Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. eta-nn

    eta-nn Участник форума

    19 сен 2005
    275
    Audi 80 B4 2.0 E ABK 1992г.в.
    привет, может у кого есть вот такая заглушка под ключ на диск


    [​IMG]
     
  2. Генок

    Генок Новичок

    15 янв 2012
    43
    A6 2.4 98г.
    если лучше моих, заберу.
     
  3. Генок

    Генок Новичок

    15 янв 2012
    43
    A6 2.4 98г.
    два континенталя. вроде приличное состояние.
     
  4. Дмитрий 09

    Дмитрий 09 Bad e-mail

    24 мар 2011
    484
    Audi 80 PN 87 ГБО
    направляющая на правую сторону люка А 80 б3 механика ну очень нужна.
    Предложения в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    так правая и ломается у всех)))
    могу левых штук десять отдать даром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. White Lipetsk

    White Lipetsk Bad e-mail

    27 авг 2011
    1.139
    Rexton3,bmwe39,Ваз
    у кого завалялась крышка распредвала (третья от шкива)???
     
  7. White Lipetsk

    White Lipetsk Bad e-mail

    27 авг 2011
    1.139
    Rexton3,bmwe39,Ваз
    забрал бы, но пока не до этого... я тебе попозже напишу ок?
     
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    есть люк в сборе весь, от сотки 92г
    Электро металлический. мож тебе пойдет
    пиши, но я с гаража выкину в ближ время весь хлам, уж больно много накопилось. одного пластика тока вывозить упарюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. viperia

    viperia Новичок

    31 мар 2008
    89
    Audi A3 8L 1,8 APG
    У тестя на сотке зимой умер люк, привод там вроде электрический. Сотка 2,6 1992 года. Подойдет? Я б забрал, если кто раньше не занимал.
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    приезжа забирай. подойдет конешно он с 2.8 сотки, тока шторка там снутри может по цвету не прокатить(светлая ткань), но она меняется, впрочем как и снаружи сам люк(черный мет.) наскоко я помню на сотках стеклянных не было.(несмотря на назв. темы люк денех стоит, уж сорри)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GiFaN

    GiFaN Bad e-mail

    10 авг 2012
    15
    оллрод с5
    Re: Ответ: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ

    Стекло еще актуально?
     
  12. Дмитрий 09

    Дмитрий 09 Bad e-mail

    24 мар 2011
    484
    Audi 80 PN 87 ГБО
    ну если не трудно будет вышли почтой 2 штуки. Естественно за пересылку сам плачу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Маленько ошибаешься - на сотки 94 года последних выпусков ставились именно маленькие зеркала. У самого такое было - долго привыкал к мелкому зеркалу. А строение у них полностью одинаковое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ZotLex

    ZotLex Завсегдатай

    27 окт 2005
    822
    100/С4 2.0ABK АКПП
    Вот, вот, у меня как раз 100ка 94-го модельного ряда.
     
  15. marks

    marks Участник форума

    9 июл 2012
    261
    A6 C7, 2.0 TFSI
    Приму в дар крышку пластмассовую, которая закрывает аккумулятор на а6 с5 03 г.в. Или за пиво-соки.
     
  16. bombaster

    bombaster Завсегдатай

    10 фев 2009
    551
    Audi А4 1.8TQ 03г., audi 80 B4 avant ABT 95г.
    приветствую клубней.

    предлагаю бесплатную мойку (комплекс с багажником + ещё ченить можно )

    объясню почему)
    есть у меня мойка, 24 часа в сутки следить и контролировать мойщиков возможности нет, все понимают что мойщики левачат, но поймать их за этим сложно, всех своих знакомых и знакомых знакомых перемыл, мойщики уже их знают в лицо и не косячат )

    а проверять их нужно, поэтому прошу клубней у кого есть возможность и желание на халяву сделать комплекс своей машинке, особенно приветствуются очень грязные машины)
    нужна независимая оценка работы мойщиков в наше отсутствие.

    время для халявной мойки с 00 до 9 утра ... вообщем по договоренности, грязная машина нужна примерно 1 раза в неделю, одного и того же клиента 2 раза мыть не буду - мойщики очень ушлый народ запоминают всех )

    вы оплачиваете всё как скажет мойщик, я вам возвращаю денежку либо на телефон, либо по договоренности куданить подвезти могу.

    надеюсь на вашу честность - поэтому людей только что зарегистрированных прошу не беспокоить.

    территориально преображенка - сокольники.

    кого заинтересовало в личку пожалуйста.
     
  17. Freeman76

    Freeman76 Новичок

    16 май 2012
    81
    А4 B6 01г 1.8Т
    Шкив распредвала на 1.8Т По буквам двиг АVJ, но и с других 1.8 подойдет, куплю, обменяю на пиво, приму в дар :hi:
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Подписался (нужна работа пылесоса в салоне) ну и помоюсь заодно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Может у кого завалялся зеркальный элемент на левое зеркало 100-ка С4 94г. (авто в профиле). Зеркало с электроприводом, с подогревом.
    Велосипедист сегодня блин влетел на полном ходу, хорошо хоть сам не разбился, руку только немного об разбитое зеркало порезал.
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спрошу у бати , у него 100% она была - была в сборе (черного или темного синего цвета)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...