Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    у меня в опере все летает , без ошибок и корявостей , форум стал работать шустрее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Страница стала на много тяжелее, с телепона гемор заходить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    кто мне влет ответит? Хочется обновить кожаный чехол на ручку переключения скоростей, ума не приложу где их продавать могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    в екзисте есть...точнее должны быть
     
  5. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    На рынке должны быть, по крайней мере я на свою "бочку" в 2005 году брал без проблем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    могу сказать, где офигенски качественно и красиво перешивают кожу, себе там буду руль перешивать, и рукоять селектора акпп заодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Не на Кооперативной случайно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    на кооперативной, но не там где все думают. под бриллиантовой рукой, где мойка. мастер Вера, пора пробивать ее на скидки для клуба. но у нее и так самые низкие цены в городе. руль - 3000 рэ - для мурика это мегадешево + хрен найдешь мастеров еще, а у нее рука набита, видел несколько ее работ (не только рули) - очень понравилось. за сидушку мою 3000 рэ назначила - в ДВА раза дешевле чем там где ты думал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Конечно пробивай скидку...
    Я завтра буду в Север-Авто машину на вибро-стенд загонять, тоже хочу попробовать за СКИДКИ для клуба поговорить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я бы всё ж метнулся слева от Дедала, где чехлы. Понравилось как работают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    [​IMG] надо машину менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    серега, как всегда, в своем репертуаре, пепельница заполнилась - надо машину менять.)))
    p/s/ - папа, папа, там мама полетела и ася повисла
    - что же делать?
    - новый комп покупать надо
    ПРОСТО ВАЛЯЮСЬ :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    это про слева от дедала. + всем ломают пистоны/пластмасски при разборе салона и не меняют - очень много негативных отзывов слышал. шьют качественно, здесь не поспоришь, но очень дорого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    а как с вопросом цены, сколько это будет стоить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    откуда ж я знаю? съездий, спроси.
    щас перечитал, так тебе чехол нужен. может проще (дешевле) от тазика приколхозить? я сначала подумал про наболдашник перешить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    в экзисте, в поиске, номерок введи 711635001
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #3737 TheCherepah, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    дэрьмантин!

    я вспомнил: на омеге в дремучей юности я тоже обновлял этот чехол. распарывал старый на лекала, а жена из кожаной юбки новый сшила! бесплатно и сердито (мегакачественно)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    тогда вот 893 711 110 BA21
     
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    осталось дело за малым, найти жену с кожаной юбкой ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Так и вижу уже, как пестрят объявления на сайтах знакомств:
    Молодой, в меру своих сил и лет симпатичный человек, успешный и самодостаточный, без ВП и ЛП, счастливый обладатель автомобиля Опель Омега, познакомиться для серьезных отношений с красивой, умной и доброй девушкой с кротким характером готовой пожертвовать самым дорогим что у нее есть ради любимого мужчины. Желательно блондинка 3-4 размера, образование и личные достижения не важны. Фото, предпочтительно в кожаных юбках можете не спешно высылать по адресу www.nenasitniy@her.ru. Топлес и откровенные фото не спамить, я человек высоких моральных принципов и взглядов. Длинна юбки должна быть не выше колена. Тряпку и велюр не предлагать, кож-зам рассматривается в последнюю очередь. Кожаные штаны, куртки, лифчики, стринги и танго не предлагать по причине неудачных попыток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...