Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Будьте спокойны, кое что важное изменилось в моей жизни))) , но не мужчина :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катя, я по натуре максималист, в любых спортивных увлечениях либо я покупаю лучшее, либо вообще не покупаю, если денег не хватает:nod:

    Володя, тебе не надоело делать скоропостижные выводы?))) Народ скоро начнет смеяться тебе в лицо:laugh:

    А чего я побросал?) Все чем занимался, тем и занимаюсь, а при случае еще и старые увлечения вспоминаю. Вот давеча в хоккей удалось поиграть да и просто на коньках покататься:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Да мне то, Лиса.. ;)
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слушай, у тебя доска хорошая, не для новичков, в глубоком снегу она правда вязнет, это я точно знаю, но по каше и разбитым трассам, хорошо ходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Гош, заведи женщину, ну или мужчину.. Без разницы.. Главное - хватит в без 5 минут 40 заниматься местечковой чепухой..
    Максималист он..
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Стоп, стоп, стоп, доска хорошая, но она не лучшая. Есть у Бертона кастомные доски, ручная работа, лучше их ничего нет, их нужно в Америке покупать, еще где-то во Франции мастерскую видела. Это тоже самое, что спортцех у лыжников, индивидуальная подгонка, нужный тебе угол заточки кантов и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я бы добавил - "Позолоти ручку соколик.."
    Лиса, да уже даже мне понятно, что любая доска на разбитой трассе хорошо ходит. Ох, уж эти секреты Полишинеля.. :facepalm:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :facepalm: Гоша, не слушай его, не заводи мужчину :D
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так я и не новичок уже, все таки 3-ий сезон, а до этого лыжи:nod:
    В пухляке этот борд не вяз еще ни разу, хотя в глубоком снегу больше полуметра еще не катался. Мне на нем немного скорости не хватает, у меня углы сейчас -25 -15 регуляр, поэтому я и хочу этот борд для пухляка и обычного катания "в охотку" оставить, а для реального экстрима на хороших, длинных подготовленных склонах взять Кастом Х. Это уровень уже "опытный", я надеюсь в следующем сезоне уже смогу на подобного рода бордах катать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3370 Catherine-Lis, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Есть серия лыж, которая по разбитой трассе, еще лучше чем доска идет. :umnik:
    широкий нос 122+, широкие задники, тонкая талия.
    Возьмите в прокате какие-нибудь Salomon Enduro или Торнадо, и поймете, что для этих лыж разбитых трасс не существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это предложение?.. Я подумаю:D

    Не не, я его всегда слушаю, ибо у него феноменальные способности диаметрально во всем ошибаться:) Его обязательно надо слушать, но делать все наоборот:D Жалко Андрюха в свое время эту фишку не просек и, послушав Володю, купил таки БМВ:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Погоди.. Ручная работа - это уже другая лига, это удел реальных ПРО:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    122 - не широкий нос.. ))
    Вот талия 122 - да, это для фрирайда по "пухляку"..

    Лучше рассказывайте Гоше про доски и иже с ними.. ;)
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ошибешься, это для настоящих фанатов :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, прекрати, теперь уже точно весь форум смеется тебе в лицо, ибо абсолютно ясно, что ты не разбираешься ни в лыжах ни в бордах, а срочное нагугливание помогает тебе лишь поддержать чуждый тебе разговор:lol:
    Ну ты просто скажи, что хочешь поболтать, а мы давай найдем тебе темы попроще.. Давай про хохлов и сауны в Альпах?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а ты знаешь настоящих фанатов и не ПРО?:) Я вот не настоящий фанат, но в последнее время крыша по бордам чуток свистит:D
    Сегодня на горе видел мужика лет 50-и весь в Бертоне и на борде))) Видимо, мода на борды пошла семимильными шагами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я написала 122+, то-есть больше 122, я не знаю вашу растовку, если рост большой, то 130-132.
    С талией 120, лыжи будут совершенно неповоротливыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ты можешь трепаться с фантазёркой Лисой до посинения, но она хоть несколько раз в горах была, а ты что? Накупаешь нах никому ненужную снарягу, не умея нормально кататься.
    Про лыжи мне байки рассказывать не надо, 120 - это нормальная (обычная) ширина носа караинговых лыж (самые распространённые на подготовленных склонах).
    Ты на лыжах так же катался, как на доске теперь? ))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Лиса, широкий нос и узкая талия - карвинг, широкий нос, широкая талия - фрирайд.
    Ну чего тут обсуждать ещё?
    Продолжайте с Гошей.. ;)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Еще меньше))) Но суть в том, что в чем я не разбираюсь, в то и не лезу)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...