему. ничего конкрентного про показания не нашел. Поскольку двигло АВС то ни Vag_COM yb VagTool не берет. Берет Vag_Dos и VDS_Pro. По сути одно и тоже. Так вот да я подключился к двигателю обнаружил ошибки заменил нерабочий датчик всасываемого воздуха, сбросил ошибки и ВСЕ НА ЭТОМ. но на двигателе моем 10 каналов на каждом есть показатели. Вот именно они то меня и инетесуют что означают и как с их помощью можно замерить расход топлива и прочую полезную инфу получить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексей М.

    Алексей М. Живу я здесь

    22 дек 2004
    3.657
    Латвия
    A6 C6 2.7TDI BPP Quattro
    Ответ: Диагностика Vag_ом

    Вот "выдрал" из ЭЛЬЗЫ, не пинайте ногами ворд, не пдф :dead:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...