Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Не только имеет,но и самая правильная:ded:
    Хохлы не москвичи теплые,там народ с яйцами и за землю свою будут стоять под пулями СВД...понятно,что без политиканов-кровопийцев нет дыма без огня...но и народ затрахался Яныка терпеть...ввп таже участь ждет
    Да и вообще,вот сосед облил бензином и сжог свою старую оку у себя же на даче...дык его право!лишь бы пламя на другие дома не пошло,а так делает что хочет...или надо вломится к нему домой дать ему звезды,потушить оку и забрать ее и еще переписать дачу на себя?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я уже спрашивал - а в ответ тишина! (с)
    из хохляндии в британию? прилетит!
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    подпишусь, согласен на все 146%!
     
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Как это замечательно, весь мир неадекватов! Только рассея с правильными сми в корень зрит, братский народ от бандерлогов спасает. Низкий вам поклон йопт. Я был в военкомате, пока сказали ждать, вызовут. Тысяч 200 соберем. Только мы будем за родину и своих детей воевать, а вот вы за что? мне звонили родственники из ростова, мол если че приютим. послал нах, я со своей земли никуда не уйду, и чем больше я слышу о беспределе ваших солдат в крыму тем больше у меня уверенность в этом
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас объявили какой то наезд на РФ от НАТО, мол убирайтесь агрессоры, а то а-та-та. Местных это рассмешило. Все интересуются, а собственно как и чем наказывать собрались? Когда ЕС собиралась евроинтеграцию с Украиной замутить, простой народ был реально против, а тут всё само по себе накрылось. Видимо отсюда и поддержка действий России. Кмк, евроинтеграция Украины, совсем не Европейская инициатива. США, Англия - таки да имеют с этого профит, но Европе хохлы особо не нужны и бардак на этих территориях, тем более не нужен. Здесь Россия получит поддержку, пускай не официальную, всё таки в открытую конфликтовать с Вашингтонским обкомом не станут, но и реально делать, что то в поддержку Майданутых, то же. Хотя пресса пошумит, погрозят, как без этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    красава!
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  9. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    После первой шумовой гранаты эти "железные яйца" побегут как тараканы - это не безоружный "Беркут" палить. Видели мы эти "яйца" в Харьковской Администрации...
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Для чего? Будете отвоевать Крым? Не реально, погибнете. А на Киев пока вроде не наступают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    бежать некуда, не подумал. ты ко мне домой придешь, куда мне бежать?
     
  13. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Тебя кто-то гонит с твоей земли?
    Хватит истериковать, ты вроде вполне адекватный человек.
    Не отнимут у вас вашу Родину.

    Вернее могут и отнять, но отнюдь не русские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    На форуме уже к боевым действиям перешли? Не опережайте события.

    Все решится без крови, я уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Может чуть в сторону уйдем?
    Кого в последнее время Россия обижала?
    Список пострадавших есть?
    Мы же империя зла... пострадавшие должны быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Украинцы пройдут через это и станут нацией. Посмотри совет безопасности оон, в прямом эфире вроде идет прямо сейчас. В нете на эсперо.тв
     
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Родственников нах послать, которые в гости пригласили - да, это, действительно, сильно!
     
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Постили уже? Если баян, то извиняюсь.

    http://marv.livejournal.com/1892787.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Не нужен мне твой дом, не нагнетай!
     
  20. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Один из комментариев:
    Ну вот я из Севастополя. Город никто не захватывал. В моем родном городе никто не воспринимает русских как оккупантов. У нас русские и украинцы - один народ, мы не будем друг в друга стрелять. Конечно всем страшно, никто войны не хочет, но как бы не старались сми, того факта, что в городе радикалов боятся гораздо больше российских "захватчиков" отрицать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...