Поддержите Audi RS6 5,0 biturbo на Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем axenovmisha, 27 мар 2014.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1 axenovmisha, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    У нас в Брянской области, недалеко от трех границ Украины Белоруссии и России в городе Новозыбков есть шикарный самородок!

    [​IMG]

    Данный аппарат тюнингуется за границей и учавствует на unlim 500+ :rock::rock::rock::rock::rock::rock:

    Информацию можно узнать тут
    http://vk.com/club55203015
    http://www.drive2.ru/cars/audi/rs6/rs6_c6/sportmiler1k/

    На сайте АК этого человека нет, может и есть но никто не знает... На днях будем приглашать его выставить свою машину на фестивале! Хочу аргументировать, что весь АК просит!!!!
    Я думаю многим будет интересно посмотреть данный аппарат, побеседовать с хозяином, подддержите, оставьте свой коментарий, отдайте голос о своем желании видеть данную машину на фестивале!!!
    поставьте +1 за эту машину в этой теме...


    Фестиваль VW должен знать и наших героев!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up: ЗА ТАКОЙ КИПИШЬ Я ПОДПИШУСЬ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    БРЯНСК!!!! ВСЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ В ЭТУ ТЕМУ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Знай наших !!!!!!!!!!!!!
     
  6. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    наслышан про этот авто:) +1
     
  7. ligamen

    ligamen Участник форума

    2 апр 2013
    198
    a4/b6 1.8t 01г
    +1 я за
     
  8. alex91

    alex91 Новичок

    11 сен 2013
    19
    80/B4 1.9 TDI
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    +++1:hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igoryan32rus

    igoryan32rus Новичок

    6 сен 2012
    78
    Брянская обл.
    A4/B7 2.0 TDI 05г.
    Достойные "кольца"!! +1 :nod:
     
  12. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    ЗА!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    +100500
    тем более я свою новую БУ из Новозыбкова притащил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Пусть приезжает, Танюхе как раз таких колес не хватает только для своего апельсина))))
    Вообще тачка зачет, а диски такие же хочу, только серые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    :rock:super::rock: ++++++++++++++++1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  17. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    +1:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    +100500 ЗачОтный аппарат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    как же ты меня уже.....
    может пора самому что то делать, а не копировать меня?:D
    я трактор купил-он трактор купил, я авант-и он авант, я на мешалке и он на мешалке....
    теперь и на форуме мои сообщения копирует:hot:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    #20 Татьяна 888, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    Супер! :rock:

    Ребят, зарегистрируйте машину на сайте Феста:

    На фестивале 2014 года в Москве состоится выбор 30 лучших автомобилей фестиваля. Растет количество интересных автомобилей, это очень радует. Поэтому мы начинаем потихоньку работать над качеством, и делаем лишь TOP 30 лучших автомобилей фестиваля. Что бы принять участие в номинации, необходимо сделать одну простую вещь - нажать на сайте большую кнопку "ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ", в всплывающем окне нажать "регистрация", далее заполнить правильно все поля и поставить галочку напротив выбора номинации, прикрепить 2 фотографии вашего автомобиля в ГОТОВОМ состоянии и все. К участию принимаются автомобили VW, Audi, Seat, Skoda и Porsche.

    Порядок выбора номинантов в этом году таков:

    Первый этап. С 10 мая среди зарегистрированных в номинации будут отбираться действительно достойные автомобили(поэтому фотографии нужны свежие, а не из серии "пока так, но потом будет лучше"). Все выбранные автомобили будут размещены на ВЫСТАВОЧНОЙ зоне на фестивале. Если ваш автомобиль не одобрили, то, расстраиваться не нужно.

    Второй этап. На фестивале все автомобили номинанты, которых выбрали с сайта выставляются на центральной площадке феста, тех, кто не смог зарегистрироваться, но имеет интересный автомобиль мы поставим на выставочную зону уже во время мероприятия, где в течении дня будет награждение интересных автомобилей на сцене с вручением наград.



    Кретерии участия и отбора:

    - Занижение. Автомобиль должен быть "на стиле", т.е. низким. Винтовая или пневмоподвеска. Стенсы, фитменты и пр приветствуются.

    - Колеса. Без замены дисков никак не обойтись. OEM, OEM+, диски сторонних производителей. Диски должны дополнять автомобиль.

    - Общий вид. Все должно быть аккуратно(clean-look), без лишних и не нужных обвесов, лампочек, самодельных бамперов, с нормальным лакокрасочным покрытием.

    - Перешитые салоны, доработанные моторы, тормоза и пр приветствуются



    Выбор автомобилей осуществляется организаторами, по личному мнению и большому опыту. Всем не угодить, поэтому относитесь ко всему с позитивом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...