Анти-подарки мужчинам

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Natuzzi, 25 дек 2013.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #1 Natuzzi, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    по мотивам: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=369829

    хочется и перед мужчинами не облажаться при дарении, давайте все вместе составим список анти-подарков сильной половине (от нежной половины).
    попутно выясним про желаемое.
    Верхний пост будет корректироваться:

    Анти-подарки:

    1. Бритвенные принадлежности
    2. Алкоголь (исключения в желанных подарках, НЕ НАДО: водка, хенесси). Мнение: Бухло в виде марочных коньяков, думаю дарить должны друзья. Это как бы неписанный знак уважения.
    3. Книги (без исключений)
    4. трусы-носки-ручки-парфюм-вонючка в машину-рубашки-футболки и т.д.
    5. Для тачки плюшки я бы тоже внес в список антиподарков
    6. Сертификаты любые в топку, будь то на покупку чего-то, или на всякие спа-салоны
    7. Наборы всякие для рабочего стола, ручки и т.п.
    8. Подарки, которые вроде по теме человека, но покупающий не в зуб ногой в тематике, например молодой человек увлекается фотографией и купить ему дорогой объектив или фотовспышку по своему мнению (Не надо дарить то, в чем не разбираешься.)
    9. Антипод п. 4 из списка ниже
    10. Кованый нож (охотнику и рыбаку) - интим шопипец, всё равно не угадаете правильный
    11. Инструментальные подарки: отвертки, ключи, электроинструмент, обобщенно столярно-слесарный инструмент. Не дарить ни в коем разе!
    12. ДЕНЬГИ
    13. статуэтки, всякий так парфюм и типа того
    14. Нивкоем случае, нельзя дарить парфюм, из коллекции ив роше. Который идет третим бесплатно при покупке двух шампуней!! Это сверх не уважение к человеку.
    15. Кружки с надписями это вообще дурной тон.
    16. Лучше не дарить из вещей ничего, чем ненужные вещи.



    Желанные подарки:
    1. Односолодовый виски хрен сколько выдержанный
    2. Куряшим сигары: сигара + арманьяк
    3. Качественные кожаные аксессуары
    4. Насчет трусов-носков не согласен. Сам их хрен, когда купишь. Только когда уже совсем все. Сам тока подарочные и ношу... Предлагаю определять качественность подарка именно по этому критерию. Т.е. полезность применения + сложность самостоятельного приобретения. Резина (авто) на предстоящий сезон, Качественное бухло, лезвия для бритвы, новая лопата, платки-носки-трусы само собой, томик Есенина. Анти-подарки определяются от обратного.
    5. Сапёрная лопатка (проверить полотно на сгиб о колено, толщину металла,должна быть не менее 2,0 мм)
    6. Пополнение существующей коллекции (коллерционерам)
    7. можно смело добавить в список желанных подарков машинку\самолетик\вертолетик на радиоуправлении
    8. Кста про рубахи.. Вещь очень нужная! НО 1. попасть в размер (у разных производителей засада с длиной рукава и полнотой) 2. Цветовая гамма (аля пидорок или менеджер) 3. материал и фасон. Если всё это знать, то офигеннский подарок. Так же как и галстук и запонки. И такие вещи можно не обязательно близкими людьми.
    9.Если умеете вязать и не плохо, что нынче крайне редко и есть на это время, то свитер с горлом или кофта, то же отличный подарок. Даже если он не нравится мужчине, он имеет много плюсов: первый и самый важный то что возвышает вашу даму в лице других дев, которые не умеют рукодельничать. Второй, ни у кого такого же нет. Третий, дает понять другим девам, что у них нет шанса на вас.Ну и последнее наверное, то что сделан своими руками и несет еще больше тепла.
    10. если чел посещает баню/сауну регулярно, то хорошее полотенце банное очень бы заценил (я бы точно). Как в Турляндии их бамбуковые полотенца продают, вот такому я был бы тоже рад

    ЗЫ:
    1. все мелочи ок - если подарок "просто так"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    3. духи
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    4. шампуньки лосьоны:shuffle:
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Книги)))
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Чекист ты у меня в игноре, если чо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вапще все? или например...ну что-нить есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да мне по барабанным перепонкам, я как бэ по теме :p
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    хочешь что б запомнился подарок - подари ченить в тачку )))) правда.... только не воняшку)))
    а лучше дарить себя во всей красе)
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    раритетную можно
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    вообще книг не читаю, времени нет. :spy:
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а если мущщина чем-то увлекается... то книгу по тематике увлечения плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    плохо...Скучно...Не представляется что-то картина типа: ооооо...Урааааа...Мне Дед Мороз книгу принес...Супер...Я мечтал о такой...:help:
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    чо ищо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Салфетки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    #15 Chek1st, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
    не... по детски как то )
    ну не знаю.. например так...
     
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    В плане анти-подарки? Игровая консоль, путевка на экстремальный тур, парашют это как? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Лучше спросить конкретно. Даже если ты знаешь что он хочет, например, видеорегистратор в авто, то он хочет конкретный видеорегистратор, со своими какими-то требованиями под себя.

    Раритетную книгу тоже дарить не стоит. Нафига она нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Мягкую игрушку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    чтоб продать. Это такой квест типа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    А тут разве кто то высказался против алкоголя? Почему он в списке антиподарков? Или это ИМХО? Речь ведь именно о новогодних подарках, а не на ДР и т.п.