Ауди Центр Варшавка совершает революцию!

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Elena S., 24 ноя 2011.

  1. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6
    Развод....заказывал одно, обещали другое, в реале по приезду к дилеру-вообще выбора нет.... А странно, с чего бы они скидывали 200(!!!) тысяч с авто стоимость ~ 1500000??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Варшавка - в Москве, а не в Краснодаре...акция реальна - см. ветку про А6...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=263876&page=3

    "ну вот аппарат забрали - выкладываю подробную комплектацию как и обещал...друг счастлив - поехал в ГАИ за красивыми...
    A6C7 3.0 TDI (245 Л.С.) S tronic quattro
    - Storage package
    сетка для фиксации багажа в багажном отделении, 2 подстаканника в заднем подлокотнике, розетка на 12V в багажном отделении
    - Ясень бархатный коричневый
    декоративная отделка передней панели, центральной консоли и дверей
    - Легкосплавные диски 8Jx18, дизайн "5 спиц V"
    с шинами 245/45 R18
    - Пакет дополнительного освещения Plus
    в дополнение к пакету освещения салона: две лампы для чтения спереди и сзади, подсветка карманов в дверях, пространственное освещение центральной консоли, подсветка накладок на пороги
    - Бортовой компьютер /цветной TFT дисплей 7" (дюймов)/
    с возможностью отображения режимов работы систем безопасности, активных средств мультимедиа, а также опционально заказанных: навигационной системы, системы ночного видения, адаптивного круиз контроля, телефона
    - Обивка сидений кожей Valcona
    - Многофункциональный спортивный кожаный руль
    c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - "3 спицы"
    - S line пакет внешней отделки
    - Отделка приборной панели и дверей из двух частей
    - Электропривод передних сидений с функцией памяти сиденья водителявключая электрорегулировку опоры поясничного отдела спины Ergomatic
    2 183 000р. (до скидки была 2 609 000р)"
    Старт А6 3.0 дизель - 2 250 000-стандарт...
    Вот как-то так...

    Думаю освобождают склад по ресайл....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jeanny

    Jeanny Новичок

    19 сен 2011
    67
    Москва
    Audi A4 TFSI 2012
    Мне сегодня на Варшавке предлагали по акции из машин в наличии 11 года - а4 1,8 160 за 1 276 000 (нач цена 1 446 990) - из допов мф руль, система парковки, пакет image , цвет дисплей. Коричневого цвета.
    И еще а5 белую за 1 509 000 (нач цена 1 718 993) - 1,8 160 - с подлокотником, сист парковки , датчиком дождя, 3х зонным климат-контролем , цветным БК, 17 дисками и кожаным салоном, спорт сиденья и би-ксенон.

    Так что распродажа есть. :) Из того, что осталось.

    Только реально думаю, что лучше заказывать под себя - именно то, что хочешь, а не что осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IlyaMsk

    IlyaMsk Новичок

    3 дек 2011
    1
    А4
    Я в съездил, внес предоплату за такую в среду будет готова чтобы забрать, цена действительно 1284 тыс.р., машины расходятся очень быстро, сначала выбрал одной опции отличалась, поехал смотреть, оказалось ее уже забронировали, в итоге взял именно такую комплектацию, хоть и стоял в очереди, но 200 тысяч решил с экономить за точно такую же машину.
     
  5. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Это тоже вариант, но как вложение денег - большие потери при последующей продаже, а машины по акции - хороший вариант неплохо (относительно - имхо) вложить деньги...уж очень хорош дисконт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    все таки решили заказать?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5896502#post5896502
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Потому что БМВ это действительно старая модель - смена кузова.
    А в случае Ауди это рестайлинг.
    И я Вас огорчу, за 1900 это не полный фарш на бмв :) полный подбежит к 2500...)))

    На С350 была акция. Если сравнивать А5 и С350.. то А5 лучше что ли.. Но это уже личное мнение, в отличии от предыдущих фактов)

    И логично, что за Вашу годоволаю просят 1. Им же нужно перепродать ее с наваром за 1.2 - 1.25. Тоже самое будет и с другими автомобилями которые попадают в трейд ин.

    За мою А5 тоже просили 1.4, при рыночной 1.75 - 1.8..)


    На Е-класс кстати можно посмотреть, там до конца года тоже неплохие комплектации с нави и все такое...по акции.
     
  8. Elena S.

    Elena S. Bad e-mail

    10 окт 2011
    9
    A1 1.4
    #28 Elena S., 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Акция «Ликвидация склада» в Ауди Центре Варшавка действительно проходила. Сейчас еще есть некоторый выбор автомобилей, но он уже гораздо меньше. Скидки на автомобили до 27%. Цены по этическим причинам выкладывать салон просто не может. Так что звоните 755-88-11.
     
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    без комплектаций автомобилей ни о чем!
    выложите хоть пару реальных комплектаций с ценами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dimetry

    Dimetry Участник форума

    13 дек 2011
    153
    A4/B8 1.8T 11г
    Заказал вчера на таганке 4ку 1,8т
    парктроники покругу
    цветной дисплей на приборке
    салонное освещение дополнительное
    какой-то молдинг алюминивый внутри
    пакет имидж

    якобы стоила 1,49млн, отдалась за 1,25.
    Предлагал также а5 за 1,4млн, что якобы в оригинале стоило 1,8!

    Выбирал авто в этом диапазоне, в вскр в 9 вечера нужно было убить час, заехал на таганку, затестдравился, манагер мне объявляет, что мол акция, все задешево отдаем. Но правда оказалась сложнее.
    Купить трудно, продавцы жулят, в прямом разговоре при явном интересе дают смешную скидку в тыщ 40. Начинают гнать какую-то муть, принесите деньги, я мож еще чучуть скину и т.д. Как на рынке. Уехал с ощущением что черкизон вернулся в фешенебельном обличии салонов ауди. Вечером за 5мин нагугливаю страницу с прайсами автоспецентра, что кидалась выше. Машин много и цены интересные. Звоню, говорю, вот есть прайс, хочу это. Мялись долго, что машин этих уже нет и вообще это для ознакомления. Я предупреждаю, что публичная оферта - соблюдайте. Говорят - приходите. Приехал, попался вменяемый манагер. Сразу дал пару неплохих комплектух и интересных цен. Дизель думал брать со скидкой в тыщ 100, но жена уперлась - нада чтоп ехала! Ну взял эту. Через неделю забирать.
    Салонам канеш пора перестать делать корпоративные тренинги в турции, манагеры ваще в азиатчину вдарились с таким ценообразованием.
     
  11. Dimetry

    Dimetry Участник форума

    13 дек 2011
    153
    A4/B8 1.8T 11г
    да, руль там еще 3спицевой с кнопками.
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Так это ж Ауди Поганка Таганка, это все знают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimetry

    Dimetry Участник форума

    13 дек 2011
    153
    A4/B8 1.8T 11г
    Да, уже на форуме проббежался по топикам. У ауди с сервисом как-то не очень смотрю.
     
  14. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    горячие аванты бывают в подобных распродажах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ecutool

    ecutool Участник форума

    31 мар 2011
    388
    Audi A4, BMW X3
    Ребят я не понял где скидка, 100-200к перед новым годом и летом скидывали, так что больше похоже на обман нашего брата.
     
  16. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    до 20% можно получить скидос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    на Q5 в топе дадут 20% ?. там он в районе 2.8млн. получается. (560 скидос). :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Реал и больше. Ищите да обрящете :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    #39 Asasin, 7 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
  20. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Напомнило : "Доктор меня все игнорируют!"
    Это лишь повод задуматься о правильности своего поведения и поиска полезных знакомых, не более. По немкам скидки достигают порой фантастических размеров. Но, как выясняется, не у всех :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...