Нужно содействие в Курске и Брянске

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем KoSaS, 4 дек 2011.

  1. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    Народ, сабж. Есть кто сможет потратить час своего времени и глянуть машинки? А то ехать просто посмотреть далековато... В долгу не останусь, без сервиса посмотреть, хотя бы чисто субъективно. Вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14515619-eaca.html Брянск и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12451067-d6948.html Курск (интереснее). Помогите пжлст, люди, кто имеет физическую возможность, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Мне первая больше нра:sluni::sluni::sluni:
    тож себе такое ищу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    у первой цвееееет... ммммм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Мой любимый цвет! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Работаю до 17.00. В 18.00 уже темнеет-в темноте смотреть не айс,хотя смотря где он находится. Впринципе состояние кузова(бит\не бит,крашен\не крашен) увидеть могу.Ну подвес послушать по ходу. Мотор и турбину-за них не отвечаю.Лишь на слух))))Хотя для такой цены она должны быть в идеале:flirty:Завтра попробую созвониться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    был бы оооочень признателен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    #7 Witalik87, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    Посмотрел я с приятелем сей экземпляр. На вид не плохая. Автомобиль красился (точнее освежался) уже в России. Заднее левое крыло было притерто слегка,покрашено повторно и слегка отличается по цвету. Изнутри проклеено какой то шумкой,поэтому серьезность аварии не могу сказать:)Везде в проемах напыл краски,на внутренностях деверей,передних крыльев.Переднее левое крыло слегка коцнуто-сказали уступят на это 5 тыщь. Автомобиль растамаживали в Воронеже,следовательно второй хозяин в Курске. Пришла из Германии в 2008 году с пробегом в районе 90 тыщ (согласно записям сервисной книжки) ну щас 134 тыщи.Ах да,продает не хозяин,а посредники-перекупы.Цена имхо завышена:) На капоте мухобойка стоит возможно от того,что есть там потеки краски:) Точнее он там есть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    #8 KoSaS, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    Спасибо огромное! Короче дороговато получается? С меня пиво (кстати как? бандеролью?). З.Ы. а "на звук" не пробовали? Как едет? Что гремит и т.п.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    ещё бы по брянской отзыв услышать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Они на ней приехали, работала ровно,приятно. Прокатиться не стали просить мы. Продавцы утверждали что по мотору,турбине и ходовке все отлично. Говорят любые проверки за Ваш счет. Если конкретно тебя авто интересует-можем Ваг-ком цепонуть,ошибочки почитать. Хотя они говорят,что уже вагали ее. Мож каждый день и потирают специально... Плюс смотри,там подушка на руле не в цвет,утверждать не буду,но мож не родная она???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    очень дорого
     
  12. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    #12 KoSaS, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    дорого... но я готов отдать за а4 турбокватроавантмеханику в идеале до 350к, а за аналогичную а6 - все 400... но, т.к. выбор невелик, рассматриваю и седаны... помогайте, граждане, не хочу е46 и е39 смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    Наконец-таки посмотрели машинку. Правда клиент приехал когда уже было темно. На что он ответил, - "А какая разница когда смотреть у вас же сервис". Ну да ладно. Машинка грязная, поэтому качество краски точно не определить, но капот и бампер не в зазоре. Говорит бампер красили. По остальному состоянию не бита. Подвеска свежая. По двигателю: требует замены натяжителя цепи распредвалов и замены катализатора. Турбина в норме. Пробег в большей вероятности родной. В принцине при желании можно тыщ. 20-30 сбить. Вроде все.
     
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    турбокватромеханику найти...эх...
    у меня универсал)
    но я по весне буду продавать свой дизелёк.
     
  15. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    а Брянскую уже укатили....