комплектация а4 s-line. пара вопросов

Тема в разделе "A4", создана пользователем Stealth, 16 апр 2010.

  1. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    Если саморезами крепит надо их, то я против такого варианта, там потом все ржаветь начнет!!!! Тогда уж на скотч и клей лучше, их хоть оттереть можно, а вот дырки и ржавчину зае... ся убирать!!!
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    Если отрывать скотч - то скотч оторыётся только с краской и антигравийной обработкой порогов.

    С болтов снять их гораздо проще...чем с клея или скотча
     
  3. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    не правда! Скотч нормально отмывается только по возиться надо с ним конечно и ничего он не отдирает! А будет лучше если у тебя из под порогов поползут ржавые полосы в местах сверления? мне кажется нет!
     
  4. dlena-80

    dlena-80 Bad e-mail

    13 ноя 2008
    256
    Audi А3 1.6 2010
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    ну наверное, если как следует обработать раны, т.е. просверленные отверстия, то ничего страшного не случится. в любом случае есть над чем подумать: отдирать накладки чистить порог или снять накладку отремонтировать и поставить обратно.
     
  5. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    Ну я думаю что царапать то пороги никто не собирается.............
    Макрон по-моему тоже клеил.......а сам про болты.....
     
  6. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    В общем ребята, кто будет стаивть. просьба! запечатлите не фото и отчетик потом, будем очень признательны!)
     
  7. Sergey307

    Sergey307 Участник форума

    18 фев 2009
    164
    Audi A4 B8 1.8 TFSI, Peugeot 407 SW 3.0V6
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8


    К сожалению фотоотчетик уже поздно делать, но хотябы подрезюмирую - клеил на стандартный скотч, который на них + кузовной герметик на тех местах, где должны были быть фиксаторы, в итоге 6-7 месяцев, полёт нормальный.
     
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    Ну может скотч то и оторвётся...:)) А вот что делать с герметиком, который также наноситься на поверхность порогов...я думаю он просто так не сдастся :)
     
  9. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Пороги от sline Audi a4 b8

    Блин но все таки надежнее на крепления заводские! Еесли кто делал, откликнитесь!!!
     
  10. jacks

    jacks Новичок

    3 янв 2011
    50
    A4/B8 2.0TQ
    всем привет
    заказал а4 акционную 2.0Т квака седан
    там написано, что есть спортпакет с-лайн. у менеджера не уточнял, но сейчас все же позвонил и выяснил, что спортподвески у меня не будет((
    заказ на сборку уже ушел в германию, вопрос по дооснащению буду решать завтра, а пока хочется узнать мнение компетентных и не очень людей))
    стоит ли заказывать спортподвеску на 18-е колеса?
    или пусть едет как есть, а тут по факту занижать буду по необходимости?

    еще есть вопрос по сидушкам. сейчас они спорт ткань+кожа. лучше алькантару дозаказать или тут перешить будет дешевле?)

    спасибо)

     
  11. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г

    По спортподвеске - не стоит. лишнее бабло выкинутое, а с обычной подвеской 18-е катки достойно смотрятся

    По сидушкам - если по сумме не особо критично - дозакажи. Самопал стругать не айс.

    p.s. поздравляю с заказом!:thumbup:
     
  12. jacks

    jacks Новичок

    3 янв 2011
    50
    A4/B8 2.0TQ
    спасибо, я как увидел s4 на 19 катках, так решил, что буду ставить такие же, но теперь сомневаюсь))
    кстати, там 2 типа подвески: есть спортподвеска (+14 тыр) и с-лайн (+30 тыр). хочется, чтоб машина была пониже немного, до европейских 13.5 см

    еще слышал про регулируемую подвеску - это если колхозить)
    можно на лето и зиму разные настройки выставлять. красота)
     
  13. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Почему колхозить? Банальная замена амортизаторов. Ни чего военного. Открутить одни и прикрутить другие. Вот только если изначально стоят электронно-управляемые, то непонятно как мозги драйв-селекта отнесутся к отсутствию сигнала...

    На счет настроек не все так радужно. Не для всех моделей машин доступны изменения в настройках без вывешивания колес.

    ЗЫ На моё очень скромное ИМХО - спортивные амортизаторы (спортивные НЕ равно "дубовые". Все может быть очень мягко и очень точно) дадут машине гораздо больше, чем "маркетинговое" занижение на 2 см. Опять таки ИМХО, но за 14 000 очень сомнительно, что делается нечто большее, чем выбирание свободного хода подвески путем установки более коротких и жестких пружин.
     
  14. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    А что за акционная 2.0 квака? Обычно 1.8 все акционные.
     
  15. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Есть такая акция щас. Ценник приятный.
     
  16. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    в с-лайн пакете по крайней мере у меня, идет перфорированная алькантара/кожа,смотрится и ощущается очень зачетно...так что согласен с коллегами,если бюджет не кретичен,закажи с завода не пожалеешь..спортивная ткань тоже не плохо,но с алькантарой не сравнить!!удачи!
     
  17. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Нашёл. За 1.650 два литра 211 сил и полный привод и эс-лайн и имейдж плюс! Щедро.
     
  18. jacks

    jacks Новичок

    3 янв 2011
    50
    A4/B8 2.0TQ
    имейдж без плюса, вроде. а так да, это отвадило меня взять а5 спортбек 1.8 из наличия))
     
  19. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Просто ради интереса-у какого дилера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Еще раз касательно данной акции:
    Автомобиль по акции: A4 2.0TFSI (8K206Y)

    Состав акционного предложения:
    - Окраска кузова "металлик"
    - Пакет внешней отделки S line (PQD)
    - Спортивный пакет S line (WQV)
    - Отделка сидений и боковин сидений черной кожей, средние части сидений выполнены из материала Sprint (N7V)
    - Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн "3 спицы", с эмблемой S line (1XW)
    - Пакет "Image" (WCY), включающий:
    - фары ксеноновые, бифункциональные (PX1);
    - зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением (4L6);
    - подлокотник разделительный спереди (6E3);
    - молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие (4ZB);
    - климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м (9AQ)
    - Бортовой компьютер /цветной дисплей/ (9Q8)
    - Пакет освещения: дополнительная подсветка салона (QQ1)

    Стоимость автомобиля по акции 1'650'000 RUR
    выгода для клиента на а/м в акционной комплектации - 11%


    Особенности заказа автомобилей по акции:

    Акционная комплектация может дополняться опциями стандартной программы продаж, в т.ч. возможно изменение цвета внешней лакировки.

    Стоимость оборудования, заказанного дополнительно к акционной комплектации, необходимо рассчитывать исходя из розничной стоимости опций.

    Количество автомобилей по акции ограничено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...