Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Исправлено.

    ===
    Ситуация с разлогированием тоже исправлена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diletant

    Diletant Завсегдатай

    29 мар 2010
    977
    А80/Б4 2.3 NG
    Что происходит с авторизацией? Вроде нормально заходишь а через минуту опять просит пароль.
     
  3. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Спасибо, мелочь а приятно.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    Уважаемый Сергей (supports), как быть с моим вопросом?
     
  5. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия

    Я это передал тем кто занимается автолавкой. У меня к ней нет доступа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    а можно узнать кто занимается данным вопросом? чтоб знать от кого ждать помощи, потому как обращался к Xgirl она не смогла помочь в данном вопросе...
     
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Авторизация так и слетает. Только теперь не дает войти не введя учетные данные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия

    А должно пускать без ввода данных? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Предыдущие мои посты посмотрите. Раньше при сбросе авторизации данные не надо было вводить, картинки выкладывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Всем у кого проблема с потерей авторизации:

    Очистите кэш и куки в ваших браузерах, затем перезапустите браузер, введите логин/пароль и активируйте опцию "Запомнить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    у меня стало все ок

    ыбло такое)

    зы: кэш не чистил, все ок теперь
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вроде всё нормально стало - и на компе, и на мобиле. Кэш не чистил, просто зашёл сегодня первый раз, и с тех пор больше не вылетало пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    форум только у меня подтупливает?
    все остальное хорошо открывается
     
  14. Diletant

    Diletant Завсегдатай

    29 мар 2010
    977
    А80/Б4 2.3 NG
    И у меня с авторизацией всё наладилось, кеш не чистил.
     
  15. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.989
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Вроде все заработало, СПАСИБО :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    #1496 Андрей 75, 18 мар 2014
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    Здравствуйте !
    Скажи , почему я периодически не могу зайти на сайт , пишут " ваш IP в списке запрещенных " , чего ради ???

    Почему никто не отвечает из админов/модеров на мои письма с просьбой "просветить " в чем провинился мой Ай Пи ?
    [​IMG]

    что это за "отписки"
    мне предлагают пройтись по ссылке на мою проблемную страницу , это что , такой сарказм тех.поддержки сайта ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Андрей 75, это не сарказм. При обращении в тех. поддержку через форму обратной связи, нужно прочесть вот это
    [​IMG]
    затем перейти по ссылке и прочесть что написано вот здесь Как пользоваться "Обратной связью"
    Затем описать подробно проблему.

    Вы же начали спамить на ящик тех. поддержки (около 10 одинаковых писем) вопросом: почему я не могу зайти на форум?

    Но удосужились описать детально проблему только сейчас, в своём сообщении http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=8848986#post8848986

    ---
    Что касается
    .. если появляется такое сообщение, значит на этот момент Вы используйте IP или маску подсети которые заблокированы. Это значит что на данный момент Вы используете IP который когда-то использовался злостным нарушителем, в следствии чего его IP был заблокирован.

    На будущее.. если такое сообщение появится снова, то нужно тут же зайти на http://ip.yandex.ru/ скопировать IP адрес и обратиться в тех. поддержку написав в сообщении суть проблемы и указав IP адрес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Андрей 75, я же попросил вчера - сохраняйте переписку! А Вы снова отправляете сообщения без сохранения цепочки переписки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .













    В будущем , это вам нужно работать на "фильтрами" дабы "глушить" реальных нарушителей , а мне оно не надо настройки копать , я возможно "блондинко" дальше как мне быть ?:hi:















    Накой хрен мне эта переписка ?
    Вам нужна - так вы и сохраняйте ее !!!
    Мне нужно решение проблемы , или ваше объяснение , почему проблему решить не возможно или вы не знаете как , так будет чеснее и мне понятнее !

    всем спасибо за "чудеса" .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Каким образом тогда Вы открыли форму обратной связи, которая находится на форуме, и отправили сообщения?
    Это риторический вопрос.
    Вот список Ваших обращений. Обратите внимание на дату и время. Зачем нужно было каждую минуту отправлять сообщение с текстом "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ СТРАНИЦЕЙ??????"
    [​IMG]
    Если Вы думаете, что на Ваши вопросы должны отвечать мгновенно, то Вы заблуждаетесь.

    Вы прислали 8 сообщений с текстом:
    Вы считаете что я должен догадываться в чём проблема? Я зашёл на Вашу страницу когда прочитал письмо, проблем никаких не заметил.. страница открывалась. Что ещё Вы от меня хотите?

    Без комментариев.

    Что делать? Обращаться к нам выразив нормально суть проблемы.

    Да что ж это такое.
    Вы не один кто обращается с вопросами в тех. поддержку через форму обратной связи.. я не могу помнить кто о чём мне писал ранее, поэтому и нужно сохранять переписку, чтобы всегда можно было посмотреть цепочку и первый вопрос пользователя.
    Если Вам интересно получить ответ на своё письмо, то будьте добры соблюдать вот это http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=247641
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...