Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, сходи разок на тест драйв и прокатись хотя бы раз на Ауди 3.0т, а то так и будешь с этой дезой дезу в квадрате тут распространять:facepalm:
    Хотя какая уже разница, тут кроме пары твоих фанатов всем давно ясен твой уровень авто-компетенций:laugh:

    Володь, не относись к этому так болезненно, ты просто зацепился с ЛЕсой в теме, в которой ее знания намного превышали твои, а твое же ЭГО не способно было согласиться и отступить:nod: Сам же полез, вот и затоптала тебя ЛЕса:) Вот и сейчас ты зачем то споришь об автомобилях, хотя имеешь совсем недалекое представление о них.. Твои отзывы о Порше, БМв и Ауди наводят на мысли, что на Панамере ты не ездил, на текущей Ауди не ездил, на 6-ке не ездил, а зачем то делаешь поспешные выводы о том, что они из себя представляют. Так ты в АМП скоро превратишься, который жизнь по журналам узнает:) А уж когда ты пытаешься в один ряд с Порше засунуть БМВ, это совсем ребячеством выглядит:nod: Послушай человека, который проездил почти на всей линейке Порше и БМВ: БМВ даже рядом не стоит с этим замечательным брендом:nod: Вот мы тут все друг друга знаем и все друг другу прощаем, но я тебе реально говорю, не скажи в приличном обществе такого.. - засмеют:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Гог, TLX - новая Акура. Вся супертехнологичная, особенно по тележке и КПП.

    Панамера - некомфортный ГТ. Прямой конкурент - 5GT. У Ауди ничего нет.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4 Jorghe, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    У Акуры уже есть ПП и трех литровые бензиновые турбовые движки?

    ЗЫ: Вот почитал статью об Акуре РЛХ
    http://www.autoreview.ru/news/7574/133877/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    #5 Brigadier, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    Гош, у Лисы столь же высокие знания во всём, как и у тебя. Вы два сапога - пара. ;) Поэтому, мне оч. хорошо понятно, почему ты так жмёшься к Лисе. Вы понимаете, что по одиночке - вы, мягко говоря, поверхностные провинциалы, мало чего знающие и мало чего видящие в своей жизни, но интуитивно вы ищете поддержку друг у друга в надежде, что вас двоих будет тяжелей переспорить. Но, как видишь, ваши потуги напрасны и вашу провинциальность и пустоту ничем не скрыть. ;)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #6 Jorghe, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    а как я тут один до сих пор справлялся?:)
    Володь, учись быть честным и признай, что ЛЕса тебя затоптала по всем статьям.. А когда разозлившись ты обзывал ее секретаршей, она спокойно скидывала интересные фотки из "Куршавеля" и вела себя абсолютно достойно. А когда уже в бессильной злобе ты называл ее 34-х летней незамужней старухой, она в итоге вышла замуж и опять тебя под землю утоптала, счастливая упорхав из этой ветки)))
    Вова:facepalm: ЛЕса для тебя, как Ирэн Адлер для Шерлока Холмса:nod: Как бы ты не издевался над местными женщинами, эта оказалась тебе не по зубам:nod: Давай лучше оставим тему ЛЕсы в покое, она при жизни тут стала легендой:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Про бнв из немецкого русскоязычного форума :)

    Чтобы знали, бнв наши люди делают :hi:. Приблуда это наше все :).
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #8 Jorghe, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я не связываюсь с выдумщиками и фантазёрами. Потому, и ты тут горбатого через пост лепишь. ;)
    Вы с ней 2 "легенды".. Это точно.;)
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Доброе утро.
    Подписалась...
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Странно...
    А что это, вопреки обыкновению, Вы, Феня, здороваетесь без легкомысленных восторженных смайлеков?

    Решили подражать нашей "Ирен Адлер" в части напускного повзросления и серьезности? :cool:
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Акела: Кстати, а где Тима-вашерон..?
    ремонт у меня:)
    ты кстати в курсе, что с этого сезона в формуле-1 регламентированы 4-цилиндровые турбодвигатели :D

    Стас 73: Он видимо, как и я откапывает свой зп на ф10.
    я когда брал ф10, на хорошевке отдавали с7 с полным приводом, с ледом, с люком, с памятью сидений - 2,8 quattro, за ту же сумму, что и моя ф10. если сравнивать эти модели, то они в разных классах имхо. я думаю ты в этом убедился тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    с пятницей?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    у акуры легендарный ПП, темнота ;-)
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Виталий, лень...:cool:
    Привет,Тимка !:hi:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Повежливей, Леся.. Тимур у нас ответственный гос.чиновник и старше Вас.. :cool:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Шо, ЮМВ поломалась?
    Или наконец-то одобрили кредит на ремонт твоей гетто-хрущебы? Поздравляю! :hi:
    Лучше бы они регламентировали расширение кокпита. Для особо дородных хохлушек...;)
    Согласен - если не утешать себя хоть этой мыслью, беспомощно ёрзая по снегу подобно беременной хавронье, то можно и вздернуться с тоски :laugh:
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    В этой "палате" все равны. :cool:
     
  19. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Снова сказки?))) легедарный)) acura существует с 1986 года. Ржавчина на кузове опиля, вот это легенда!!!
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    спасибо.
    гарибальди - рулит:thumbup::D

    а ты себя тешишь тем, что в юмв нету кондея?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...