Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #4081 AndreyRS, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Очень много флуда . Поехали дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Я тот ролик давно еще видел,там автор открыто написал,что "учителя" уже достали, и он не тормозил.
    ...................................................
    Добавлю дровишек в огонь:)
    Автор пишет,что есть подозрение на подставу.У джипа не включены габариты и не работают стопари.Кого признают виновным?
    http://www.youtube.com/watch?v=2RQjJl7KL-4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Однозначно регика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    полюбас еще как минимум штраф, а то и правишки могут забрать-потому как эксплуатация по п.3.3 запрещена-как следствие ДТП и как следствие штраф стоянка для выяснения причин подстава или нет! а менты то фишку мимо не пропустят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да ну? внатуре???
    еще когда лет цать назад мода пошла у опущенных тачек фонари красить в цвет кузова зашла тема спора что будет если....да кобы, да кобы как оказалось в скором времени знакомый не успел среагировать и совершил прилет в такой тачан на перекрестке на красный запрещающий сигнал светофора...не поверишь никиких разборов и разговоров небыло даже, тупо написал в объяснительной что ехал прямо и горел зеленый, а впереди едущее авто не с того ни с сего затормозило, и что не видел ни моргающего поворотника, ни собственно загоревшихся стопаков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И это является основанием для освобождения от ответственности?....да мало кто чего не видел,не увидел....к примеру на красный пролетел,написал:"а я не видел",и стало быть невиновен.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    основание то что в видео не работают световые сигналы в виде габаритов+ не рабочие стоп-сигналы с чем ЗАПРЕЩЕНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТС, пункт в котором сказано что можно до сервиса-то аварийка должна была быть включена!
    в ситуации со знакомым штрафанули водителя с крашеными фонарями и в протоколе написали что то типо того что не соответсвуют заводским, окрашены кузовной краской и что не видно светового сигнала+приписали какую то статью на желание водятла по которой он мог сначала съездить на техническую экспертизу и потом сходить в суд для оспаривания решения ИДПС, про вякание того что техосмотр так прошла....сказали лучше молчи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Оштрафуют владельца рафика,но виновным в ДТП признают регика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Я по этой трассе, в этих местах пассажиром раз 6 ездил и летом и зимой... и каждый раз при обгоне все сжималось. Куча опасных слепых поворотов, две полосы, не чищена, да еще и по горам то вверх то вниз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    пердец---куда только глазища вылупают в таких дорожных условиях
    и непонятно как люди учили ППД и кто был их инструктором в автошколе
    когда меня учили 10000раз говорили обгон только с запасом дистанции и ВСЕГДА на передаче и набирая обороты, а тут гололед, переметы и по тормозам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тут чутка путаешь понятия нарушения ПДД и правил эксплуатации транспортного средства!
    вот когда не включил поворотни и начал поворачивать и случилось ДТП, то да на одного шраф за поворотник, а на другого за ДТП, не соблюдение дистанции и виновник ДТП
    в данном случае ЗАПРЕЩЕНА эксплуатация транспортного средства, про то что стопаки и габариты отвалились в результате ДТП не прокатит-есть регик! это в 80-90-х прокатывало типо у меня лампочки отскочили, до ДТП все было проверено и все работало и ни кто ничего не мог доказать, сейчас уже 3 страницы тебе написали что есть видео регистраторы и большинство подстав и сложных ДТП закрываются в 2 минуты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Новый Toyota Highlander. Мои 249 жизненных сил" (реклама)
    На жипе же похер "Обгон запрещен", ладно хоть в остальных тачках все живы, и, что удивительно, унитаз целый! Обычно они первыми превращаются в говно, при чём даже только завидев опасность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тысячный раз прошу,приводите статью,по которой того или иного участника ДТП признают виновным,всё остальное,"сотрясание воздуха",типа:да-я,да-мне,да-у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4098 RasHen, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    cт 12.5 п 3
    3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
    и по ролику п1
    1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
    ПСы хватит уже сотрясать несотрясаемое, или ты из тех кто даже разбив лоб будет доказывать что виноват столб!
    год назад мне летчик со двора прилетел в лобовую и доказывал что у меня помеха справа, сначала в гаи, потом в страховой, потом в суде....он до сегодняшнего дня на ровном месте потеряв 45 тысяч рублей кормя систему считает себя не виновным и считает что я купил гаеров и всю систему-даже нанятых им юристов! человек уже полтора года пытается с меня что то отжать и показать свое Я, он хочет что бы я ему отдал разбитые запчасти спустя полтора года на блюдечке с золотой каемочкой.....он этим действием попал опять на суды и на экспертизы и оценки хлама...только теперь за свой счет!-который по решению суда я буду обязан выплатить ....только сумма оценки жесть как смешна и второй момент то что я 3аеby его через приставов обязывая вывезти хлам с помойки весь в говне и перееханный не один раз кразом
    ты видимо такой же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А причём тут Тоёта? 14-я вылетела на встречку и это стало причиной аварии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ващет тазик крутить начало и на встречку выкинуло
    а ино успела обогнать, хоть и очч рисковый обгон