Вопросы по Allroad II

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем VasilbV, 17 окт 2011.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Парни, накидайте фоток своих колёс
    Ищу на лето что-нибудь R18-19...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Понравились эти
    [​IMG]

    и эти
    [​IMG]

    КОВКА
    Вот только ценник в 150 круб. за комплект как-то расстроил (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
  4. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Аудей с такими катками в галерее нет, но с пропеллером тоже ничего!
     

    Вложения:

  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Вопрос по пневме
    Прошла зима. Что надо сделать с пневмой, почистить может где, продуть, промыть, мазать?????
    Ну так, что бы с гарантии не слететь..
    Вообще, есть какие-то регламентные работы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Не навреди!:hi:
     
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    нет...
     
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Вы лично что-то делали??
    Ну и на будущее: перед зимой что-то делаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Возвращаясь к давно забытой теме.
    Пока гнал машинку, думал, чем себя занять. Слава яйцам, машина из под немца досталась с пробегом 89 тыков. Отдали все документы на нее. Вообщем все сказочно, без нае..лова. Для куланса, если что, все присутствует.
    Из актуального.
    MMI работает, все уже на русском и сказочно, но надо карты обновить. То, что построено и открыто после 2009 года, система не знает. Где делать - пока вопрос открытый. Буду мониторить цены. Понятно, что где дешевле там и лучше, но соотношение цена/качество/время никто не отменял.
    С подвеской - сдеру колеса и сдвину кожухи баллонов, промою и прочищу, натру либо тальком либо графитом. Эти материалы дольше не позволят резине стареть.
    От немца досталась "зимняя" резина R17 на штатных дисках - надо заранее сани к зиме подготовить. Их "зимнюю" резину, все же, придется снять, или оставить как демисезонку :shock:, а на зиму опять взять липучку R18.
    Да, и к зиме обязательно масло в коробе поменяю и антифриз. Еще надо посоветоваться - менять термостат или оставить родной. В нашем климате термостат желательно по-горячее.
     
  10. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Рестайл взяли?
    Тогда помпу проверьте замену на усиленную и замену топливного насоса на переваривающего нашу соляру.
     
  11. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Поздравляю с обновой!!
    Роман, ты погугли - я нашел торрент с картой европы 2012 на ММИ2 (3.5Гб где то) - все работает отлично, дофига, что нового появилось. Только я видимо что то не так записываю, домой вернусь - поэксперементирую с записью.
     
  12. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Фотки то выложи - дай заценить агрегат ;)
     
  13. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да рестайл, именно его и искал.
    Спасибо за наколочку. Съезжу в отпуск, а потом займусь планомерно. Как раз мой инженер по гарантии из отпуска вернется.
     
  14. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Дим, спасибо за поздравления.
    Фото попробую через какой-нибудь сайт со ссылками, а то мне сюда уже выкладывать не дает.
    А с картами - у меня 3G и там обновление с активацией, плюс размер обновлений немного побольше - 22,62Gb.
    Буду Никифорова теребить.
     
  15. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Поздравляю!
    Наслаждения аппаратом-он достойный!
     
  16. DiKor

    DiKor Новичок

    13 июн 2012
    3
    Opel Astra 2.2
    Да, аппарат Роман достойный взял!!! Цвет особенно понравился. Особенно в сочетании со светлым салоном - просто бомба!!! Мои поздравления!!!!!!!
     
  17. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    лучше один раз увидеть....
     
  18. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да аппарат достойный. Я от мотора тащюсь! Автомобиля намного больше. Шумка лучше в разы, по сравнению с первым Оллроудом.
    Но вот сравнил поведение первого и второго - пришлось до таможни на "двух табуретках" добираться. Первый у меня просто как
    "танк" - идет, не шелохнется в колеях, не дрогнет на кочках/ямках, руль тяжеловат, но это в кайф.
    Второй весь легонький, тихий, шустрый, мягкий. :nod: В режиме комфорт даже очень мягкий. Руль для меня тоже очень легкий. :rollingeyes:
    Видимо, я первого своего заточил, как японский меч-катану под себя, а ко второму теперь надо будет привыкать.
    В этом году пока с дисками заморачиваться не буду, но оригинал очень тяжелый. Видимо проблемы с амортиками появляются именно из-за большых неподрессоренных масс.
    Кстати, у российских Оллроудов второго поколения передние поворотные кулаки из какого материала сделаны? Спрашиваю, посколько заглянул на свои и пока порадовался - алюминевые. На первом они чугунные и весят мама дорогая.
     
  19. DiKor

    DiKor Новичок

    13 июн 2012
    3
    Opel Astra 2.2
    Так вот я и увидел... :nod:
     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    это был намек на то, что бы вылодить фото тут для всех. Рома ушел в подполье. Выжидает месяц как с новорожденым ребенком? :D