57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну это на любителя,а я ващще ненормальный :) Я могу поесть суши в Курск сьездить,за тортиком в Тулу. С котом на выставку в Брест или Ялту ...а в Брянск раньше мотался за пирожками с повидлом (жареные,как в СССР по 5коп были) Там на кольце на выезде торговали,и за рыбой :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    яндекс тебе в помощь....

    сообщение №392 и 394
    я и интересуюсь вашими предложениями...
    кабак найти хороший не проблема, только тогда после полян и пробегов вас нужно сначала разместить в гостинице, там вы ставите машины, потом в определенное время дружно подтягиваемся на такси) обратно в номер также, Если кто из наших есть язвенник трезвенники отвезет думаю всех...
    такое расклад легко, протсо мне хотелсь домик, с баней и шашлычком, тем более большая часть едет без жен... Такие места есть, знаю и там сразу есть отрада например, баня сильная, парилка большая, но вместимость наверно до 20ти... и тут-же можно поставить машину и тут-же остаться на ночь, утром завтраки включены!я ДР в марте там отмечал, три часа минимум 5000р мангал включен, прорубь тоже ))), можно заказывать стол у них, можно самим...
    вверху на 2ом этаже русский бильярд... дополнительный час 1500р вроде... и тут же рядом номера и погулять есть где, это все в лесу...
    Вот я и читаю все ваши мысли чтобы понять чтоделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А я дурак ищу среди друзей с кем бы на выходные съездить на юг, ибо 2-3 раза за лето не хватает )))
    намотал на ус....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вот это уже интересно - на меня сразу двух местный эконом забиваем, буду с женой и дочей. Если надумаете одним днём - без дочи приедем. Но предпочтение отдаю хорошей душевной беседе под шашлычОк и в баньке с последующим распитием легло воспломеняющихся жидкостей в умеренных количествах. И я думаю большинство будет согласно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    )))у меня друг в Брянске может за 5 минут собраться и уехать в Украину или Белорусь ))) Вроде на Фрегате работает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    цитирую с нашей темы, давате с вами решать в вашей ветке!
    вообщем как уже написал решать нужно заранее, ориентировочно по рублю с лица ну и с жильем вы сами индивидуально оплавичаваете, вроде 1600 за номер на двоих....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    в общем на двоих 3600+хавчиГ?правильно?где все то,чё молчим?
     
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это в расчете на ночевку я правильно понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а шашлыки??? я хочу шашлыки:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    дома пажгрёшь:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я понял так,баня рубь с лица и номер 1600на два лица:D
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    так я +поставил:)
     
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    нЭ-нЭ-нЭ - 1600 номер на двоих, а так же хавчик: чем нас больше - тем дешевше банька с шашлычком)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, я не смогу поприсутствовать...
    -2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    нет.. я просто пишу и тут и там, короче я рубль с лица посчитал уже с едой!
    вот мои расчеты, только еды наверно чуть больше выйдет на такую компанию... возле бани там стоит большой мангал, за ним прорубь!
    итого по деньгам
    баня, еда, шашелы и даже горилка! должны влезть в 1000р с ЛИЦА, эта цыфра может подвинуться чуть чуть... Найдем ответственного кто съездит купит, привезет, потом по чеку все суммируем и поделим на кол во чел, как обычно...
    номера тут, цены 2х местного 1600 за ночь + бесплатный завтрак, + как обычно еда останется, так то утром голодать не будете...
    Я думаю при таком временном раскладе нужно будет еще и пообедать, завезу вас в лаверанду это цивильное место и там не дорогое и очень вкусное по домашнему фрифло, т.е. самоослуживание... В итальянском зале дорого, там было очень много звезд... Днем там можно стретить крутого бизнесмена, шоумена и бабушку из соседнего дома, которая решила зайти и купить на обед капусты тушеной за 30руб и чай, там многие так обедаю.... я там наедаюсь с мясом за 150-200руб
    Ну собственно и все + бензин + личные расходы...
    итого на двоих: 2000+ 1600+ 400+бенз и личные расходы... Кто едет один, можно и нужно скооперироваться по жилью... тогда на одного выйдет 2000руб+бенз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    м-м-м-м . . . я иногда, после бурных возляний люблю утричком сытно поголодать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Думаю что будет здорово! Новогоднее настроение, зимний лес, водочка-баня... Блин...я сейчас хочу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Внесу трезвую мысль. Без водочки тоже настроение бывает.

    :hi:

    Меня не спрашивайте, я не поеду. Дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    терпи :D
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я наблюдаю
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...