Статус темы:
Закрыта.

Обман при продаже автомобиля.!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 16 сен 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1 Mock, 16 сен 2013
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    Всем комрадам: Добрый вечер... :hi:
    Тема такая... В автолавке появилась объява о продаже авто А4Б6 1.8T Avant - пендос.!

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=356736

    В теме видно , что я отписался и изъявил желание на осмотр данного авто...!!! Перед приездом , я позвонил Наталье и опросил ее по машине , что и как , какие недочеты имеет авто...!!!??? На что услышал ответ: Кузов - имеет недочеты в силу своего возраста.! Коробка автомат работает без нареканий , подвеска в норме...
    Сегодня вечером , я посетил по указанному адресу данное авто и как видно по теме - выявил следующие недочеты...!!!
    Так как НЕ хотел "палится" перед хозяином , сделал немного фото - нЕ совсем чОткие , но все же...!!!
    Как видно в теме , после моего описания авто , через пару минут , тема была закрыта , а профиль ТС был изменен , все описание по авто - удалено...!!!
    16.09.2013 в 21:34 поступает на мой телефон звонок от ТС - Натальи...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: В этот момент , я был в скайпе с соклубниками : AraBus и Walf Поднял трубку - включил громкую связь и услышал кучу НЕГАТИВА и ОБВИНЕНИЙ по тому , что я выложил ДОСТОВЕРНУЮ информацию по автомобилю без ее ведома... :thumbup: В ответ я объяснил свои действия тем , что на ЕЕ автомобиль , был интерес с других Городов , но НЕ было никакой информации по данному авто и сделал свое мини заключение...!!! Меня НЕ хотели слушать - слышать , только обвиняли , что мой поступок НЕАДЕКВАТНЫЙ...!!!

    Я ничего НЕ хочу доказывать , просто показываю ФАКТЫ людям и НЕ более... Не люблю обман , а тем более в клубе :ded: (Будь у меня права , таких отправлял в БАН)

    Наталья - Karolina , вы в теме написали - последним постом , что НЕ скрываете ничего и НЕ стирали ошибки... Скажу ВАМ ПРЯМО: Такие ошибки , тереть БЕЗ ПОЛЕЗНО , они сразу вылезут обратно...!!!


    +к старому отчету в теме:

    20) Пока я внешне осматривал автомобиль , который в свою очередь был заведен и работал все это время (примерно мин. 30-40) - образовались- разноцветные разводы , то-ли от: Бензина , то ли от масла.! Когда я об этом сказал , Муж ТС.а тветил , так и было до нас... Хотя разводы текли по луже вниз...
    21) Лобовое стекло: трещинЫ.... От левой стойки до правой стойки по низу... +еще трещина сверху , прямо перед лицом водителя...
    22) После длительной работы двигателя , я заглушил его и попытался завести его вновь... (Хотел посмотреть , как заводиться данное авто , ведь он на нем подЪехал и я не в курсе , что и как)...!!! Кручу ключ , а машина НЕ заводится , как будто (Как на жигулях - бендикс прокручивается)... Владимир (Муж ТС) говорит: А Да , такое бывает , но редко... Завожу еще раз , заводится... Обороты падают до 300-400.об\мин и машину всю трясет... Владимир : Такое изредка бывает у нее на прогретом состоянии...!!! Я решил ее ЗАДРО.ИТЬ на заводке... И из 8-раз , после заводки , она держала 800.об\мин !!!
    23) Салон: Переднее вод.кресло не то , что в трещинах (как мне говорили по телефону) , а полная рвань.. А вот на пассажирском - именно трещины...!!!
    24) Судя по рулю , становится ВСЕ ясно , что на машине просто БОМБИЛИ и НЕ более...!!!
    25) Как сказал САМ ВЛАДИМИР : В таком состоянии , на ней только до магазина и обратно :thumbup: (Это сказал сам хозяин авто)

    Я писал в посте по продаже авто , что салон грязный.. Он НЕ просто грязный , он ТУПО - ЗАГАЖЕННЫЙ... Такое ощущение , что в него садились рабочие в грязной робе...!!!
    Владимир , если Вы прочтете данные строки Выше , то сделайте как я Вам сказал при встрече , продавайте авто перекупам за 260.к - это будет ИДЕАЛЬНОЙ сделкой...!!! (Ведь , перекупы НЕ просто так дают столь маленькую цену - не видя авто) !!!

    Теперь понятно , почему ТС - выкинул в объяве фото авто в тот момент , когда купили его...!!!
    Мне искренне жалко , что у нас в клубе , могу делать такое предложение :down:
     

    Вложения:

    • IMG_2971.jpg
      IMG_2971.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      616
    • IMG_2972.jpg
      IMG_2972.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      609
    • IMG_2975.jpg
      IMG_2975.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      533
    • IMG_2977.jpg
      IMG_2977.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      554
    • IMG_2978.jpg
      IMG_2978.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      515
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Еще немного фото...
     

    Вложения:

    • IMG_2978.jpg
      IMG_2978.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      305
    • IMG_2979.jpg
      IMG_2979.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      325
    • IMG_2981.jpg
      IMG_2981.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      348
    • IMG_2984.jpg
      IMG_2984.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      346
    • IMG_2986.jpg
      IMG_2986.jpg
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      374
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Мда... Труп...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kaetano

    kaetano Новичок

    28 ноя 2012
    38
    Audi A6 qu. 2,5 TDI (TDI V6) 01г. AKE
    А я хотел с Питера ехать смотреть...:shock:
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни , написал как есть... Думал , так будет лучше , а ТС на меня еще набычила...!!!
    Кстати: Двигло трясет по страшному...!!!!!!!!!! Может подушка , а может что то еще другое... хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну ни чего страшного то нет. Все поправимо. Но вот скрывать в клубе не хорошо. Правда я уже не раз встречал хозяев, которые искренне считают что такое состояние авто отличное.
    У меня сосдка 7 лет назад продавала а4. Так там реальный пробег был 45 тыс км. Но салон весь прожжен бычками, облит, по кузову не единой целой детали. Руль от кольца поцарапан в срань. Короче, все кто приходил, говорили хором что пробег скручен. Хотя это не так было.

    Но повторюсь. Если есть косяки, то либо ты их скрываешь и продаешь на авто ру. Либо подробно пишешь как есть, что бы клубням по 300 раз не напрягаться.
     
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Абсолютно согласен с предыдущим оратором, исправить можно все...Если есть руки и деньги, и, как правило, продавая машины в клубе, народ пишет что надо сделать, чтобы довести до идеала...
    НО если ты выставляешь ее на клубе, где общаются люди, то будь готов к критике и обоснованному торгу...а тут...у меня даже слов нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нет , я конечно ВСЕ понимаю.. Но не такое описание АВТО , которое устроил ТС..!!!
    Все исправно , Все Ок и.т.д... А как появилась дефектовка по авто , сразу же скрыть продажу...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. yuriy_stern

    yuriy_stern Новичок

    3 июл 2013
    44
    в поиске...
    Mock, полезнейшую работу сделал! Всех выручил :thumbup: и ТС проучил :umnik:
     
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а сколько просили то за этот таксо-мобиль?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Отличный отчет!!!Сохранил многим время !!!1:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Hobby

    Hobby Участник форума

    13 дек 2009
    163
    a4 bbj
    Искренний респект to Моск . По теме - ужОс..
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Рус, молодца!! :beer: :thumbup:
    Приезжай ко мне, выскажешь своё экспертное мнение! ;))))))):ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanchiz

    Sanchiz quattro® GmbH

    7 окт 2007
    844
    A4/b8QuattroAvant
    Да что тут говорить про человека с сотней сообщений на форуме если некоторые "старожилы" так поступают без зазрения совести, все зависит от человека... Никому доверять нельзя, к сожалению, даже на клубе... Плавали, знаем...:nod: А самому исправить можно все, если захотеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Цена то не большая. Соответствует состоянию.
    Потому как исправные а4 стоят 500-550
     
  18. Sanchiz

    Sanchiz quattro® GmbH

    7 окт 2007
    844
    A4/b8QuattroAvant
    Так это понятно, но для чего даже за такую сумму, скрывать определенную информацию о которой человек, который будет смотреть машину, узнает все равно, зачем вводить в заблуждение... Думаю если бы по телефону описали все проблемы человек бы не поехал даже смотреть... Хотя цена, согласен, дает повод задуматься... И 500-550 для b6 думаю дороговато... 450-500 это да...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот это прально...ее продают по цене полутрупа....и это не скрывают, да машина ведро, но никто же не писал, что она пряник?! А так да судя по описанию цена 250 ре не более....так как в нее более 150 ввалить надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а как же фраза "маленькие недочеты" когда поменять надо половину машины по кузову?:flirty:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8105629&postcount=6
    короче,я соглашусь с вышесказанным,что за машину просят не лям,а как за хороший б5 кузов. может и найдется "счастливый" обладатель)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...