Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Вобщем голова моя не успокаивается, все ищет следующую поповозку! Поэтому вопрос к БОЧКОВОДАМ: Какую марку и модель Вы бы выбрали как следующий автомобиль! На что бы обращали особое внимание(подвеска, простота обслуживания или еще чего) ? Или следующий обязательно НОВЫЙ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я для себя рассматривал 4 варианта: ауди А6С5, ауди А8D2 (2.5TDI), VW passt B5+, новый форд мондео.
    В итоге пришёл к выводу что лучше взяь нового мондео, уже чуть было не купил, но все автомобили уступили недвижимости. Решили с братом скинуться и купить однушку (правда кредит ещё на 5 лет пришлось взять).
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я бы с пребольшим удовольствием взял сотку, но вот только если бы она была не старше лет семи! понимаю что утопия!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Вы сделали правильный выбор я считаю! VW B5 говорят еще геморнее подвеска чем на 80ке, Мондео гниюч, А8 на любителя(думаю много денег будет просить на экспл.), А6 согласен, но по сути стара!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    БМВ 525 Е60
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    это чего, без вариантов для себя решил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    после ауди только БМВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Время от времени задаю себе этот вопрос.
    К сожалению, скорее всего, это будет уже не Ауди. Имхо, последний кирпич в авторитет этой марки положил 45-й кузов. Последующие модели уже не имели к-л выдающихся качеств.
    При выборе, к сожалению, приходится учитывать реалии страны, по чьей-то ошибке не названной гондурасом, в результате чего технические новшевства, прижившиеся за бугром у нас являются источником головной боли автовладельцев и относительно безгеморойно и за разумные деньги можно эксплуатировать только авто, разработанные до середины 90-х годов.
    Получается... 45-й кузов в нормальном состоянии найти не реально, в-4 тем более.....:shock: посматриваю на Камри.... одно время чуть не купил Саманд
    Вобщем пока моя бочка не посыплется, буду ездить на ней :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я уже давно думаю что брать)))

    Шкода Октавия Тур, очень хороший вариант, железная подвеска, мало электроники, хорошая надежность, огромный багажник...но салон проигрывает Audi, не нравиться мне салон шкоды....и не цепляет шкода, как Ауди..

    Вчера снова покатали на А4 В5...очень понравилась, понимаю что тоже старье, что денег будет уходить много....но все равно хочу А4...Либо В5 либо 8Е!
     
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну я пока так же решил! И еще определил для себя что следующий автомобиль буду перед покупкой обязательно по хорошему "испытывать" по езде! Т.к. не особо мне понравилась бочка как ездит, вот джетта была до нее - супер!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    новая октавия за милион цена перевалила!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Ну у меня друг брал месяц назад какой милион ,в элегансе 1.8 тси с акпп 870 тыщ :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    ну я мельком тут почитал http://avtomarket.ru/users/vell 77/garage/36863/opinions/20643/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Кстати, интересно услышать мнение относительно Саманда, как бюджетного авто.
    Все ж оцинкованный кузов, древняя подвеска, такой же двигатель, минимум электроприблуд и экологических заморочек..... имхо, все перечисленное - для Раши только плюс.
    Интересен, прежде всего, опыт эксплуатации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Я вот не пойму от куда такие стереотипы что мондео гниюч? Между прочим на ауди 100 в своё время давали 10 лет гарантии на сквозную корозию, для свединия на форд фокус и мондео дают гарантию 8 лет. Для свединия: я работаю на заводе форд во всеволожксе, 80% кузова фокуса и мондео оцинкованы, на мондео металл толще на 25-40% чем на фокусе.
    Единственный способ заставить ржаветь кузов форда это попасть в дтп. Соглачен что ауди это не прокатит. У меня 4 года уже огалённый метал на кузове (после дтп) и не единого признака ржавчины.
     
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    про мондео видел где-то статистику и запомнилось, потому что он мне тоже симпатичен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    Что за Саманда, так пойду почитаю!!!!!!! )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    tomatoff Я про Октавию Тур говорил....но Новая Октавия конешно гораздо приятнее и внутри и снаружи, салон радует))) Но стоят они пока дорого, даже бу...
     
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    нееее , уж лучше фиат альбею!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Re: Владельцы БОЧЕК!!! Какое следующее авто предпочтёте?

    понятно, я не сильно в октавии погружался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...