Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Есть проблема, появилась царапина, вроде и не большая и вроде и не глубокая, но уже до белизны (видимо грунт). Есть ли какая-нибудь полироль в цвет, чтобы ее убрать? Может есть что-то оригинальное с кодом? Цвет - серый метеор.
     
  2. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    не лей нах Лукойл гаумно...
     
  3. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Вчера произвели замер масла - подтвердили масложор, Жду поршневую.
    Были редкие постукивания, при торможении спереди - поменяли рулевую тягу.
    Пол салона скрипело, разобрали мне пол машины, проклеили херней какой-то, большая часть скрипов пропала.
    Я 1 такой везучий на скрипы в салоне? или все молчат?
    пробег 15т.км.
     
  4. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    искать по словам "оригинальная краска ауди" здесь:
    http://audi-plus.ru/index.php?Itemid=12&option=com_zoo&view=category&category_id=210
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ragnar

    Ragnar Новичок

    17 окт 2011
    21
    А4 allroad
    SkySnow, скрипов не было, пока тонировку не сделал на передние боковые окна, потрескивает там что-то легонько, как будто бросили кусочек пластмассы, а так везде тихо :)
     
  6. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    А масло жрать начало сразу или к 15 т.км. разошлась??? Машина я так понимаю этого года рестайл?



    Жесть! Надеюсь меня минует сея чаша. Правда пробег пока у меня 1000 км.
     
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Спасибо!У самого была такая мысль, но думал может кто сталкивался.Правда все равно не нашел поиска на этом сайте!
     
  8. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    открываешь ссылку, шестое изображение снизу.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    КАСКО рулит..сдал бы фициалам...пусть у них голова бы болела:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    На днях проехал 500км по трассе. Дорога была сильно загружена, поэтому не торопился,особо не ускорялся, скорость больше чем 110км/ч не превышал, климат не включал.
    Расход получился по борткомпу 7,5 л/100км, по заправке 8,6 л/100км.
    В бак вошло 60л при пробеге 698км.
    Обычно на этом участке, если ехать в удовольствие и не заморачиваться экономией, обгонять, разгонять, расход по компу получается 10,5 л/100км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Здорво-здорово! Тоже тягу будут менять вместе с поршневой 30го сего месяца. По скрипам пазы люка почистил и начался адский скрип за 2.5 рубля почистил у официалов тихо стало. Ты где салон разбирал и чё отдал? Так то пока тихо но на всякий случай инфа не помешает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Сразу после отправки сообщения оценил свою тупость!)))
     
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну, во-первых, не срослось с этим пока...Во-вторых, не все так просто с каско, либо справки, либо максимум одну деталь. В любом случае повышенный коэффициент в будущем.Не совсем очевидный вариант для меня.
     
  14. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Потом расскажешь, как сделали ))
    салон официалы разбирали, по гарантии типо же, в багажнике с правой стороны, где задняя правая стойка... при разборе пластик поцарапали козлы. А так обе передние двери разбирали, еще обе стойки вроде, там скрип какой-то был ужасный ваще)
    Как же меня бесит это)) а Ведь машина то нравится и менять не хочется почти новая.
     
  15. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    машина дорестайл, июнь 2011. Жрать стала после 5000км пробега, особенно сильно когда на холостых работает, в пробке или когда просто стоишь.
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Решил освежить бампера: http://instagr.am/p/NeH66wGlV_/
    http://instagr.am/p/NeH66wGlV_/
    Попутно решить проблему явного перегрева. Прогнозируемая причина оправдалась: пространство между радиаторами забито пухом и грязью: http://instagr.am/p/NeIKwzGlWM/
    http://instagr.am/p/NeIROlmlWT/

    Кстати, арки у меня были серые, сейчас сделаю черные. Эксперимент.
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Освежить в смысле поменять на рестайлинг?
    Цвет - метеор? Потом интересно посмотреть на черные арки...
     
  18. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Тоже туда лазил, но было не так все печально. А вот по низу первого радиатора из-за летящих камушков в отверстия на бампере, все ячейки радиатора загнуты, думаю ставить сетку туда, а вот как выпрямить ячейки обратно не знаю!(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Efrem

    Efrem Новичок

    17 июл 2012
    17
    BMW 320
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22904886-36ecc.html
    Уважаемые водители мелкоуродов подскажите мне непросвещенному что криминального в этом автомобиле сам додуматься не могу цена норм комплектация ваще полная, а никто не берет.