Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Хочу успокоить всех свидомых - оккупацию еще надо заслужить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ладно, дам еще 1 совет. хотя уже надоело буквы зря тратить. идешь к своему депутату, если он еще есть, если нет - ищешь единомышленников и собираете подписи что вы против российского присутствия. как только 15 000 000 подписей, или сколько вас там, собирете - так и понятно будет, есть смысл за вас впрягаться или нет. ну или сам к "европе" на аудиенцию запишись. а то такое ощущение, что это ты путина "на трон" привел и теперь ждешь отдачи.
     
  3. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Первый миф – это ядерное оружие . Оно конечно есть , и даже есть возможность , что кто то захочет им воспользоваться , но тогда останутся только люди в бункерах , которые в реалиях ядерной зимы будут делить количество трупов .
    Второй миф – масса оружия . Родные мои , давайте вспомним нашу недавнюю историю «Советский Союз». Та же мега-держава , которую боялась добрая половина мира , а оказалось что не так все страшно было , союз сам хорошо и замечательно развалился . Не стоит забывать , что российская армия не так велика , как нам это показывают , и России нужно держать военных и на Кавказе и возле Курильских островов, не забываем так же про Сирию . Так же нужно вспомнить, что на выставках военной техники было достаточно заказов именно на украинские тренды , а это потеря в деньгах для той же России .
    Третий миф – Россия богатая страна . Соглашусь богатая , но – 50 миллиардов только по официальным отчетам потрачено на «Путиниаду» , сколько потрачено на шествие факела остается только гадать . Мне возразят про золотовалютные фонды , но опят же повторюсь – они не кормят . Россия поддерживает экономику постсоветских стран, это те же стройки века в Беларуси , Казахстане , Азербайджане и т.д. Почему произошел обвал денег в Казахстане , да просто подпитки денег уже нет в том объеме. Если Россия такая богатая – почему у вас такие хреновые дороги ? почему небольшие зарплаты и т.д. …? Вы возразите что в Россию едут на заработки с Украины – да , едут , только парням еще с сентября не перевели деньги за работу (в Сибири , Питере), возможно не всем задолжали , но раньше такого не было и факт остается фактом . Россия не продает такое количество ресурсов как им хотелось бы , потому что Европа давно и успешно сокращает поставки Российского газа и дружным строем переходит на альтернативные виды электроэнергии : в Германии , например , в тех домах что я был, я видел только электрические кухонные плиты а не газовые (хотя не исключаю наличие). Что до продуктов в России , тоже отдельная история . Они потребляют больше чем производят , дальше считайте сами . А обвал на бирже можете наблюдать в реальном режиме.
    Миф четвертый – рост населения . Мы уже который день ищем очереди на русской границе и 143 тысячи беженцев , а они где то потерялись . В России упрощенная процедура выдачи паспортов студентам , наверно тоже для роста населения . Плюс практически открытые границы с Китаем , которые некому было защищать уже после развала Союза . А план Путина по переселению «западенцев» (или теперь уже беженцев Донбасса) в Сибирь , потому что там некому работать тоже рождаемость России , или как ?
    Миф пятый – братский народ . В Кремле боятся российского и белорусского майданов , а это уже реалии , хотя в таком контексте как в Киеве это вряд ли произойдет . И поэтому на Украину будет сейчас очень массированная атака . А нам опять нужно будет себя защищать . Война это так же способ закрыть людям глаза на экономический бардак и бедность в России.
    В это время Европа , немного подофигевшая от Российской наглости вторжения в Украину уже понимает что война не где то там… а дома , начинает действовать. Хотя еще остались там люди , которые хотят слушать русскую пропаганду . Такие люди ведут себя как ребенок , когда видит что то страшное закрывает ладошками глаза , но страшный дядька от этого не уходит и это надо понимать. И Европе придется действовать намного жестче чем с Януковичем.
    Далее США и Великобритания у которых уже терпение лопается от холодной войны с Россией на востоке и в арабском регионе .
    Что до настроения украинцев , которые и дальше пытаются не допустить кровопролития , то слышим следующее : мы не хотим воевать , мы не хотим трупов , мы просто хотим нормально жить , но мы будет стоять до конца , потому что это наша страна .
    Я верю что в силах России остановить войну , но если к сожалению будет разыгран худший сценарий , мы знаем что не так страшен черт как его малюют .
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А что ты хотел услышать?
    Или вы верите только украинским СМИ ?? (некоторые после майдана оказались по запретом, заседание ВР транслировалось как гриться "без купюр")
    Верите западной прессе, которая изначально смотрела на конфликт однобоко ???
    Вы УЖЕ начали свою войну, когда стали жечь и стрелять своих братьев, только за то, что они выполняли свой ДОЛГ перед страной еще на майдане, стоя по другую сторону баррикад! А потом еще и изгалялись над ними ....
    Что вы хотите услышать от нас, которые кричали вам еще с прошлого года - остановитесь! кровь свою и своих братьев прольете!
    А что вам? вам евроинтеграцию подавай ну и попутно богатеев пощипать ... и что?! в замен прогнанным пришли другие ....
    И почему в этом вы вините Россию? В зеркало не судьба посмотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Так подписывал же Янек с европосредниками дрговор- вы даже элемтарные договорные обязательства выполнить не можете!!
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так, что мы должны услышать? Почему-то Вы все наши вопросы и уточнения игнорируете, и просто плачетесь о том, что все плохо... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Войны? Ты о чем? Никакой войны пока нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Жестче - это как? Нае*ать дважды? Дураков нет, все уже давно поняли, что все "договоры" с "Западом" стоят по цене бумаги.
    Про остальное лень писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не городи ерунды. Какие подписи за кого впрягаться. Нет никаких ощущений. Есть просто конфликт интересов и мой взгляд на ситуацию. Ты можешь или соглашаться или нет. НО объективности ради хотя бы должен описать причины, тобишь что не так в моих словах. А не опять же пукать в космос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да сейчас настраивай-не настраивай, кто уже настроен против русских, тех не перестроишь, кто настроен за русских, тех тоже уже поздно перестраивать. А неопределившиеся в этой буче ничего не решают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык, вон уже второй заявляет о начале войны. А мы пытаемся образумить и убедить, что ничего подобного нет.

    Может им этого сами хочется и они сами себе это придумывают? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Правда, истину глаголишь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Хочу спросить у Борислава и остальных защитников Украины - скажите, что именно Россиянам и остальному миру врут российские СМИ? Желательно конкретику со ссылками вранья. Откройте нам глаза.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да-да...Обама уже языком дочесался - возможно отзовут нашего посла из США. Ибо чет у Обамы крышняк поехал такие слова говорить официально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кто вы? Власть сейчас не мы.
    Поэтому я и говорю о том что нужно подписывать трехсторонние соглашения. Чтобы Европа в случае чего придерживала узды оппозиции, т.к. это противоречило бы ее интересам. Все очень просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Угу...еще бы всяких уродов на местах и в правительстве почистить и я был бы спокоен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это байка.. ;)
     
  18. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    великий русский писатель Лермонтов

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

    Быть может, за стеной Кавказа
    Сокроюсь от твоих пашей,
    От их всевидящего глаза,
    От их все слышащих ушей.

    1841
    Обратите внимание на год.ничего не меняется.
     
  19. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Прекрати истерику, войны не будет. Объяснять не буду, просто успокойся.

    Куда далеко? До Ростова 200 км, а до границы 80. Так что будь спок, там тож очечо жим жим. Жизни человека в росии стоит очень дешево и некоторые это понимает, тем более ради "великого дела".
    Замут одного выстрела провалился, теперь хоть 10 россиян завалят ниче не изменится (на майдане двух убили, и че?). Уже никто ничего не скрывает, а тупо делают свое дело. Вопрос Крыма решат Путин, Обама и Меркель.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он про Киселева? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...