последнем кузове,Audi drive select,оригинальные литые диски R17, салон после химчистки ткань светло серая Косинус -абсолютно новая зимняя резина,заменено масло в АКПП следующая замена через 60 тыс, техосмотр с VIN на 2 года из доп.обор.: электронно-регулируемые амортизаторы, 3-х зонный климат контроль,передние сиденья электропривод,подогрев, пакет освещения,10 колонок +сабвуфер,MMI читает mp3 SD карты,би-ксенон ,парктроник и др.приятные мелочи.Новая машина в даной комплектации стоит 1395 тыс.рубл.Не требует никаких вложений. Срочно!
http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=2716&pictureid=14110 30.07.2011 на транзитах еще была а сейчас в продаже ... ч так ? или ч не так ?
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5733483&postcount=560 по этому ? и как продажа? идет или не едет вовсе ?
Что значит не едет? Авто в идеальном состоянии- будет продаваться до 1 декабря т.к. есть тема выгодная, малек не хватает
Ничего странного, отделка сейчас ни как раньше, более того у меня БМВ 20 летняя была так там как новый был. Сейчас проблем с перетяжкой нет.
Выше отвечал, что есть тема до 1 декабря пару сотен не хватает. Если до этого времени не уйдет, наверно сам буду ездить и радоватся
фотку руля убери ))) или перешей сам, честно отпугивает... отделка на новых машинах и правда не долговечная...
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5733483&postcount=560 500грамм на 7.000 км не масложер ? (не является ли это причиной продажи)
Долил 500 мл 7000 тыс назад и уровень еще на середине. По Вашему это масложор???? Или быть может вы не читали раздел форума у кого какой расход масла ????? И там у многих в среднем 1 литр долива на 2-3 тыс км... Вы вобще о чем?????