Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :nod: после полировки обязательно, потому что полируя фары ты стираешь верхний защитный слой, остается один пластик, который очень быстро "пескоструится" а значит мутнеет, поэтому надо покрыть его пленкой, т.е. защитить... а где делают....х.з... я в свое время сам делал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Лёш, я их уже полировал, хватило ровно на год. Вот и задумался про плёнку. А ты когда бронировал свои, освещённость не падала из-за плёнки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    нет, ты этого даже не заметишь....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    что за плёнка? где брать? Скока денехъ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Привет ребята!
    Есть ли у вас ремонт\балансировка карданных валов? Оч надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: я пока не сталкивался.... не было необходимости, мож кто из пацанов знает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    за кольцом "телецентр", между "роснефть" и газовой заправкой, по ул.Шоссейная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Лех, у них есть сайт какой нибудь? кинь ссыль если есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    А еще лучше телефончик бы, созвониться, а то смысл ехать, вдруг гораздо дороже, чем новый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    рылся в инете, ничего не нашёл, постараюсь заехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #4052 axenovmisha, 4 ноя 2013
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
    Не знаю с чего начать!!!

    Огромное спасибо тезке балу32rus по помощь!!! Оторвал я его от работы!!!

    Сразу хочется сказать Пуху и Сове: Ребята возьмите меня с собой на троффи рейд, а то моя машина может не выдержать нагрузок :)

    Ну собственно было мне скучно, погода пасмурная, и предложил я мужу сестры жены прокатиться помесить грязь на кватре!!! Говорю она теперь еще выше стала... мол пройдем везде!!! Лесом ... полем... грязь... болотце... и тут передомной намытый песочек и лужа... ну не думал я что там ключи!!! Короче пошли мы тонуть! Води в салон быстро потекла, машину сразу заглушили, клеммы скинули, ну и пошли искать подмогу, пробовали тянуть витой, нивой и потом приехал маленький трактор белорус, но он меня уверил что может тянуть 5 тон!!! Мучились, мучились, пока Миша не приехал на 66ом, тот лебедкой нас и сдернул! Бросились мы воду вычерпывать из салона, а мозги коробки то под полом находятся!!! Притащили трактором машину домой, сняли сиденье, подняли пол, воды море!!! Выжили все губкой и поставили на ночь печку электрическую, но по своей глупости двери я чуть недозакрыл, надо были посильнее окошки открыть!!! Утром в машине была баня, но коврик высох, полез все протирать, высасывать моющим пылесосом, потом под капотом снял всю воздушную систему, ибо фильтр воздушный плавал! Снял патрубок с интеркулера, благо там сухо!!! Заводить, а она трещит, ужас, шнурок был тоже с ноутом затоплен, благо ноут просох, шнуров открыл просушил, пока сушил начали отваливаться китайские проводочки, еле запаял советским огромным паяльником! Кое как подключил диагностику, ошибки по коробки стираться не хотели сразу, пока не по переключал передачи! Вроде с коробки все ошибки стерлись работает, а в блок двигателя зайти не могу!!! Вскрыл блок, а он находится под капотом в районе руля, и там воды не могло быть, а все влажное! Тут меня и осенили, вся влага которая испарялась ночью пробежала и туда!!! Пока я мозги не разобрал, а там кстати было сухо, компьютер не видел блок двигателя! Ошибок по двигателю полно, но кое как она тарахтит, вот так кое как и ехали 150 км до дома, на холостых глохнет, завтра буду с феном танцы с бубном устраивать и метки проверять....
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Заранее большое спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    #4054 kol32, 4 ноя 2013
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
    ЖЕСТЬ !!!! Удачи в ремонте !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша ну ты дал....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :(ХУ...СЕ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    нетслоф
     
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Блеать, это печальный расклад, это ты в Курске был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Ужас. Думаю нужно компрессию мерить. Может успел хлебануть маленько. Лучше перестраховаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Витюха, не там ты кватру проверял. В след. раз с Михой едь.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...