не заводится а6 с5 2.7t

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Jerico, 15 сен 2013.

  1. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Прошу помощи!очень!
    Дело началось с того,что здох стартер.крутил не мало,авто не завелось.сегодня починил стартер,все поставил,а она не заводится.крутит почти в холостую:из 10 секунд где то три зажигания.
    Мучал-мучал.потом поменял на новые бош четырехконтактные все шесть свечей.пробую-не схватывает вооообщееее. Отсоединил реле бензонасоса и она стала схватывать чуть чуть. Прям вот вот и заведется,но нет((((потом я вставил реле бензонасоса и как бы я ее не мучал-ни одного воспламенения-совершенно ни одного,словно нет зажигания и небыло. ваг ком ни одной ошибки не показывает ни по кородке ни по двигателю.Что делать?прошу помощи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    А сам насос качает смотрел?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Смотрел.великолепно качает
    Может есть еще идеи?зажигание то должно быть,ибо тогда бы в ваг коме показало что пропуски. Но я такого никогда не видел,что бы не схватывало совершенно-ни одгоно воспламенения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Не уверен на100% но вагком показал бы пропуск после запуска хотябы на трёх котлах :confused:

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Кстати когда стартер ставили массу хорошо прикрутили?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну массу не подключили, не крутило бы коленвал. Считаю что в подаче бенза что то. Подцепи давление проверь.
     
  7. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Насчет вага-тоже удивило что нет ошибок по пропускам зажигания.
    Клему предварительно еще и зачистил,и на генераторе.знал что это можеь вызвать проблемы
    Давление в рампе как померить?и чем именно?компрессометром для котлов?или тем что в колесах мерить?и куда втыкать?
    и еще вопрос:в какой группе измерений можно отследить пропуски зажигания?там какая-то от 20й до 35й
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    15 и 16 группа пропуски.
     
  9. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Спасибо!завтра гляну.сегодня неистово устал-с 10 утра до часа ночи делал машину.заманался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Тема еще актуальна!как устранить проблему мокрых свечей, кроме сушки самих свечей?с котлами что-то можно сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yorasko

    yorasko Участник форума

    4 окт 2008
    349
    Audi A6/4B 2.7T Q ручка
    Была похожая ситуация. Проблема - умер датчик коленвала. Vag-Com ошибку не показывал. :confused:
     
  12. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Это я уже на ней проходил)))месяц мучался)))
    Сейчас выкрутил вчерашние новые свечи-на центральном контакте черный нагар.почти сухие. как это понимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Всем кто откликнулся-низкий поклон!спасибо за советы и помощь!оказалось,что когда менял стартер и генератор-перетянул агрегатный ремень.моя красотка снова на ходу!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну е мае, как так...