Страшная и странная авария!!! Жесть

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем M.A.N., 31 мар 2012.

  1. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ты вот ща стебаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Это судьба и никуда не убежишь,а так доли секунд и человек был бы жив.
     
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    По моему , над таким не шутят . В чем стеб?
    Человек ехал по прямой на полноприводном автомобиле, потом его без видимых причин начало мотать, а от бокового удара машину раз несло на кусочки. За всю свою автомобильную жизнь видел разное, но чтобы здоровенный пикап порвало как газету???!!!
    Разве не странно?
     
  5. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Против тридцати - сорока тонн кувалды в бок рассыпется все.... Просто это видео уже такой боян на форуме, что Ой...
     
  6. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    "Странного" ровным счетом ничего нет - грузовик весит сам небось тонн пятнадцать-двадцать и еще неизвестно сколько груза. А джип это две с половиной тонны. При такой разницу в массе иного исхода быть не могло. Вы не видели аварии на жд переездах - когда поезда таранят автомобили? Там еще меньше остается.
    Будь на месте джипа легковушка, ее бы возможно не разорвало на куски, а отбросило бы в сторону, но и то еще не факт.

    Страшно смотреть...
     
  7. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Сопромат не изучал , извините. Про боян - не видел, сорри.
     
  8. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Мотылять стало, тк заднеприводной он, колесами на бруствер выехал, плюс отсутствие есп...
    А разарвало так, потому что рамная машина - все сверху на раму навешено...
     
  9. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    это кстати пикап? он чтоб груз возить - нефиг на порожних грузовиках рассекать да и по сезону обуваться надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Как говорят телевизионщики - это ниссан наварра, получивший в своё время три звезды за безопасность. Ехал, судя по всему, на заднем приводе. Левыми колёсами в снег залез по собственной неосторожности. Так красиво разлетелась пластиковая будка на кузове пикапа, крышу кабины тоже могло оторвать. Ежели даже не брать в расчёт версию про кузовной ремонт, ничего странного, естественный физический процесс. А причина, как обычно, в прокладке между рулём и сиденьем(((.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #11 mr. Di, 31 мар 2012
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
    Нее, он не шутит над аварией, просто это видео месяц назад очень активно обсуждалось в теме про видео с регистраторов, и выкладывали его на форум раз пиццот))))) В общем боянище.
     
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  13. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    ну спасибо.... добил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Свежие новости?
    А в теме видеорегистраторов была репетиция?

    Хорош боянить! :umnik: Да еще отдельной темой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Закройте плз эту тему и давайте продолжим в теме про нелепости на дороге ....
    ЗЫ я пошутил про стеб, просто когда постят одно и то же по пятнадцатому разу - то это неспроста ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вместо слова БАЯН уже давно говорят НАВАРА
     
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Йесссссссссс!!!!!!!!!!! Свершилось - отдельная тема Навара !!!!!!!!!!

    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ждааааал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    новый мем: хватит наварить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...