AAR не заводится

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем ashtray, 7 май 2012.

  1. ashtray

    ashtray Участник форума

    28 ноя 2005
    108
    Audi 100/45 2.3|AA
    простите за возможный баян, имеем проблему, AAR не запускается, крутит стартер и даже не схватывает, бензина полно, в досзатор все приходит, искра норм, я так понимаю в момент запуска дозатор через пусковую форсунку льет, а остальные не работают? я померял напругу на пусковой она скачет от 2х до 3х вольт, я так понимаю открытие происходит при 12и вольтах? с какого датчика или откуда вообще приходит сигнал на нее, потому как подкинул на нее 12в напрямую и машина завелась. или не там копаю? спасибо за помощь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    а што до этого менял
     
  3. ashtray

    ashtray Участник форума

    28 ноя 2005
    108
    Audi 100/45 2.3|AA
    до этого авто бегало как часики, а это просто приехал на место заглушил и все встал, перетащили в гараж, погрешил на дозатор, он у меня весь раненый был, пошел купил с рук некрученый, поставил его, машина сразу завелась, потом заглушил и опять перестала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    #4 Святослав, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    Либо датчик хола в трамблере, либо катушка зажигания( может и модуль, который рядом с катушкой)
    Искра есть? Ее первым делом проверить надо!
     
  5. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    датчики коленвала дают сигнал мозгам на открытие выкрути свечи включи зажиганиеи покрути вал услышеш фырк plyfxbnm датчики рабочии смотри на трамплере датчик холла скорей всего крякнул проверить с другой проверенной машины поставить трамплер но трамплер только радной подойдет по номеру и по производителю другие точно такие не подходят у них сигнал холла не подходит и именно из за этого движок не завести он троит топливо при заводки рубит будто клинет движок чихает и будто работают два целиндра свечи мокрые:
     
  6. ashtray

    ashtray Участник форума

    28 ноя 2005
    108
    Audi 100/45 2.3|AA
    датчик холла менял, все тоже самое, остальное написаное не сильно понял :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    дозатор тоже принемает сигнал от хола ставить дозатор тоже нуждно роднои бош орегинал 13000 руб лучше поставь на газ и забудеш все проблемы едет лучше мотор не дергает и нет проблем с мозгамии с форсами знакомые в такси с 99 года не лезут в мотор буду тоже ставить 27 тр и проблемы кончатся
     
  8. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    в трамплере стоит маленький датчик он подает импульс определенной частоты у других моделей другая частота мозги не воспренимают чужую частоту и рубят впрыск
     
  9. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    если ты в омске я бы помог проверить
     
  10. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    так объясни поподробней, если на пусковую форсунку подавать напряжение на прямую, то машина заводится и дальше нормально работает? Какое напряжение на форсунке относительно минуса, на каждом из контактов?
     
  11. ashtray

    ashtray Участник форума

    28 ноя 2005
    108
    Audi 100/45 2.3|AA
    там два контакта на ней, меду ними 2-3 вольта. я сдернул разъем дал 12вольт, завел, убрал 12 вольт, машина работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    Замерь напругу на каждом из контактов форсунки. На одном должно быть 12вольт(красный с зеленым), на втором 0. Форсунку при замере отключи.
     
  13. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    да еще, какая температура двигателя?
     
  14. ashtray

    ashtray Участник форума

    28 ноя 2005
    108
    Audi 100/45 2.3|AA
    изначально запускал на холодную, после удачного пуска прогрел до 80.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    а на горячую заводится нормально?
     
  16. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    Ищи дырку по впуску(черепаха на расходомере, Г-образный шланг от клапана ХХ).пока прогревал свиста не слышал или шипения?
    Для Zerbent: написанное тобой не про этот мотор. И учись ставить знаки препинания - читать уе..ёшься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...