Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    реплейку то гляньте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    ну да, по твоим словам - всё правильно. значит, пока, не твой день.
    проигрывать, же можно с достоинством :shuffle:
    [CUT][​IMG]

    [​IMG]
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да, не мой день длится третий день:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я только вечером посмотрю, на работе танков нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вчера совсем лагать стало: пинг в норме, фпс тоже - а танки дергаются.... в общем попрыгал с сервера на сервер и пошел спать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    ну давай прям сначала.
    первое попадание в тебя - а нехрен танковать бортом! увидел противника, поворачивай к нему нос. Да на бортах экраны, но надеяться только на них с 90мм брони, как-то не стоит. с твоим "точным" орудием выцеливать лючки, не лучшая мысль, тем более ты снизу ис3 находился.
    что не полез на горку за ис3, молодец - углов склонения у тебя нет, ты ж не америкашка, а если начнёшь выезжать для выстрела, то НБЛ будет как на ладони.
    перед тобой попой вылез ис, ну и нафига палить в центр гуслей, да ещё под таким углом??? Если хотел загуслить, то в каток надо было стрелять, а вообще, при "точности" пухи, был зад башни (т.е. БК), была цельная попа (т.е. возможное возгорание).

    второе попадание от т34 получил т.к. сильно увлёкся ис3, вылез далеко, и опять оказался бортом к т34, а у него пуха по пробою хороша (и поспешил, т.к. промазал, хотя куда целил, я не понял)

    вот то что ис3 поджёг - супер, сразу бросилось в глаза, что ты наконец-то остановился и дождался сведения. хотя лучше стрелять ниже экрана.

    дальше кошмар - типа терпения не хватило? нафиг через всю площадь лезть и борт\зад подставлять, когда на твоём фланге можно спокойно пт добрать, там и т32 виднелся??? догадываюсь, что хотел т34 добрать, но кто ж стреляет под такими углами в гусли? тем более т34 был ваншотик - нафиг ему гусли сшибать? т34 картон, а ты выбрал почти самое маловероятное место пробития (гусли под диким углом), хуже только если б в маску стрельнул.

    мне кажется, что ты при выезде на танк, заранее, не намечаешь для себя куда стрелять, такое впечатление, что теряешься, а надо что б было до автоматизма доведено.
    единственное что у тебя на автомате - это стрельба по гуслям под дикими углами, а это непробил гарантированный.
    карту смотришь плохо, от этого попаболь.

    как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, такая же хрены была, только я остался ну ру1 - более- менее пинг, на остальных у меня за 60, на ру6 - вообще 150-180.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    спасибо.
    я ехал через пробитые противотанковые ежи, ИС-3 был сверху, уже сводился, времени крутить корпусом не было, учитывая, что он выше, он все равно бы пробил мне башню сверху в плиту. Стрелял на самом деле тупо на удачу, чтобы он на 2ой раз не свелся, а кроме башки у него ничего не торчало. Учитывая, что мне башню постоянно пробивают, надеялся, что пробью, собственно я встрелил за секунду до того, как он включаил заднюю.
    согласен, только вот находясь на стороне защищающих город тут постоянно на меня лезут ис-3 и блин, нихрена я им не пробиваю. Но эт другая песня.
    я тупо промазал, чуть больше дернул мышкой и засуетился, ибо он уезжал и надо было нажимать.
    я опять тупо поторопился. Видимо фпс сильно на сглаживаемость влияет.
    было время, он не скрывался за поворотом. И я не выцеливал ничего, тыпо в жопу в силует. Повезло с поджогом. Экран это что?
    , да, хотел добрать т34, думал порскочу, по карте там по мне по идее должен был кв-1 палить, думал не пробьет. Плюс рикошетные борта, понадеялся на авось.
    опять же хз почему, я тупо навожу на цель и стреляю, выцеливать как мне в бою показалось не было времени, уходил он, зараза. и вот получилось в гуслю и под диким углом. Но опять же, я даже гусли не сбил. Просто представь себе эту картину в реале под таким углом стреляет в гуслю, там не только гуслю разворотить должно было, там и колеса послетали бы к ебеням, а тут рикошет.
    в точку. Как этого добиться автоматизма? будет автоматизм, не будет эмоций, не будет эмций - не будет удовольствия.
    я стараюсь стрелять ниже, там брони меньше, чем у башни, тот же ис-3 вначале в башню не пробил. А они, гады, рикошетят:(
    спасибо, большое спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Еще никто не знает случайно, что за танк в марафоне следующий? А то в раздумьях: толи 1390 и 34-2 брать, толи продолжить копить на марафон... Только не надо посылать на сайт игры - нет там ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    #3270 100avant, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    Вчера варгейминг начислил 3000 золота по акции максимального опыта на Арте (юбилейные маневры САУ). Конечно, не призовое место, но в списке лучших на 10 лвл с опытом выше 1152 без према. На первом месте было 1256 опыта вроде.
    Особенности серии акций «Юбилейные манёвры»:
    Главный приз акции — 15 лет единого премиум аккаунта. Подробнее о едином премиум аккаунте вы можете узнать здесь.
    Победители в каждой из групп техники помимо внутриигровых призов также получат сувенирную продукцию с автографами Сергея Буркатовского и Михаила Живца.
    Все участники акции, занявшие призовые места, будут награждены игровым золотом.

    Для участия в акции сражайтесь в случайных боях в период с 15 октября 4:01 (МСК) по 14 ноября 3:59 (МСК) и покажите ваше мастерство владения САУ. Игроки, набравшие максимальное количество опыта за один бой, будут награждены специальными призами от компании Wargaming.


    Обратите внимание: итоги будут подводиться не по сумме опыта за все бои для одного танка, а по самому результативному бою для каждой из участвующих в акции машин.


    Предлагаем вам ознакомиться с механизмом подсчёта наилучшего результата для акции.

    Важная информация:
    Сбор результатов будет произведён в автоматическом режиме.
    При подсчёте результатов учитываться будут все бои, проведённые с 15 октября 4:01 (МСК) до 14 ноября 3:59 (МСК) на технике, участвующей в акции.
    Опыт, полученный за бой, будет учтён независимо от того, включена ускоренная прокачка экипажа для элитной техники или нет.
    Результаты боёв будут засчитываться без учёта бонусов к опыту (от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т.п.). Увидеть свой опыт без учёта бонусов по итогам боя можно в меню «Результаты боя» > «Командный результат»/«Подробный отчёт».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    урона то сколько нанес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Поставь шкурки с зонами пробития.Будешь знать куда стрелять.И прикупи аптечку и ремкоплект.
     
  13. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    кстати да (я на бой смотрел), огнетушитель пальцовый поставил (серебра много что ли?), хотя на ис3 можно и ручной , а где ремка и аптечка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да это какой-то глюк невъебенный, вчера мега тупил вечером. грузился -вылетал ит.д., в общем сын не поиграл.
    Потом ночью я включил, клиент был в оконном режиме, ни пароля, ни имя пользователя, ни сервака не выбрано. разрешение крана в жопе и т.д. Графика не выставлена, ничего кароч.
    Поехал и олько потом увидел, что почему то только огнетушитель стоит. Этот огнетушитель я не покупал, его еще летом по акции какой то закинули 10 штук вместе с аптечкой такой е и ремонтом. Вот на ис-3 поставил. Кстати, как поставил ни одного возгарания не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    давно думаю, но кажется мне интерес некоторый потеряется чтоль. Надо попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зато через неделю-две удалишь и будешь играть, на автомате стреляя куда надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Виталий!Поставь контурные зоны пробития.Они в глаза не бросаются и не мешают.:hi:
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    поставил шкурки через мод джова, х-ня какая-то, теперь танки разукрашены белыми обозначениями че где.
    в общем думал еще поиграть сегодня. загрузил первый бой. И опять не пробил т-44 в башню вроде и ис-3 блин в бок, под прямым углом в заднюю часть.
    НУ КАК ТАК?
    http://wotreplays.ru/site/1560118?secret=4a9577ed31be4c9a584c6fa92b5a02cd

    х-ня какая-то, а не игра. Пошел я спать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Около 8к.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...