Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да я бы ответила...если бы знала о чём ты:rofl::rofl::rofl:.....матчасть не учила:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    Рустам75, дружище, поздравляю!

    Вот наконец-то и дождалсо
    Пусть тебя машинка только радует и ты наслаждаешься ездой на ней. Желаю чтоб на форум заглядывал только похвалиться а не искать решение тех или иных проблем (о чем тут так много пишут)

    Ну и ждем качественных фото (можно рядом и девушку ФБК)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Спасибо за поздравы!!!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #704 Videogroove, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    Рустам75

    Рустам, поздравляю от всей души, наконец то ты дождался! Машинка, красавица во всех отношениях! Сугроб ее ничуть не портит :)

    :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:

    :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

    :drunk2: :drunk2: :drunk2: :drunk2: :drunk2:

    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
     
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг

    Премного благодарен за поздравления, очень тронут, спасибо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    ждем еще фоты!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Milo

    Milo Новичок

    18 окт 2010
    22
    А4 Allroad
    Когда я покупал свою меня убедили, что Ауди Драйв селект, совершенно безполезная опция, чисто поиграться и все.
    Но кому-то нравится :)
     
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Будут, как пригоню, машину не забрал еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Energy

    Energy Новичок

    8 май 2010
    6
    А6,А4 allroad(был)
    а кто,что слышал про чип тюнинг? Нашу движку можно до 250л.с. раскачать) и шуструю педальку установить)
     
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Обсуждалось недавно. Коллективный разум решил лучше не надо т.к. движок и так суперфорсирован, по -хорошему и 211л.с. с 2литров слишком, оттого и масло жрет... Хотя есть смелые (богатые???:nod:) кто сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Milo

    Milo Новичок

    18 окт 2010
    22
    А4 Allroad
    интересно, а на маленький роуд реально пневмоподвеску поставить? :)
     
  12. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #712 Рустам75, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Итак, коллеги, краткий отчет о том как я забрал машину.
    Дело было 21.01 в пятницу. Добравшись до АЦ "Север" к назначенному времени, мы (я и мой водитель), стали дожидаться нашего менеджера Константина kjes, который выдавал другую машину. Пока ждали выдачи, приехал его тезка Videogrooove :hi:, с которым мы были знакомы только заочно, по форуму. Пока мы общались на околоавтомобильные темы, время незаметно прошло, и мы отправились принимать машину. Машина стояла в салоне свежевымытая, на заблаговременно заказанной зимней резине. Описывать машину смысла нет, позже будут фото, скажу только что до этого я живьем цвет серая лава не видел, так же не видел сочетание этого цвета с серым цветом пластикового обвеса.
    Так вот, мои лучшие ожидания оправдались.
    После краткого экскурса по машине и оформления документов, мы купили на машину резиновые коврики , насадки на трубы глушителя и литровку масла ВАГ.
    Константин kjes подарил бутылку вина от ауди:drunk2:
    Вообще должен сказать, что весть процесс получения прошел непринужденно и без лишней суеты, так же как и процесс заказа и ожидания, что безусловно говорит об уровне дилера.
    Пообедав в кафе в Севере, мы выехали в обратный путь .
    Выехав из Москвы около 14 час дня, в 5 утра следующего дня мы были на месте, преодолев 1150км.
    За время перегона расход составил 10,4 км. Уровень масла пока максимум, но и пробег пока небольшой. Машина радует и динамикой, и комфортом, особенно удобством спортивных сидений. Отмечу высокую чувствительность радио и хороший звук (10 динамиков+саб), оч.приятный и мягкий, чтоли подогрев сидений.
    В процессе перегона появилась ошибка о низком давлении в одной из шин-визуально не обнаружили, а манометром еще не замерял.
    Из недостатков пока отмечу что процесс высадки показался не очень удобным из-за спортивных сидений, но не критично.

    Выражаю благодарность :thumbup::
    - АЦ Север и лично Константину kjes за прекрасно организованную работу:thumbup:
    - Videogrooovе большое дружеское спасибо за всю оказанную помощь ;
    - Боб-Гвоздильщику. Роберт, зур рахмат за подробную информацию о машине ;
    - АМР- благодарю за консультации по выбору опций и цвета:rock:
    - Игорь Fer_nsk, Марат (тарам) -спасибо за пожелания, други, не забудьте отписаться о получении своих.
    - Всем-всем, учавствовавшим в процессе.

    п.с. фотки будут, как доберусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Платформа Гольф/Пассат не расчитана на пневму.
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #714 Videogroove, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Рустам75

    Рустам, спасибо большое за отчет и добрые слова, было очень интересно его почитать! :thumbup:

    Взаимно очень рад личному знакомству и возможности пообщаться! :beer:

    Тебе и машинке желаю: ни гвоздя, ни жезла, отличной эксплуатации и что бы вы только радовали друг друга! :rock: :rock: :rock:

    :beer: :hi:
     
  15. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Рустам, ещё раз поздравляю. :rock: Удачной эксплуатации.:umnik:
    Ждём фоток, отчётов. С датчиком давления разобрался?
     
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #716 Рустам75, 24 янв 2011
    Последнее редактирование: 24 янв 2011
    Спасибо за поздравления. Фотки будут. Датчик давления- пока не разбирался, выясню-напишу.
    Кстати, машина пришла на очень приличной летней резине-Pirelli cinturato P7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.370
    Москва
    BMW
    Удачи!

    По поводу датчиков - не знаю про ВАГ, а на опиле ацки точные и совершенно безглючные. Делает их Beru. Крайне полезная штука.
     
  18. korzhkov

    korzhkov Новичок

    24 янв 2011
    4
    A4 Allroad
    Приветствую всех,

    Вчера заказал машинку. Видимо до лета стану счастливым обладателем, во всяком случае, так в договоре написано. Выбрал именно эту машину т.к. понравилось больше всех и внешне и по салону, и особенно на ходу, сравнивал с CX-7, Freelander, Q5, Tiguan, Santa Fe, XC60, RAV4.

    Машину заказал в какой-то спец серии, не очень богатая комплектация, но и цена получается с 9% скидкой, если пакет опций в деньги пересчитать. По словам продавца была квота в 9 машин этой серии, на вчера оставалось 4. На их салон или на всю Россию квота - я понятия не имею, так что, если кто раздумывает о покупке - самое время позвонить диллеру и поинтересоваться условиями (я сам в Питере, салон на Витебском).

    PS:
    Хотел спросить, а почему машину называют "Урод"? Читал форум 3 часа, явно устойчивое обозначение, а я раньше не слышал такого названия...

    Юра
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Это система, определяющая давление от датчика АБС, как такового отдельного датчика давления нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Юра, читаем посты 692-695 данной темы, касательно вступления в клуб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...