А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    А не думал, что наркоши пытались фары выдрать?
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3722 Google[Bot]Самара, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Думал. Но как правило выдирают ПТФ,а эти нереально выдрать.Да и повреждения идентичны,т.е. одну попробовали ,не пошла и бросили,смысл вторую ковырять(хотя могли вдвоём)))но всё равно повреждения идентичны- не получились бы у разных людей.Да и если бы ковыряли,то было бы грубее.

    Всё же думаю-это завод или недоброжелатель,но если недоброжелатель,то удобнее вести сверху вниз,а здесь снизу вверх,именно так,как вешают бампер.

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Google[Bot]Самара, интересно, что на это скажет дилер...не пробовали еще?
     
  4. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Скажем так, то что я видел в Ингольштадте говорит об одном - фиг бы им там позволили так поцарапать бампер. Одна машина на выходе и моментально выгнали б негодяев. Да и осматривают машины так довольно придирчиво.
    У себя посмотрел - вроде ничего похожего не нашел (цвет черный).
    О, кстати. Вспоминая историю о том, как чуваку предлагали тачку донора. Может при транспортировке царапнули бампер и тут уже дилер криво сделал? Хотя если такого не было, то вряд ли....
    По поводу фар и нариков вспомнил, потому что видел много машин (порше кайны больше всего) без фар, говорят наркоши выдирают и сдают за копейки ради лампочек и корректоров. Еще вариант - могли пытаться подобраться к проводке. Был такой древний способ угона, когда штатную систему сжигали мощным разрядом через проводку фары или поворотника.
     
  5. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    И что? Что-то изменилось?
    После того как вы подняли фару болтом - корректор внутри фары отработал это и снова опустил фару. Нужно сначала ваг комом зайти в режим настройки положения,потом только покрутить болтом, и запомнить новое положение ваг комом.
     
  6. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Просто про комп никто не писал. Я писал, что нужно щайти в режим настройки положения, покрутить болтом и запомнить новое положение. Отдельно крутить болт - ничего не даст.
     
  7. Plavunia

    Plavunia Участник форума

    14 мар 2012
    123
    Нижегородская обл.
    Audi A4 B9 2.0T Q Moonlight Blue '16, Audi Q5 Glacier White '16, Audi Q5 '16 Томат.
    Кстати, да. В ауди мне сказали, что обязательно нужно выставить настройки через вагком, иначе фары вернутся в изначальное положение. С завода все А4 FL, видимо, идут с выставленным ниже нормы на 3 мм ближним светом, кажется, что это немного, на самом деле вполне ощутимо, хотя мне после очень ярких фар CC показалось темновато, и я попросила сцентрировать пучок фар, и поднять еще на 2,5 мм, теперь слеплю встречку, в выходные поеду, опущу на 1мм, будет в самый раз.

    Кстати, цена вопроса отрегулировать фары, 500 рублей.
     
  8. BarMan999

    BarMan999 Новичок

    3 июл 2011
    65
    A4 B8 1.8T 2012г.
    А где регулируем?))
     
  9. Plavunia

    Plavunia Участник форума

    14 мар 2012
    123
    Нижегородская обл.
    Audi A4 B9 2.0T Q Moonlight Blue '16, Audi Q5 Glacier White '16, Audi Q5 '16 Томат.
    У дилера, конечно :)
     
  10. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    А как им правильно сказать? поднимите фары чуток? :)
    чтобы не слепило встречных..
     
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5426353&postcount=8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Plavunia

    Plavunia Участник форума

    14 мар 2012
    123
    Нижегородская обл.
    Audi A4 B9 2.0T Q Moonlight Blue '16, Audi Q5 Glacier White '16, Audi Q5 '16 Томат.
    :wink:
    Я сказала: "Андрей, машина светит себе под нос, с форума ауди на свет FL тоже все жалуются, давай посмотрим и поднимем."
    Посмотрели: ниже уровня на 3 мм.
    Он говорит: "давай до уровня поднимем, поездишь, будет низко - еще поднимем. "
    На следующий день приехала,
    говорю: "темно, пусть поднимут еще" ,
    дальше Вы все знаете :shuffle: поэтому в выходные поеду опущу чуть- чуть.
    У меня чудесный мастер-приемщик :up:, который до ауди работал еще в VW центре, когда у мужа был VW passat CC, поэтому пересев на Audi, мы знаем к кому записываться.
     
  13. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    А может дадите его контактик? Я приеду и скажу:
    Plavunia, с Ауди клуба у вас фары регулировала... Мне как у нее плиииз =)
    :lol:
     
  14. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    в Нижний-то ради регулеровочки не близко однако))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Plavunia

    Plavunia Участник форума

    14 мар 2012
    123
    Нижегородская обл.
    Audi A4 B9 2.0T Q Moonlight Blue '16, Audi Q5 Glacier White '16, Audi Q5 '16 Томат.
    "Будете у нас на Колыме — милости просим" (с)
     
  16. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Блин))) не посмотрел :)))
     
  17. Розаль

    Розаль Новичок

    30 апр 2012
    55
    а4/b8fl 2012
    Народ подскажите плз, у всех так: когда на климате выбираешь auto режим, все время включается кондер, и в +15+20 и в -2-4 (климат однозонный). в мануале написано, что при отрицательной температуры "за бортом" кондер включается автоматически. он что, сушит воздух все время таким образом? (на корейце-элантре, было как раз наоборот, при отрицательной температуре кондер не врубался на авто режиме и режиме обдува лобового).

    p/s/ прошел обкатку, масло упало на 1/4, с спорт-режиме катался раз 5-6.
     
  18. babaika1985

    babaika1985 Новичок

    7 мар 2011
    14
    А4/В8fl 1.8т 170
    +1
    тоже такая ситуация.
     
  19. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Конкретно, в какой модуль входить? Какие команды вводить? Что крутить?
     
  20. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Аналогичные вопросы.