Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А бывает альфа-понос? Aydi-тория - это альфа-понос. Только здесь может появиться 5 тем по 250 страниц.

    Но альфа-понос не унимался, через уши прорывался.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да, с этим не поспоришь, аудитория АК совсем иная чем на БМВ клаб и какие либо подобные голосовалки там надо делать очень тактично.. И делать ее надо владельцам Ф10, а не Ауди. Было бы здорово, если бы это сделали Бригадье или Джулс с описанием преимуществ и недостатков своих Ф10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, я пока не хочу менять машину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В форумах ф10 и ф25 не видел такие больных фанатиков как здесь.
    Чесслово.
     
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    ИХМО, конечно, но смотреть нужно шире. Ауди сейчас вводит в строй завод в Мексике, есть новый завод в Китае. Производство увеличивается. Это гонка за рынки сбыта. Идут огромные инвестиции в разработку новых моделей. При этом аналоги ауди получаются дешевле. Ауди поставило себе цель стать номером один в немецкой тройке. Будущее покажет, оправданны ли эти амбиции. Сейчас самый большой рынок это Китай, А6 за первый квартал - 39.320 шт. бмв 5 серии - 28.613 шт.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ОООооот!:thumbup: Слова взрослого уравновешенного человека ))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Владельцы БМВ не сомневаются в своём выборе, в отличии от тебя, Гош... Ты же уже все зубы в порошок стёр, доказывая самому себе в первую очередь, что ты сделал правильный выбор.

    Мне вот вообще пох - коробки, приводы, разгоны, багажники... Где БМВ и где Ауди...
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Не можешь - другой вопрос.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    АААААААААААААААААААААААААААаааа


    Откуда вы мать-перемать такие фразы беретё??? (валяется)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если Георге продержится на АК хотя-бы еще годика полтора - **зда всем местным авторитетам.

    Чутьё старого волка не может врать...:D
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну плох тот солдат, кто не желает быть генералом... Цели целями, а реалии таковы, что каждая модель БМВ коммерчески удачней аналогичной модели Ауди и чем ближе к F классу, тем ощутимее. К тому же, БМВ выпускает больше новых моделей на данном этапе. Добавятся переднеприводные вот ещё скоро.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А почему ты не упомянул о владельцах другой марки, которые также не сомневаются?
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну да... ещё владельцы Мерседеса.
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Проглотил...
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Полагаю, что в Германии наиболее искушенные автовладельцы имеющие по нескольку машин и могущие по достоинству оценить ту или иную модель. Поэтому в Германии продажи многих моделей ауди комерчески более успешны, чем бмв. Это же не южная африка, где сразу после получения первой зарплаты берут кредит и покупают бмв.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #916 Акела, 7 июн 2013
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
    Алексей, всё дело в том, что АМР - это сайтовый робот. Программа =)

    Он делает sql-запросы в audy.db и транслирует на форум полученные оттуда технические данные.
    А поскольку когда-то его алгоритм свихнулся во время грозы, то вместо преимуществ Audy (для чего и был ориентирован изначально) он компилирует только проблемно-ориентированные сведения.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    В германии довольно скупердяйские покупатели. Немецкие комплектации на вторичке - одни из самых бедных. Бедней только испанские и итальянские (без парктроников и с галогенками). Ауди подешевле, вот и берут, что примерно такое же, но дешевле.

    Кстати, в Южной Африке белое население существенно богаче немцев в Германии. (коли чо, был, видел, знаю). По Англии вчера прошлись, выяснили, по США прошлись..., там вообще бездна в пользу БМВ.
    А у Ауди вотчина - китай, где исторически у ВАГа сильные позиции.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша, еще раз.
    У меня была А5 Sportback 2009 года
    Ничего не примерзало и все отлично закрывалось даже в -32
    Ок? Личный опыт.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    значит ты никогда не оставлял машину на морозе. после того, как во время езды снег и лед оттаивали и стекали на уплотнители.
    ну и после мойки тоже не оставлял ;-)

    либо ты с другой планеты, где другие законы физики.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #920 AMP, 7 июн 2013
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
    потому что исторически ваген продавал дешевое гамно на базе дедушкиных моделей. типа джетты из 80х до начала этого века.

    я смотрю до сих пор есть Сагитары, Сантаны, Боры, Пассаты и прочих хлам, снятые 10-20 лет назад с пр-ва в Европе.