Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    .........................
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Уперед на майдан, только плакат на шею сперва повесить надо Я МОСКАЛЬ. Еще как угостят.

    http://www.youtube.com/watch?v=dwpfSkB8nls
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Согласен, разные бывают люди ....
    Мой брат с первой женой уже бывшей (с Николаева) ездил к ЕЁ родственникам отдыхать ... они с них брали плату за проживание ! Это как????
    Мы с женой заезжали к ее родственникам в Севастополь - нас подарками навалили так, что еле потом все доперли до Москвы ...
    вот и не верь после этого в совпадения .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Ответка" на что, на Крым? Так мы его без единого выстрела отдали, наоборот вы там несколько раз в истерике стреляли в воздух. "Ответка" на Овоща, так кто ему лекарь, если воровать уже нечего было, а уровень беспредела с его стороны зашкаливал. Может "ответка" на то, что хохлы решили для себя воспринимать действия России, как удар в спину лежачей Украине? Так об этом любая украинская бабулька возле парадного на пальцах может растолковать. Как по мне то это выглядело, как пинание лежачего тела, а тело в свою очередь пыталось с земли доплюнуть в лицо нападавшему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    А это уже перебор. Из-за таких, как Вы, люди срутся до сих пор, а не говорят конструктивно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    В том то и дело, что нельзя всех под одну гребенку...мы же не понимаем почему мы для украинцев все одинаковы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Расстояние не большое, менталитеты разные. Лучшего примера найтить не мог? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Отдали ??? неееее, он САМ ушел !!!!!
    Не будь вашего майдана, Крым бы так и остался с Украиной.
    Овощь - да он как неуловимый Джо из анекдота - никому нах не нужен ...
    И опять -таки это ВАШ Овощь .....
    Каковы действия России ??? мы до последнего пытались вас урезонить, а вы считаете, что мы проявляем к вам агрессию. ... или это наши дипломаты и депутаты выступали на майдане за поддержку свержения законной власти ????
    а все ваши плевки против ветра - прилетают обратно в вас же, а вы считаете, что это мы плюеем ... прекратите плеваться и откройте глаза пошире!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мамзель, таки вся из себя умна и либерастична, вот ваш не срущийся украинский брат :
    Можете даже поцеловаться с парубком , страстна. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну извини - говорю как есть, а не для "красного" словца!
    Кстати тетка которая в Севастополе не довольна переходом в РФ ( она со Львова), теперь для нее проблема навещать мать на Украине .... чего не скажешь о ее сыновьях и муже (довольны как слоны) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #13 sergun, 3 апр 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Может и перебор. Но вот вам реальность на сегодня:
    http://www.youtube.com/watch?v=dyYaoD9Bl34

    И да. Конечно же, это я москаль в этом виноват, что у них там бардак полный и мудаки на дороге. Это исключительно из за таких как я по всей Украине бандеровцы с автоматами разгуливают, стариков избивают, георгиевские ленточки на вечном огне жгут, прокуроров за галстук таскают, а потом со связанными руками стреляются.

    Из за кого же еще то? Конечно же исключительно из за таких как я
     
  14. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    С чего такие выводы по одной фразе? Экстрасенс? Все дело в том, что уже несколько месяцев вы тут не высказываете свою точку зрения, а пытаетесь ее навязать друг другу. Как хохлы так и кацапы. Сложилось впечатление, что две секты воюют за свою веру, а не разговаривают взрослые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да не было никакой "лежачей Украины".. Не надо вот сейчас здесь этой "хромой утки".
    Не забрали бы Крым - через пол года стояли бы там корабли НАТО. К бабке не ходи..
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Таньчик, не заводись.:laugh:

    Каламбур получился.
    Здесь всё на голых эмоциях. Всех цепляет за живое, потому что как не отбрыкивайся- родня. Никто же друг другу глаза за суннитов с шиитами не выцарапывает, а вроде тоже люди, на двух ногах ходят.
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Да уж Юр, я никогда не думала, что тупо буду бояться ехать к матери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Это вы мадмуазель не понимаете. Мы то все понимаем. Потому что мы для них москали клятые. И это я еще в далеком 1983 году от них слышал. Когда у нас все люди были братья. А они для нас как были так и остались братским народом. Видимо тут все дело в разнице воспитания
     
  20. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    сто процентов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...