ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. fedy2007

    fedy2007 Участник форума

    17 апр 2012
    124
    a6 c6 2.7tdi 08г
    я у них спрашивал. говорят да.
    жду солнечную погоду, хочу посмотреть как снимать будет.
     
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Забрал сегодня регистратор из магазина.http://www.sotmarket.ru/
    С доставкой обошлось 8230р.Ехала 3 дня.
    http://camerra.ru/videoregistratori-qstar/27.html
    Как и ожидалось пришла Версия №3.(+4гига внутренней памяти)
    Первое впечатление производит очень качественного продукта,хорошо собран кнопочки нажимаются четко не хрустит в руках.
    Очеень большая комплектация всяких проводов и креплений,все аккуратненько упаковано,каждый пакетик подписан на нормальном русском языке,как и инструкция.
    Глюков пока не замечено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Всем привет, задался вопросом покупки видеорегистратора.
    Самое главное, что смущает это:
    1. Наш наркогородок, в котором каждый раз на ночь придется снимать этот девайс
    2. Бандурина на присоске, которая висит ровно по центру и мешает обзору, при этом на экране показывает то, что я и так прекрасно вижу через ветровое стекло.

    Рассматриваю варианты:
    1. Зеркало заднего вида с регистратором(большое панорамное, экран регистратора занимает 1\4 часть где-то. картинку можно отключить)
    2. Маленький регистратор без экрана, который можно спрятать за штатным зеркалом заднего вида. Возможно с видеовыходом, чтоб картинку при необходимости вывести на магнитолу.

    По мне плюсы на лицо:
    Не нужно снимать каждый раз, не мазолит глаза, не занимает прикуриватель(оба варианта хочу запитать от... лампочки в крыше или еще от чего подобного), нет проводов назойливых по всему салону.

    Полистав интернеты, понял - подобные варианты не пользуются спросом... мало отзывов, мало моделей в продаже.
    Почему так?
    Кто-нибудь пользуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Простейший вариант с минимумом функций.
    http://videoregistratori.ru/procam-cx3/

    дорогой вариант
    http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/avtomobilnie/blackvue_dr400g.html

    Я себе выбрал тоже чтобы был незаметен,но есть отдельно экран и все необходимые функции (пост выше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    То есть у нас такими устройствами тоже мало кто пользуется..
    Еще вопрос такой. Если у меня есть камера заднего вида(включается вместе с передачей R) Возможно ее использовать постоянно, для записи видео сзади? При этом, чтоб ее основная функция не пострадала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Maxiimm,
    Про первый вообще не хочу говорить, я запомню лучше, чем он запишет
    Качество второго тоже не айс за свои деньги, номера автомобилей только в пробке можно увидеть. Странно вообще- экрана нет, значит дешевле должно быть устройство... но производители не придерживаются такой логики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    качество второго - вполне :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    Таким CaidRox пользуюсь давно. Впечатления самые положительные.
     

    Вложения:

  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Добавлю свой "отчет" об установки регистратора Qstar A7
    Провод камеры длиной 2 метра проложил,через обшивку потолка и правую стойку подвел его к бордачку,питание от прикуривателя под климатом,провод аккуратненько запихан в шель и вывиден также в бардачек).
    Извиняюсь за качество,фоткал на ладошку да и полярная ночь,темно у нас :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    вид с улицы
    [​IMG]
    в бардачке
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    #1950 eugeney, 16 дек 2012
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
    использую второй, заказывал с кореи за 195$ (вторую версию только уже), для нее есть прошивка существенно увеличивающая качество картинки!
    так же есть в продаже уже 500 модель с Wi-Fi, но почти на 100$ дороже.
    Так же есть проги на Anroid/iOs под данный рег.
    От себя хочу добавить что девайс днем "снимает" как все, но ночью гораздо лучше многих регов, в том числе имеющегося у меня Каркама Q2
     
  11. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Caidrox CD-3000?
    http://www.youtube.com/watch?v=GGvE4VHvdVY про такое качество речь идет?
    QStar A7 Drive
    Гораздо интереснее. Блок с экранов в бардачке, камера отдельно... почему все так не делают :)

    eugeney
    Видимо это самый лучший для меня вариант. Можно ссылку - как заказать из Кореи :)


    Не понятно - данные скорости вообще нужная вещь или наоборот злую шутку могут сыграть в гаи например?

    пс:
    Странно, что у китайских мафонов аля Winca не появилась возможность присобачить к нему камеру и записывать видео.
    Там уже и gps и для флешек дырки и выходы на камеры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1952 Zlodey, 17 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    blackvue dr400g-Hd.
    полностью соответствует заявленым требованиям.
    на ебее обйдется в 195 долларов.
    вот ветка про него,
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/page__st__11300
    там кстати есть контакты у кого в корее заказать и как. Вся инфа на 1 страничке, с той лишь разницей,что сейчас уже давно везде продается только 2 выпуск с исправлеными багами. такимии как к примеру перегрев.
    Сам пользуюсь с середины октября, ни багов ни сбоев.
    В предложенной ветке много инфы типо из-за мыла в левом углу, перегреву и т.д. Мое имхо - нехер перепрошивать кривыми прошивками, править битрейд, не пнимая зачем это нужно и т.д.
    ПРишел с оригинальной корейской прошивкой, мне побарабану на каком языке он молчит. Ни мыла, ни перегрева, ни одного сбоя. Настраивать и просматривать ролики очень просто как с рускоязычной прогой в компе, так и быстренько с планшета или смартфона на андроиде.
    З.ы.: если не перепрошивать, и е заниматься ерундой, то снимает очень и очень достойно, видео я тут выкладывал. ночью все номера различимы не только в пробке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    #1954 Vitto, 17 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    Даже на YouTube можно найти видео от CaidRox много более высокого качества, чем то, ссылку на которое вы привели.

    Кроме того, качество видео - главный, но не единственно важный параметр, учитываемый при выборе ВР. (ИМХО) Большое значение имеет и надёжность прибора. С CaidRox, которым пользуюсь с Апреля 2011 года - всё норм: ни одного испорченного файла или карты памяти.

    Позволю себе заметить, что и CaidRox по сумме характеристик:
    разрешение достаточное, для анализа дорожной обстановки + угол ~140 град + встроенный GPS логгер + датчик удара + жесткий и миниатюрный кронштейн + легкосъёмность + беспроблемность (надёжен и Зимой и Летом, нет нужды менять прошивки, не зависает, карту памяти не портит и форматировать её не просит) + встроенный плеер + гуманная цена + возможность подключения дополнительной видеокамеры.
    тоже хорош


    Объективности ради скажу, что и другие Корейцы: VisonDrive, BlackVue и FineVue - тоже отличные приборы. Выбрать есть из чего.

    Небольшой тест-обзор на популярном зарубежном ресурсе:
    http://reviews.cnet.com/digital-cam...art=rss&tag=MR_Digital+Camcorders#reviewPage1
     
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а какой самый лучший,если не принимать в расчёт цену?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    "кто как хочет, то так и ..... " (с), "на вус и цвет все фломастеры разные" и т.д..
    главное - фул хд, угол обзора, чтобы между файлами не было пропусков, надежность и скорость с которой он меняет яркость (въезд/выезд из тонеля). ПРи этих равных надо выбирать по внешнему виду, способу и скорости установки. Присоски - в топку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Самый лучший это наверно 4-5 микро камер с ночным видением по всему периметру авто с жестким диском,блютузом и выводом видео на штатный экран в машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    имхо, это уже параноя....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    пару-тройку моделей можно ? (я вообще не в теме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    #1960 Vitto, 17 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    самым лучшим (для Вас) будет тот, который выберете и купите сами и будете при этом довольны.