Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Конфигуратор Ауди фиговый. Лучше поробовать собрать тута. Тут и мнение можно услышать и узнать что и как считать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В идеале найти бы здесь менеджера продаж который четко знает что к чему по А3, а то в салоне сложилось мнение, что не все менеджеры свободно ориентируются в комплектациях и допах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    я бы сказал не то что не все а больше 50% вообще такое начинают говорить,что сидишь и думаешь,боже мой куда я попал))помойму все те которые уже сидят на форуме и покупали себе авто,могут без проблем продавать машины,знают по крайней мере здесь люди побольше некоторых манагеров...причем реально непонятно чем манагеры весь день занимаются,казалось бы сиди изучай прайсы допы ньансы,а приходишь они мычат тебе в лицо)))ко всем это естественно не отсится,есть хорошие ребята!
     
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    согласен, большинство из тех кто тут на форуме 2-3-4 месяц ждет машины и все изучил за это долгое время, лехко может их продавать как минимум не хуже многих манагеров в ОД, которых элементарный вопрос ставит в тупик:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Один из вопросов который ставил в тупик по крайней мере 2х менеджеров, можно ли буксировать машину с S-tronic без ограничений по дальности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Можно буксировать со скоростью не более 50 км/ч на расстояние не более 50 км, и чтобы КПП была в положении N.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Скинул вам в личку свои рекомендации :thumbup:

    :beer:
     
  8. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А вот после консультации с сервисом, один из менеджеров мне сказал что ограничений нет. Поскольку в положении нейтрали, машина превращается в обычную механику, ведь гидротрансформатора там нет.
    Правда там речь была о вольво С30, но коробка там схожая с 2мя сцеплениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    в моем клмменте тоже не обошлось без консультации с мастером.
    Кстати в мануале про это также написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    вот видите kjes знает:ded::nod::nod::nod:
    я бы ему премию выписал))))):thumbup:
     
  11. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Подскажите, интересно правильно посчитать акционную А4 по полной стоимости, сколько она бы стоила без акции....

    8K202H A4 B8 1.8T FSI Mt (160 лс) 1 278 900

    2ZQ
    Многофункциональный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном сети D/GSM .
    Дизайн - "4 спицы" 20 514

    9Q8 Бортовой компьютер /цветной дисплей/:
    встроенная программа эффективности, автоматический контроль параметров (Auto-check-Kontrol, запас хода, средняя скорость и расход топлива, время в пути, индикатор внешней температуры, индикатор включенной передачи, индикатор работы различных потребителей (климатическая установка и др.)) 19 968

    PRY
    Легкосплавные диски, дизайн "7 рукавов", размер 7,5J x 17
    с шинами 225/50 R17 77 532

    WCY
    Пакет "Image"
    - фары ксеноновые, бифункциональные;
    - зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением;
    - подлокотник разделительный спереди;
    - молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие;
    - климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м;
    - Релинги - стабильная конструкция обтекаемой формы, блестящие (только для Avant)
    В цене пакета учтена стоимость заменяемых опций рос.пакета 82 810

    ИТОГО получается 1 479 724. Стоимость по акции 1 290 000. То есть скидка 189 724 (12,82%)


    Наверно где то я неправильно считаю...

    З.Ы. Кстати только что заметил что у меня нет пакета освещения.....блин завтра надо позвонить....
     
  12. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Во первых база - 1 284 600 р.
    ВО вторых, руль идет с вычетом. Вычитаем 10 530 р.
    бортовой компьютер вычитаем 13 572 р.
    остальное правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Странно конфигуратор на audi.ru показывает 1.278.900

    Я правильно понял, что в акционной машине за 1 290 000 помимо того что я написал идет еще
    QQ1: Пакет освещения: дополнительная подсветка салона
     
  14. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    тоесть если брать спортивные сиденья, то обязательно ткань атриум? Чем она лучше?! Если где фото сравнить!?
     
  15. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ПОясните пожайлуста если с 2011 года по умолчанию маркировки объемам двигателя нет, то смысл в третьей опции по изьятию маркировки...
     
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4896 Videogroove, 14 янв 2011
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    имхо:

    1) нет, не обязательно, со спортивными сидениями на сколько я понял, можно любую обивку сочетать, в частности, если мы говорим про А4, то можно оставить базовую ткань Косинус, можно заменить ее бесплатно на ткань Атриум или уже за доплату идут: ткань Аркана, кожа Милано, кожа Валькона или алькантара/кожа

    2) ткань Атриум выглядит более спортивной, она в клетку и судя по отзывам приятней Косинуса по тактильным ощущениям

    3) фотки можно найти в официальных конфигураторах Ауди (audi.ru, audi.de, audi.co.uk и др.), в печатных каталогах и в PDF-каталогах

    ниже выкладываю для примера 2 фотки салона А4 из конфигуратора:

    черный Косинус на обычных сиденьях

    [​IMG]

    черный Атриум на спортивных сиденьях

    [​IMG]

    если, в каких то своих рассуждениях я ошибся, то просьба к знатокам меня поправить

    поясняю, по умолчанию сзади машины будут следующие обозначения, например на А4: слева А4, по центру кольца, справа TFSI и Quattro, если машина с полным приводом

    если заказать 3-ю опцию, то надписей TFSI и Quattro сзади не будет, останутся только A4 и кольца
     
  17. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    На конфигураторе цены 2010 года.

    А в акции да, есть доп свет пакет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bac

    bac Новичок

    26 мар 2010
    81
    TTRS Evotech
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    был вчера на Таганке, познакомился с менеджером Михаилом Моженковым, всё нормально подобрали и посчитали, никаких засад не обнаружено)) косяки конфигуратора и тп не волновали вообще. все бы так работали
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Так не бывает, засады не может не быть, дружище...
    ты просто не заметил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IrinA4

    IrinA4 Участник форума

    8 авг 2010
    169
    A4 1.8TFSI, Toua
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У кого есть выходы на скидки у МСК дилеров, на покупку КУ7 Слайн, который сейчас по акции идет!!! Плиз помогите! (В личку если можн)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...