Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хотят. За все уплачено уже. При чем частично давно, в виде исторического бреда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    татар 13 %
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Опять...сейчас чел по прямой трансляции вещал. Мол русские не дают татарам жизни И ЭТО НА УКРАИНЕ )) Ужас...дядька в бреду )) И мол поэтому пусть украинцы забирают Украину, армяне Армению, а татары Крым )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Парни, предлагаю посмотреть историю Крыма, один черт вернется к России. Под татарами Крым был до этих событий:
    Императрица Екатерина II твёрдо решила покончить с татарской угрозой. 14(25) июня 1771 года 40-тысячная 2-я русская армия во главе с генерал-аншефом князем В.М.Долгоруковым овладела укреплённой линией Перекопа, которую защищали 70 тыс. татар и 7 тыс. турок. Вторично разбив 29 июня (10 июля) уже 100-тысячную армию крымских татар под Кафой (нынешняя Феодосия), русские войска заняли Арабат, Керчь, Еникале, Балаклаву и Таманский полуостров
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Счас татарин выступил:
    - Вы нам жизни не даете, торговать на рынке не даете, землю сами взять не можем без вашего разрешения...
    Как мало для счастья надо, всего то место на рынке и кусок земли.
    Вот думаю, пообещай им Путин блага не земные, мигом забудут обиды и сменят флаги с желто синих ни триколор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Беру тебя начальником разведки :flirty:

    Чел вроде адекватен в других темах. По IP


    IP: 88.214.89.122
    Страна: UA
    Город: Киев

    Аааа...киевский татарин :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    #5347 _Set_, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    По новостям передали. Вова поднял по тревоге западные и центральные войска. Передислокация. Информация от Шойгу. О как.
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Да...кто ж против, если по человечески. Но...Россия не имеет там пока власти ) Так что все вопросы у татар должны быть к Юле, наверное ) Ну а лучше к Кличко ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    От Шойгу напрямую Вам?:)
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Соглашусь, есть такой грешок. :)
    А у нас все остальные :)

    Предлагаю закрыть национальную тему. Не хватало, чтобы мы ещё тут разосрались. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Начались попытки выдавить друг друга с площади перед парламентом. Толпа на толпу, пока еще без рукоприкладства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Согласен. Закрываю. Буду удалять национальные возгласы. И вы кнопочку пожаловаться жмите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не, с меня плохой разведчик, я не уравновешен в принципиальных вопросах со всеми вытекающими)))

    зы. Но настаиваю, что это чел мог сначала в Киеве воду мутить, теперь за Крым взялся, лучше забань от греха )))))
     
  14. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Я вот не пойму, это такой намеренный вброс дезы против Майдана или реально?
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=750577&page=1112
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Люблю людей с адекватной самооценкой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ага, СМСку прислал.:lol:
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Идеально для организаторов- втянуть Россию в конфликт. Ещё лучше- в военный. Что бы тлело постоянно. А то взяли моду в Средиземное море ходить, бомбить не давать.
    Воевать с Россией хотят польско-украинским-крымско-татарским мясом. А мясо и ведётся, благо в истории столько понамешано, как всегда между соседями, что найти нужные слова для разжигания вражды не сложно.
     
  18. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Уже с локальными стычками.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    «В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации», - сказал министр обороны Сергей Шойгу.
    http://russian.rt.com/article/23153
    Я так понимаю, готовятся ящики вывозить.
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да можно и не втягиваться в открытую.....!А вот бабла у сша и у пошатнувшейся экономики европы подвытинуть...а там смотришь и сами жители этих стран задумаются куда-же их бабки уходять и сместят их на*рен!!! -Украинский гомбит!!