Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    как ни крути не по пути:) проще уже на Роснефть ехать
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #2402 axenovmisha, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    голова болит, только добрался до дома, пишу кратко и крупно...

    25.11.12 сбор 13:00 на заправке Роснефть за мясокомбинатом.
    каюсь, обещал устроить, щас забыл....
    вообщем эту тему подниму завтра на сборе, коллективно решим как мы вас будем встречать, программу подумаем и наверно после нового года официально вас всех ЗАРАНЕЕ пригласим )))) ок?

    от вас хочется знать на каком уровне организовывать....
    или это экскурсия, пробег по Брянску толпой ОООО, можно шашлычок, и вы вечером обратно...
    или искать базу отдыха и экскурсию с субботу, на ночь вы располагаетесь в заранее забронированных домиках, вечером баня, водочка, ну и т.п. в воскресенье вы обратно мы вас торжественно проводим.... просто бюджеты тогда будут существенно разные и это нужно знать сейчас чтобы что-то планировать...
    Если вас будет много, мин. 15-20 машин + нас15-20 машин можно попробовать задействовать прессу, гаишников...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    так нам с ним по пути-тебе лучше сразу от самолёта двигать в сторону роснефти.
    а мы через центр)
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миш я за любую степень организации что ты описал выше
    полесье хоть и было неособо подготавливаемо, скорее внезапным для многих оказалось-но удалось более чем!
    а вообще зимние шашлыки это просто сказка, но чтобы савсем хорошо уверен надо планировать дня на 2 т.е. с суботы на воскресенье
    а вообще новогодние каникулы длинные можно на них и ....запланировать, времени более чем достаточно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    я живу в доме напротив цирка - со сберкассой, знаешь где ВТБ (как на Покровку ехать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    я живу в доме напротив цирка - со сберкассой, знаешь где ВТБ (как на Покровку ехать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну давай,я подъеду тогда к цирку на парковку возле сушей и макдака возе цирка-выезжать в сторону площади то?чтобы не вертеться-у тебя вроде прямая дорога на эту парковку из арки.так?
     
  8. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    можно через набережную - в общем будешь выезжать -набери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    RasHen
    завтра обсудим, придумаем, решим... ну и я соберу это все во едино и напишу вам... да только я думаю на праздниках сложно будет всех собрать.... я например с 14-по 25е буду отсутствовать в стране... наверно многие новый год уже тоже планируют, да и например ко мне брат приедет с детьми, вообщем вижу их редко и приоритет я растравляю на них, короче завтра обсудим.... примем коллективное решение.... когда и как...
    хотя если щас все отпишутся что готовы на 5-6е января приехать.... все организуем... короче до завтра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Окей
    я наберу
     
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Эх..по семейным не получилось..(
    буду ждать фотографий)
     
  12. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :shock:как загрузить видео??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Выкладываешь на ютуб, а потом сюда ссылку и через гиперсылку(когда пишешь сообщение вверху желтый квадратик, нажимаешь и вводишь адрес ссылки)
    А я фотик в машине забыл, поэтому фотки только завтра.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Как доехали,пробка была по киевке?
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не стояли, потихоньку двигались. Фуру уже вытащили, а джип вытаскивали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Миша радуется встречи!!![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    меня еще раз покрутило....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Где ты уже успел,хотя на лете на такой дороге нормальное явление ) Все нормально?
     
  19. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    при выезде на карачевское шоссе хотел успеть перед колоной, все нормально дальше дорога была как летом только мокрая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    [​IMG]
    ну и как то так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...