Смешной вопрос

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем БСП, 4 авг 2008.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Уважаемые!!!
    Вскочила такая тема. Приехал ко мне приятель на А-4 2003 года. За пивом и обсуждением авто заметили вдруг, что у него не горит правый стоп. Фигня вопрос! Давай менять. И вот тут-то возникла немая сцена двух баранов. А КАК ЕЕ (лампочку) МЕНЯТЬ-ТО? Изнутри только маленький такой лючок. В нем один саморез виден и какое-то красное пластиковое кольцо с тягой, уходящей вглубь. Дальше что?
    Подскажите двум сирым.....:cry2:
    Пока взяли еще пива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ответ: Смешной вопрос

    Да.....
    Видать никто не знает... Жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ответ: Смешной вопрос

    Спасибо, Дед.
    Но...фонарь наружу! Круто. Конструктор был, видать, проктолог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Смешной вопрос

    не надо матом, зачем же....

    короче за шнурок с петлей - не дергай - это экстренное открытие бензобака (если аккум сел например)

    далее - болт выкручиваешь, причем - !!! - вынимай его на 1см после того как открутил, т.к. у него на конце извините нет резьбы - просто как штифт держит - иначе крепление сломаешь...
    затем фонарь выковыриваешь - с наружней стороны стоит пипка, т.е. поддеваешь с внутренней стороны и берешь наизлом в наружную сторону - она отсоединится... если внутренняя сторона не отходит - значит болт не до конца извините вытянул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Смешной вопрос

    нет, он был стоматолог!! :rofl: