Про Россию для русских (материал)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 16 дек 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Интересно,почему? Какие положительные моменты ты видишь для себя в существующем положении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ух ты, сколько толерантных собралось...
    Вы, ребят, пытаетесь как-то абстрагироваться от общества.
    Но уж если русские такое тупое племя, которое достойно того правительства которое у них есть, и не способное что-то изменить, то ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО ОБЩЕСТВА.

    Поэтому для начала в зеркало загляните, а потом высказывайте тут свою "независимую" точку зрения.

    Мне, например, непонятно - почему любая тема про кавказцев плавно уводится в сторону правительства. Привыкли у нас на правительство надеятся. Нет квартиры- государство не далО, нет машины- чиновники не дают заработать. Кавказцы в Москве беспределят- милиция виновата.

    P.S. Если лев- кровожадный хищник, то он им и останется. Какие бы законы не принимались, и сколько бы толерантных не встало на его сторону. У него это в крови. Также, как в крови людей с кавказа несдержанность, неумение совладать с эмоциями, нежелание следовать моральным принципам здорового общества, привычка "решать вопросы" руководствуясь лишь собственными желаниями, которые годами вырабатывались в их поколении, живущем далеко в горах. Да, мне стыдно за многих русских, но это не оправдывает поведение "гостей".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Камрад, мои аплодисменты! Полностью соглашусь!
    А мне стыдно за русских, которые кровное Родство разменяли на туалерантное правозащеканство и мерзкий марксистский космополитизм с пейсами!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я не вижу положительных моментов в отсоединении. Это достаточное основание, чтоб не предпринимать этих действий.


    Более того ты пока не предложил не то что как это можно сделать практически, а как это сделать хотя бы теоретически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    sim_a100_2.3_92
    Я написал пост, но видимо модеры сочли его некорректным и удалили.
    Я не понимаю откуда берётся весь этот пропагандистский бред про межнациональное и межрасовое братание времён дедушки джугашвили! Советую по-доброму (если ты русский, если нет-забудь) почитать альтернативную литературу.
    Кстати отсоединения я тоже не поддерживаю!

    olll
    Ну тут и добавить нечего! В десятку сходу, камрад!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А у меня родня в ВОВ воевала и погибала, бабка с дедом в ленинграде трудились, в школе еврей физику вел, на одной улице жил с армянами, есть знакомые с межрассовыми браками, родня у меня живет в россии на украине в белорусии. Нацизм - коричневая чума, а не какаято там альтернатива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Много есть непонятного в этом мире. Мне вот непонятно как можно заявлять себя русским и ставить в аватару самолет с отличительными знаками страны, в войне с которой эти самые русские потеряли 20 млн человек.:shock:

    Касаемо дедушки джугашвили, так могу напомнить, что во времена братания тех времен национального вопроса не было, за исключением совсем мелких проявлений.

    Что за литературу следует почитать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    снова пропагандистская куерга, достойная страны советов!
    ты не клон аффторши?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вы отрицаете очевидное.
    люди делятся жизненным опытом, не все такие как вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #71 Eisbar, 24 дек 2010
    Последнее редактирование: 24 дек 2010
    Для начала почитать стоит хотя бы германскую теорию происхождения государства русского, которую так не любил Михайло Ломоносов)))
    Возможно тогда немного сотрётся такая граница между варягами и русичами, которую так любят картавые хозяева сми.
    Напоминаете про времена джугашвили? Так вы, любезнейший их помните хорошо?))) Возможно конечно возраст в профиле от балды стоит и вам лет эдак 80 есть))) Тогда молчу-молчу. А мне моя бабушка рассказывала 24 г.р. как вопросы эти в ту пору решали! И вопросы были не мелкие! Просто открыв рот ты получал пулю в затылок! Поэтому все были мегалояльные!;-) Вы по тем временам тоскуете, когда мультинациональная мразь верховодила? Или " добрые" люди из АКМ или лимоновцев всё это вам нарисовали? Тогда подозреваю, что вы всё-таки носите одежду с аббревиатурой ссср или летсом чмогевары!:rofl:

    И нефига на "штуку" наезжать! Тогда и на Ауди(хорьхе) ездить стыдно должно быть некоторым! Покупайте израильский автопром!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #72 Eisbar, 24 дек 2010
    Последнее редактирование: 24 дек 2010
    Я не отрицаю жизненный опыт людей. Кто-то вполне уживается. Но речь была об обобщении, о том, что "все повально друг друга любят, а мы тут распри наводим"

    Честно говоря подобные дискуссии надоели. Я от темы отписываюсь, дабы не терять своего времени. SIM вызывал уважение в теме про ксенон, но досадно читать его посты тут(((
    Радует, что большинство всё-таки лишены промывания мозгов про социалистический интернационализм!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Другой пример: мой дед делал бизнес и в общемто натерпелся от власти, однако у него до самого конца на зеркале висели маленькие фото-календари со Сталиным. Вот и думайте.

    Кстати что вы такого эдакого увидели в русской крови? Какаято особая шестая группа или может быть какойто иммунитет ко злу, предрасположенность к генеальности? Что? Какая разница какого цвета человек и во что он верит если у него есть голова на плечах и он ей пользуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну так это в противовес распрям.
    люди говорят, что вполне себе, хорошо уживаются, им не нужно деление на черных и белых.
    может проблема в вас, раз вы не можете найти общий язык с другими?
    может вы не вписываетесь в общую картину МИРА?
    может вы такие же "дикари", только цветом другие?
    может вас всех, и черных и белых, "валить" надо, ради мира во всем мире?
    или перевоспитывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Для начала стоит немного изучить историю. Еще раз напомню, 20 миллионов человек.
    Вот и получается, что достаточно следить за выполнением закона.:D



    У меня на ауди крестов нет. Это во-первых. Во-вторых, она не использовалась для убийства русских, за которых вы так радеете. В отличие от штуки. ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ездить на русской машине больше к лицу фанатикам русской нации. Небольшое замечание)
    думаю что если уж читать историю россии в германской интерпретации то и современную украинскую тоже не надо забывать))

    зы. У израиль между прочим хорошие танки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Гы, скока резонанса!
    Господа оппоненты, уже почти готов поспорить, что вы как минимум не совсем русские трое!)))
    grub Valikot
    sim_a100_2.3_92
    я не фанатик русской нации, я просто принадлежу к своему народу и расе, и мой народ - это не таджики на стройке, не азеры на рынке, и не евреи в госдуме (хотя все они рядом тут), а именно русские люди! А для вас тот кто сосед по дому, тот и народ!
    Какие люди вам говорят, что не хотят делиться? На манежную пл. вышли люди совсем с другими предложениями и не пара человек, именно потому что достало всех изображать всемирную любовь!
    Да, мы не вписываемся в "общую картину мира", нарисованную говноглобалистами, и во всём мире люди хотят сохранить свою национальную и расовую идентичность, поинтересуйтесь! Так что "валить" надо не нас, а тех, кто нас к противоестественной любви понуждает.
    Про 20млн и историю - это вам почитать получше надо, может ещё про лохокост запоёте?))) Сколько в сталинских лагерях народу полегло посчитайте лучше, причём тех же, кто за ссср воевал!
    В Израиле к вашему сведению танки сделаны на основе немецких Леопардов, поэтому и хорошие! А после войны у евреев на вооружении долго были и "тигры" и "мессершмиты", и ничего, не гнушались!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Расскажи, как русских от нерусских отличаешь?

    Чем больше радикальных высказываний, тем меньше эффект. Организаторы акции заявляли вполне определенные цели.

    Даже от игорса такого не слышал. Так что 20 млн не погибло в войне с немецко-фашистскими захватчиками?

    Демографические данные открыты. Население росло.

    Ну да. Компоновку только поменяли и все. А так на основе. Тоже гусеницы есть, пушка, колеса, броня.:D:D:D

    Трофейные. и крестов на них не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    С чего ты взял, что не способно? Вполне способно.
    Потому что следить за соблюдением закона это в общем-то функция правоохранительных органов и они должны играть основную роль. А обычные граждане играют вспомогательную роль. И эти две роли не взаимоисключающие. а взаимодополняющие.

    Это если мы хоти жить в обществе, которое способно на нечто большее, чем на охоту и собирательство. Если же хотим скатиться к этому. тогда да, да здраствует регресс и архаизация, как одна из его форм. В принципе достаточно закономерное следствие социальной трансформации 90-х, приведшей к отсутствию коллективных представлений и общей идентичности. Так что каждому свое, я хочу жить в более сложно устроенном обществе и являюсь противником замены пусть и деформированных, но еще существующих социальных связей общества на простые и понятные кровные или родовые связи. Благо архаизация происходит по всей стране с разной степенью интенсивности в зависимости от большей или меньшей традиционности региональных сообществ.


    Лев он кровожадный, конечно, но сидит в клетке у добродушных человеков. Вот как он в природе сложилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не,он точно не русский
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...