Туристам и желающим.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Feanor, 2 авг 2010.

  1. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    #1 Feanor, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 9 сен 2010
    Туристам и желающим. Сбор средств.

    У нашего основного Туриста, Микляева Виктора, "почистили" гараж, где лежала вся туристическая аммуниция, которой все мы так хорошо и с удовольствием пользовались на турслетах (кухня с плитой, тенты...). Как я понял "вымели" абсолютно все.
    Посовещавшись на турслете была предложена мысль, скинуться кто сколько сможет и хочет на востановление шмурдяка, сея мысль была многими одобрена, в связи с этим создаю сею тему. Желающие поучавствовать, отписывайтесь, решим кому, как передать с целью помощи одноклубнику.



    Желающие крикнуть, типа: "а почему я должен ему помогать, а мне вот никто не помогал" предлагаю проследовать "14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы", вобщем дело добровольное и обсуждению не подлежит.


    По поводу сдачи денег обращаться:

    На ходынке (Динамо, Полежаевская) можно передать мне.

    Или Красногорск Иришке Love Audi

    Яндес деньги
    41001686944732
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    афигеть!!!!!!!!!!............*********...........*********


    я в списке и не против ни разу!!!!!!
    куда и кому?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    а почистили у них одних только?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    +тоже!только электронными пользоваться не умею-так что скажите кому отдать!
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Подробностей не знаю, был на турслете, связь была плохая, да и выспрашивать было не совсем удобно, т.к. "кипящий" :chainik: Микляев ехал в ментовку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    разговариваю матом........

    ладно,как решите кому и когда-дайте знать( audina & R79).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    надо кого то ближе к трешке работующего найти и ему подвозить ИМХО
    сам занятся не могу, т.к. на две недели на дачу уезжаю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Урррррродыыыы....
    Я в теме. Работаю прямо на трешке (сущевский вал). Но многа бегаю по городу.
     
  9. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Это даже к лучшему
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Сам то он где?
    Рассказал бы толком, что да как.
     
  11. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Вот скоты! :hot:

    Готов скинуться, слежу за темой.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Гады, сволочи, паскуды, чтобы им всё поперёк встало:hot:.
    Помогу, чем смогу, ежели чего из жезеза надо сделать - обращайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #13 Adb_83, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 2 авг 2010


    я в теме..:nod:
     
  14. Alex 01

    Alex 01 Участник форума

    28 дек 2005
    238
    AUDI A4 2,0 2002г.
    Я участвую! *** ... *** (грязный непереводимый народный фольклор) :hot:УРОДЫ!!! вырвать им руки и засунуть в ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    В теме. Учавствую в помощи.
    Самое главное, что эти сYки спулят весь инвентарь за копейки, не зная истинной ценности того же кана (в нем готовилась такая вкусная шурпа!).:hot::hot::hot:
    Ждем от Валентиныча подробностей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    если что я тоже на трёшке работаю (Тульская) вторник,среду,четверг могу допоздна (часов до 23-24)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Кароче так: если больше желающих не найдётся я собираю деньги для ВВ,происходить будет примерно вот так:

    1)адрес моего местонахождения и время до которого буду на месте я пишу тут в теме,

    2)Вы приехали сказали: Ник,сумму,мэйл

    3)по завершении сборов бумажка с Никами и суммами(по желанию) а точнее её скан будет отправлена по электронной почте всем принимавшим участие(это будет сделано обязательно для очистки моей и вашей совести)

    если есть какие пожелания корректировки и.т.д. пишем сюда или в личку

    Для справки я нахожусь около метро Тульская в 150 метрах от метро.повторю что следующие три дня сбор денег могу проводить практически круглосуточно (но на поспать часа 3-4 надо)

    жду предложений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    А 3 пункт нужен разве?



    ЗЫ: перед началом сбора средств, надо подождать, что скажет Виктор, а то мысля то может и хорошая, а вдруг против будет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    считаю,что ждать ничего не нужно!
    пользовались все! и все восхищялись! как хорошо, что у Микляева всё есть!
    п.сы 3 пункт? :shock:, а разве тебе нельзя доверять??.. или зачем мне видеть кто и сколько сдал.. ведь у каждого свои возможности и желания..
     
  20. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Могу на Пр.Мира сбор произвести. Недалеко от ТТК нахожусь. но часто мотаюсь по городу.
    кому надо могу контакт в личку скинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...