57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А красные не испортились после перепродажи? Поставщик не сменился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    нет, не испортились. до перепродажи 7 АЗС принадлежали мужу и жене Кузовкиным---ООО Винта. потом их купил Курскоблнефтепродукт (ТНК-БП). на этих заправках летом в мае/июне провели комплекс работ по зачистке резервуаров под топливо. так что они теперь чистые, да и сам нефтепродукт качественный. хоть и дороже Роснефти к примеру, но я по возможности заправляюсь там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    ясно. спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    Спс:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #206 Zyzya, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    Тоже был в Любимовке на этой неделе, но один день и в гостях. Основной отдых в Севастополе прошел. Ух, жарко же там сейчас днем 40 :rollingeyes:
    Всем кто собирается на отдых в Украину- НЕДОВЕРЯЙТЕ Навителу, останетесь без подвески!!!! На Украине все дороги кроме федеральных трасс -Отсутствуют! Едте по Е-105 прямо до Крыма, не старайтесь срезать и сократить, пожалеете. Навител постоянно пытается увести на второстепенные дороги, а их там нет- есть одни ямы. Не повторяйте моих ошибок, я теперь на ремонт передней подвески.:D:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    фоткам зачет ))) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Та же хрень - 2 две покрышки до корда - теперь летний комплект нужен и осмотр подвески с заменой рычагов. Это я так в Новомосковске попал в одну ямку, и там же потерял левый поворотник.
    В принципе там нормальные дороги, но есть участки с очень плохими ямами. Даже трасса Орёл-Брянск им позавидует - просто гладкий хайвэй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    намекаешь на то, что пора нам уже в Брянск на встречу прокатиться??? ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #210 Zyzya, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
    Да ну, у меня язык не поворачивается так их назвать. Тебе просто повезло и ты не ехал там где я. Я поехал на границу через Суджу, потом на Сумы, по навигатору.
    (Через ГОРДЕЕВКУ ПРОЕЗДА НЕТ!!!!! Там таможня только для местных жителей.)
    А это 200 км дорог построеных при СССР и ни разу до сих пор не ремонтированных! Я там проклял все, и пришел к выводу- Кто жалуется на дороги в России, просто небыл в Украине. Кстати я думал что я ни туда поехал, по дороге мне встретился "москвич" на хонде црв, и он сказал что это единственный короткий путь и я не потерялся, люди все так постоянно ездят.
    Я ездил по черноморскому побережью России, меня навигатор вел и полями и деревнями, но ни разу и нигде я не задумывался о дорогах, они нормальные и необращают на себя ни какого внимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    трасса, блин не понятно что, Орел-Брянск полный пипец, особенно мне с 22, но катаюсь, нормуль начинается от Карачева до Брянска, а так полная жопа, немного больше часа дорога встаёт от Орла
     
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    В самом Новомосковске или на его объездной? Объездная была хреновая, но ее ремонтировали. Из-за ремонта на ней были пробки, и народ ехал через город, ругаясь с ментами за транзитный проезд. В пятницу поеду-как лучше? Объехать или по городу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Навител 5 ведет уже нормально. 3 глючил на межгороде. А насчет второстепенных дорог-смотри настройки маршрута. Можно поставить простой, а можно-короткий. Короткий- через заборы:). И Навител и Айго в зависимости от настроек маршрута может после Харькова повести по старой дороге через Мерефу, а может по относительно новой через Песочин. Там 170 км можно за час пролететь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ехал через сам город, в принципе дорога обычная для хохляндии - мелкая стиральная доска. А яма была на самом мосту. Просто у меня стоят стойки масляные и машина мягко шла, а вот парень на хонде с новой подвеской всю сраку себе отбил. Но audi сама по себе помягче - лучше ехать не по городам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ясненько. Спасибо...У меня тоже масляные сейчас стойки. Поездил на газовых- в топку. Не для наших дорог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Можно, только дату зараннее нужно определить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я за :)
    С Брянска какрас таки про какойто карьер говорили,де купаться и про ещё чёта :)

    и желательно с ночёвкой,водочки чтоб испить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Совершенно правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Это тогда на 2 дня. Если мы еще и водку начнем пить, то потом весь день с выхлопом будем)
     
  20. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Выхлоп будет - если её до утра внедрять:nod: А если чуть за полночь остановиться - всё будет нормально:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...