Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    На счет 90-х : это простой анализ сравнение тех лет
    А соседа моего ты боишься только при существующей "стабильности"? , не думаешь, что наступит другая стабильность, к которой ты вроде стремился, но у соседа не оказалось парашюта и он опять схватит вилы и прибежит к тебе искать справедливости?
     
  2. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну смысл то изменился, но все равно согласен что я нагрубил, за это извини. Но не передергивай больше вопросы на несуществующие утверждения. Ок?
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты теперь просто мешок картошки. Придет весна, мешок развяжут картошку в землю закапают, осенью искать с лопатой вернутся.
    Что бы картошке не было обидно, ей всю зиму рассказывают страхи, что де мол в 90-х не просто бы закопали, а глазки бы кухонным ножом повырезали. Так что расти картошка, будь счастлива.
    Некуда твоему соседу падать. Уже ниже таджика упал. Ему теперь только расти, а то скоро таджики выпалывать поле начнут. Могут выкинуть с поля, перепутав с булыжником.
    Можешь даже назвать этот мой ответ попыткой уйти от каверзного вопроса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Упс. С мешком картошки я погорячился. Ты уж меня то же извини )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да ни кто меня не пугает теми годами, сам все прекрасно помню.
    Возможно для меня, 30-летнего сейчас было бы выгоднее какие то потрясения в стране и экономике, были бы и возможностей больше, НО та же учительница из школы что будет делать? опять в турцию с баулами и вместо учебы детей кооперативы? ты пойми есть куча народа в стране, для которых не будет тех возможностей. Не все в стране бизнесмены..
     
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А сейчас училка может в Мск, на место таджика.
    Нет никаких гарантий. И не может быть гарантий. Потому что это твоя жизнь. И все риски в твоей жизни только твои. Всякий, кто обещает тебе в этой жизни гарантии лжет. Потому что даже парашют может тупо не сработать и поэтому ничего этот парашют не гарантирует. Да и про гарантии слышно то только от Жирика да от Путина. Два великих гаранта современности.
    И вся эти сегодняшняя тина будет до тех пор, пока ты, твой сосед, училка не осознаете, что терять вам уже нечего, гарантий у вас нет никаких и не может быть. Видно вы еще мало наглотались. Или потребности у вас пока еще мизерные. Вот тут я пока еще для себя не разобрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    С монархическими взглядами тебе на запутинский митинг надо было идти. :lol: Судя по словам либералов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Насчет умения обрабатывать информацию.
    Меня этому учить не надо. Слава богу умею, и последние лет пять-шесть только этим и занимаюсь, по проф.деятельности. Там много чего есть, в том числе и определение достоверности информации путем анализа полученных из разных источников сведений, количеством не менее трех, и абсолютно независимых друг от друга, ну да все долго описывать. Поэтому делать категорический вывод на основании какого-то одного мутного источника, как сделали с этой злополучной записью, как минимум неграмотно, а в общем просто глупо.
    Но ведь не в этом дело, да? Главное же в этом деле - вброс на вентилятор. И ведь как красиво звучит - "в заложниках онкологические дети".
    Подумай об этом на досуге. Всегда ли верно то, что тебе говорят.
    Остальные твои пассажи, про вампиров и характеризующее меня пропущу, ибо лечить тебя от чванства и завуалированного хамства нет никакого желания. Да и бесполезно. Взрослый уже человек.
     
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А про автоматчиков. Это было не на вентилятора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    нет. а должно быть?
    ну вот ты и бойся, что народ-то пугать?
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я больше скажу, каждый, кто тебе что-то обещает - лжет. поэтому в топку все эти обещания, в топку все разговоры о том, как ты красиво должен был бы жить при другом правительстве. все это лишь пустые слова для смены власти.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    нет, всего лишь доведение до абсурда мутного инфо

    Кстати, по поводу первичной информации, появившейся в Газета ру.

    http://putnik1.livejournal.com/1512070.html

    Тоже мутновато, но тем не менее, надо смотреть, а не только слушать и повторять.
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну ты уже говоил как то, что поднял лапки и больше не веришь в возможность лучшей жизни. чего уж сейчас то кричать и мешать людям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3794 Eltimes, 20 фев 2012
    Последнее редактирование: 20 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это говорил не я, а ты. я, как человек, не привыкший гонять из пустого в порожнее, не стал устраивать из этого флуд на 3 страницы.
    1. ты поднял лапки как и я.
    2. никто никаких лапок не поднимал, мы оба знаем, что никто (кроме нас самих) ничего для нас делать не будет, но ты ведешь подковерную игру, пытаясь кого-то склонить к нужной тебе точке зрения.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    трипл
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    дубль
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не могу понять -- нам в жизни не хватает абсурда? Или мутной информации? Сейчас в Сеть вливаются существенные деньги провластных организаций, кучи троллей пишут комменты за деньги, куча блоггеров постит на своих страничках посты и провокации. И потом вся эта гнусь кричит "держи вора" и называет виновными госдеп и оранжевых.

    Если бы ты умел обрабатывать информацию, ты бы не поленился почитать Хаматову ретроспективно, хотя бы за последние три года...

    То же самое и с Мироновым, который всегда был дружен с Прохоровым.

    В общем, нет ничего тайного...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    у либералов совсем уже ни стыда, ни совести не осталось в стремлении обгадить власть... вход идут уже любые методы... опустились уже до того, что стали обливать грязью Хаматову, не постеснялись приплести сюда онкологических детей... всё-то им "божья роса"... тьфу... противно...
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да уж. Здорово. Значит это я вбросил мутняк на форум? И потом мне же еще надо и заняться его подтверждением или опровержением?
    Странный ты человек. Тебе "о черном, а ты о круглом" (с)

    Уважаемый, пока что, софорумник. Научись оперировать фактами, а не растекаться мыслью по древу. Уверяю тебя, замутненный личным отношением на многие вещи взгляд прояснится.
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Добавь его в игнор. Я так и поступил, теперь лишь изредка его поток сознания врывается в мою жизнь, когда кто-нить его цитирует. :)