Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ага, т.е. когда "мирные" демонстранты громят город - это борьба за демократию (не ясно только зачем жечь и крушить здания), когда "мирные" демонстранты стреляют из в т.ч. ворованного со складов оружия - это снова борьба. А когда милиция разгоняет - это тоталитаризм.
    Никто никому ничего не указывает. в том то и дело. Что это ВАМ и ВСЕМУ миру пытаются указать - КАК правильно жить. И если ты с этим не согласный - ты терорист, экстремист и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я бы так глубоко в "международное право" не погружался.. Под сомнение существование этого права постовили выродки на майдане, которые тупо свергнули законную (избранную народом власть).
    На территории Крыма находится Российская армия по праву и по закону и совершенно правильно делает, что блокирует неспособные оказать сопротивление майдановским нацистам типа воинские украинские части.
    Мы же здесь абсолютно не сомневаемся, что в Крым эти нацики не пройдут.. Не сомневаемся ведь, да?
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2743 Паша Т34, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Ребят, будте умнее. Я понимаю что два Урала в видео с разных сторон с сопливой пацанвой в кузовах которым еще по 16 не исполнилось это круто, но мы не должны забывать что в первую очереь весь диалог должен идти с позиции дипломатии. Каждый должен очертить круг интересов. Далее все стороны должны их обсудить. Вот реально какой резон вводить войска в мирный Крым. С кем воевать? С Бандеровцами с палками? Это просто смех. Да Крым всю жизнь сам мог дать им отпор даже без участия востока. Бандеровцы могут геройствовать только у себя и то против детей и женщин. А вот то что людям это может обернуться катастрофой летом никто не подумал. В других то городах все будет ок, а на людей в Крыму насрать. Далее. Почему нельзя использовать свое политическое давление. Ибо если этого не делается то больше похоже на громкий пук в воду, чтобы напугать всех, но толку ноль. Ввести войска а затем их вывести еще больший промах. Если Рф хочет Крым. Нет вопросов что там нужно сделать по закону. Когда мы будем уважать друг друга, уметь договоариваться и слушать большинство? Люди Крыма должны решать что им нравится а что нет. А все остальные должны с ним вести диалог с т.з. бизнеса или еще чего настолько насколько будут сходится в интерсах обе стороны. Когда мы станем более цивилизоваными?! Я за любой исход ситуации но только чтобы это было мирно и все были довольны.

    На мой взгляд выход один. Вова должен собрать политическую волю в кулак и призвать Европу признать власть незаконной. Вернуть прежнего президента под гарантии Европы что всего что былдо ранее на майдане не повторится. Яновичь возобновлдяет все прежние связи и договора с РФ. Интересы для Европы посластить возможным трехсторонним консорциумом по трубе, который в итоге должен быть подписан и который необходим Рф. Далее весь мир будет следить за выборами которые уже не за горами. И вот тога кто придет тот и будет президентои т.д. А за это время все могут обдумать дальнейший план действий и уже исходить от того что будет в будущем. При этом Европа ставить печать на темы трубы и Флота (т.к. это головная боль и невыгода), а далее оппозиция может делать все что угодно. Другого сценария чтобы не наломать дров я не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Тут тактика понятна. Скоро у нас закончится авиа керосин.
     
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Дело в том, что политическое давление оно очень плохо действует на отморозков с автоматами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мда, а вот я считаю, что кризис мирового сообщества возник в конце 90х, когда сша насрав на все мировое сообщество разнесла в щепки югославию. но главное, все вывернуть как тебе удобно, не правда ли?
     
  7. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    где я говорил что военные в днепре?
    Хочешь лично приезжай в днепр встречу все покажу расскажу .
    безопасность гарантирую.преложение в личку.
     
  8. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Паша, а с кем вести этот дипломатический диалог?
     
  9. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Я Вам удивляюсь!!!! Вы правда верите в международное право??? Так Вы спросите у Сербов, Афганцев, Ливийцев, Сирийцев - они это "право" "на своей шкуре" попробовали! Если Володя сейчас не "даст пиндосам по щам", то мир продолжит оставаться однополярным и янки будут продолжать метать топорами по всем по ком захотят только потому, что им так удобнее, продолжая изрыгать разнообразную блевоту про демократию, права человека, территориальную целостность и всякую прочую хрень!!!
     
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Я тебя удивлю. Нет никаких нациков. Вернее они есть, в ваших грезах придуманных путиным.

    А те дебилы типа саши белого, так и в РФ таких хватает, не стоит о них. У вас скины тоже херней маятся.
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    28 февраля на аэродром «Гвардейский» прибыло 8 военно-транспортных самолетов Вооруженных сил Российской Федерации ИЛ-76.
    «Заявки от Российской стороны относительно прибытия этих самолетов не поступало. Пограничному наряду, который прибыл к месту посадки самолетов, начальником гарнизона аэродром «Гвардейский» было отказано в осуществлении пограничного контроля и заявлено, что они не нуждаются в услугах Государственной пограничной службы Украины, а самолеты будут совершать посадку каждые 15 минут», — сообщили в Госпогранслужбе.
    «В 21.10 1 марта с.г. в порт Севастополя вошли два больших десантных корабля Балтийского флота Российской Федерации «Калининград» и «Минск». 2 марта этого года в г. Севастополь зашли большие десантные корабли «Оленигорский Горняк» Северного флота и «Георгий Победоносец» Балтийского флота Российской Федерации. Заход военных кораблей осуществлен с нарушением статьи 30 конвенции ООН по морскому праву и пунктов 14 и 15 правил плавания и пребывания в территориальном море, внутренних водах, на рейдах и в портах Украины иностранных военных кораблей, утвержденных постановлением Кабинета министров Украины от 16 мая 1996 г. № 529, без разрешения администрации Государственной пограничной службы Украины»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    красава! и самому жопой шевелить не надо, и российская помощь не треба! крым сам справится, пацаны!
     
  13. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Вот я не поленился, поискал. Пост 2429. Свистун ты.
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Пожалуйста выложите видео, где СКИНЫ бъют в ухо прокурору в его же кабинете)) Ну или на заседаниях с АК ходят. АД вообще чтобы они на улице с АК ходили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Интересно, из балтии до черного моря идти то не два дня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну так их во власть то не пускают!!
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да? Нет нациков? ))

    http://youtu.be/B9NfkO0uGqs
     
    1 человеку нравится это.
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. бонусом к Крыму еще и кризис "мирового сообщества"? :lol:
    Вот это поперло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык они в Средиземном плавали, там тоже у России интересы определенные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Братья, россияне, мы тоже тут уже ничего не понимаем. Мозг кипит. В отличие от вас мы имеем возможность смотреть ваши НТВ,РТР. Ложь, полуправда на этих каналах. В отличие от вас, мы все тут живущие понимаем-началась война. Война между русскими и украинцами. Вдумайтесь. Славяне, что ж вы делаете. Для вас всех это трудно понять, это ведь где то далеко, а мы ведь здесь. Мы все видим, чувствуем, переживаем. Один выстрел, одна смерть и все... Умоляю, поймите, ВАС ОБМАНЫВАЮТ ваши СМИ.