Накладки колесных арок с All-road'а на А6

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем semka, 29 ноя 2011.

  1. semka

    semka Новичок

    19 июл 2010
    28
    Audi a6 2.5TDI
    Можно ли поставить расширители колесных арок от allroad на A6 седан 1997 года? Может был у кого подобный опыт? Если кто ставил - встает как есть, или требуется "доработка напильником"?

    Как вариант, накладки от других моделей, или китайское?
     
  2. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    тоже интересно. поэтому UPPPP!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Поставить можно, но тока через "напильником" или саморезами изнутри прикрутить, что намного быстрее.

    Как вариант покрыть имеющиеся арки антигравием и подправить наждачкой. На светлой машине смотрится наиболее выгрышно и круто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Арки слишком масивны, придется не малые проставки ставить.
     
  5. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    все подходит как родное. другу ставили. без доработок
     
  6. Kljopa

    Kljopa Bad e-mail

    26 май 2008
    178
    Audi A6 Avant 2.8(
    #6 Kljopa, 17 мар 2012
    Последнее редактирование: 17 мар 2012
    Не надо вводить людей в заблуждение. На с5 просто расширители не поставить. Перед можно целиком с крыльями, что потянет за собой передний бампер. А вот задние нужно нехило вырезать, чтобы арки поместились. У друга в гараже лежат передние крылья и задние арки от аллроада. Примерял себе, но в итоге решил не заморачиваться, т.к. очень большой обьём работы.
    Ах да, ещё и пластиковый порог придётся менять (тот что под дверьми идёт , серого цвета). Потому как арки от аллроада как раз упираются в него как бы продолжаясь.

    Видно невооружённым взглядом разницу:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я вообще не вижу смысла. Там работы ого го
     
  8. zemlevladelec

    zemlevladelec Новичок

    15 мар 2012
    3
    Q7 / 3.6
    за то выглядит как! да и без занижения не обойтись, дабы смотрелось кошернее)
     
  9. PlayForFun

    PlayForFun Завсегдатай

    11 май 2009
    784
    AUDI A6/45 1.8 ADR 96г.в.
  10. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    Прочитал, но так и не понял что поставить. Ткните носом, если кто может. Поставил 225*55*16 на дисках ет 35, сейчас грязь дорожную собираю...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Есть успехи в данном направлении??? А то я тоже давно об этом думал, и вот созрел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...