Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    На конец то заработала автолавка. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    После просмотра нового сообщения в кабинете так же висит единичка красная и жирным выделяет тему, никак не сбрасывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    а куда написать?

    //*пофиксено*
     
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    уже сто лет такая шняга, привык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Блин, у меня второй день, глаз режет трындец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    наверное год назад терли в этой теме. Куки советовали чистить, браузер обновлять и еще что-то.
    У меня то Норм, то как у тебя. Закономерность не вычислил. Смирился :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чёт помню тако, точно! (полез в стол за бубном) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Было..
    Ниче не делал
    Пропало
    Было еще лс тоже
    Саппорт сказал, что у меня там есть не прочтенное, но я не нашел. В итоге он сам удалил и все гут..

























    Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саппорт,
    При создании темы в Автолавке, да прибудет с ней Сила, все время слетает поле "Модель" в значение "Empty" при нажатии например кнопки "предварительный просмотр"
    Надо бы поправить..
     
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Странник., всё верно.. после каждого обновления страницы это поле будет слетать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вы после каждого выхода из машины сиденья настраиваете? Что значит "так и должно"?
     
  12. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    При чём здесь сиденья. Что за привычка применять нелогичные аналогии.
    Выбор в этом поле не сохраняется по определённым причинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вы эти причины озвучьте. Лучше там на форме Автолавке. Я сегодня размещал машину, задолбался выбирать 4 раза одно и тоже. Пока что логики не видно. Маркетологов на вас нет.
     
  14. ivanmakarchyk

    ivanmakarchyk Участник форума

    23 сен 2013
    228
    а6 с5
    Здравствуйте!А как можно изменить емэил адрес на который будут извещения приходить,вместо того что есть сейчас!
     
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Мой кабинет - левая колонка - Редактировать email и пароль (9-я строчка сверху) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    слушайте, а правую колонку в мобильных устройствах когда-нибудь пофиксят или самому? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    <p>Что с форумом ? Не открывается в нормальном режиме ... AVAST ругается на вредоносный сайт при открытии главной страницы форума . Защел только через ссыль на мобильную версию</p>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Почему сайт не открывается на iPad ни в Safari ни в Opera? При попытке открыть сайт выскакивает окно с предложением установить Tapatalk, отказавшись от этого все пропадает и ничего нет, белый лист!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ребят, вертайте все в зад. Повышибало всех, кто сидел на айфонах-айпэдах. С трудом сижу на микрософте. SOS
     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Форум отказался дружить с iPad. Белый лист.