Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. DUG

    DUG Участник форума

    23 янв 2009
    266
    Audi 2.0TFSI
    Подскажите, плз, что нужно для установки кнопки блокировки центрального замка в правую дверь? Был ли у кого-то опыт? Саму кнопку в Этке нашел (от праворуких экземпляров). Но я так понимаю, там какой-то жгут еще должен быть или блок управления...
     
  2. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Вообщем поздравьте Влада vlad-l - уговорил он меня отдать Bang & Olufsen комплект.
    отчет будем делать по установке скоро, Алекс-S4 ставить будем на твоей базе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    Господа, вопросы к тем, кто сам ставил пороги 8K0 071 685 9AX (комплект внешних порогов):

    - сколько стоит покраска,
    - как крепить к авто, сколько времени занимает работа,
    - положите пару фоток (сбоку, 3/4 спереди и 3/4 сзади), если не трудно, особенно черные.

    Спасибо!
     
  4. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    vfx - если не секрет зачем хотите установить эти накладки. Для красоты или для лучшей устойчивсти автомобиля (ну там лучшей аэродинамики)? Такие пороги/накладки идут в пакете S-Line и я когда заказывала машину обратила внимание, что новая машина стоявшая в салоне с такими накладками уже была в нескольких местах поцарапана от коблуков :shock:
     
  5. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    Для красоты исключительно. Придется стараться аккуратнее садиться в машину ;-).
     
  6. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Всем приветик на данный момент являюсь ждуном своей ауди А4
    мне интересны следущие моменты т.к машина у меня база нет всяких ММИ и т.д
    возможно ли поставить ММИ , навигацию эл-ро складывание зеркал и т.д, машину брал по акции поэтому всякие допы туда поставить не получилось!
     
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Дарагой, а тему эту почитать лень что ли ? Или ты думаешь тут все сразу побегут тебе объяснять что и как ?? Прочти хоть несколько страниц для приличия...
     
  8. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Macron-1 - скажи пожалуйста, как прописывается система складывания зеркал заднего вида. Она только с кнопки работает, или можно прописать в Ваге, что бы при постановке на сигнализацию ухи тоже складывались!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    #2389 RoMo, 26 апр 2010
    Последнее редактирование: 26 апр 2010
    Макрон успокойся что ты на новичков кидаежся то =)

    я обьясню.. )
    да mmi можно поставить, но приобретать придётся с ебая ,ибо там дешего и сердито (относительно цены с завода )
    зеркала также можно поставить ,меняется механизм в корпусе стекол ну и панелька с кнопочкой .

    как придёт машинка отпишись)
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Покраска - в среднем тыщ 5. Цена колеблется от 4 до 10 в зависимости от жадности дилера. Советую обзвонить всех. Кстати красить они могут по VIN, т.е. не обязательно оставлять машину для покраскки у них.

    Крепить - крепить желательно на стекольный герметик, на который клеят лобовое стекло - вот такой: ТУТ и ТУТ

    Фотки готовой инсталляции тут
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вообще то если у тебя машина со складывающимися зеркалами, то в меню CAR---->> Central Locking нужно поставить галку в менушке складывания зеркал при закрытии машины.

    Всё...:) Ничего программировать не надо :)
     
  12. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    ну, у меня пока такой функции нет, но воодушевившись твоим примером, я хочу себе поставить.
    И хотелось уточнить ряд вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Колеги, всем привет.
    У нас есть опыт дооснащения (замена) с AMI до MMI 2G (3G)
    Машинка Ауди А4 new
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Вот и сделан небольшой тюнинг: спойлера РИГЕР, пороги от с-лайн и хром колечки на ПТФ.
    Есть КОСЯК, пороги приклеили "вверх ногами", переклеивать или нет КАК думаете?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Это утверждение или вопрос? Если первое, то скока примерно сие удовольствие стоит?
     
  16. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    расскажи прижились ли новые компоеннты, ставили БУ или нулевые, как сняли компонент протекшн, все ли работает и т.п.
     
  17. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Это скорее вопрос))
     
  18. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
     
  19. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    В следующий понедельник приступаем к установке MMI2g на AMI. Компонент протекшен естественно на снимать и никто кроме дилера пока этого не сделает. По ценам Роман прояснит все компоненты у него.
    Через недели 2-3 я буду менять себе систему на 3G. Все компоненты уже проплачены и едут в Москву. Все кроме головного устройства новое. Блок куплен на аукционе.
     
  20. DUG

    DUG Участник форума

    23 янв 2009
    266
    Audi 2.0TFSI
    Проигнорировали... :(

    Подскажите, плз, что нужно для установки кнопки блокировки центрального замка в правую дверь? Был ли у кого-то опыт? Саму кнопку в Этке нашел (от праворуких экземпляров). Но я так понимаю, там какой-то жгут проводов к ней еще должен быть или блок управления...