Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant

    Может быть попробовать обратиться к тем, кто удаляет вмятины без покраски? Вмятина, конечно сложная, на ребре, но мало ли, может быть смогут вытянуть.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вот и мастер сказал что если б не на ребре... Я не знаю отдадут деньгами, тем более еще бампер под по краску указан был, а там вообще только краска другой машины была, я уже ранее в заявление указала ремонт на сто


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant

    У меня у товарища правили ребро, успешно.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Да, мне друг сказал есть контора на киевской занимаются этим без покраски если нет заломов краски, поеду покажу, что они скажут


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Народ, у меня почти вопрос блондинки :) пробег около 5 тыс., а машина уже просит на ТО. Так положено что ль, или ждать до 15 тыс?:shock:
     
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Наверно год уже проходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Езжу 3 месяца только
     
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я так понял инфушка выскочила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Ага. Пишет необходимо техническое обслуживание. До этого писал (к примеру) : ТО через 12000 КМ или 5 Дней. Вот дни прошли и просит ТО
     
  10. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    купили когда ? авто ((ездить оно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Как купил, сразу начал ездить) в конце января 2014
     
  12. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant

    Ну знакомая ситуация, у меня тоже так уже несколько недель пишет, хотя года и пробега еще нет. Еще немного потерплю все это и поеду на ТО.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3193 Google[Bot]Самара, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Забавно:года нет,пробега нет , счётчик обнуляется на предпродажке.


    У тебя фотоснимок повреждённого диска есть? Выложи.

    Я бы не красил,тем более белый цвет и заднее крыло.

    Вот этот дедуля решил бы твою проблему 100% отец-основатель!

    http://www.youtube.com/watch?v=XU6KmypcwZ4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Пройдено ТО-5 (75000км) в Самарском ОД. В дополнение к регламентным работам - смена передних тормозных колодок. По машине замечаний нет! Все нормально, едем дальше:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    И где в итоге сделал и какую защитку наносил?
    И цена вопроса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. аndreo

    аndreo Новичок

    6 янв 2014
    31
    А4/В8 1,8 Т 12г.
    народ, никто не знает, как бороться с работой вариатора- постоянно держит обороты в районе 1000, и гул стоит нагрузки мотора....??? спорт режим не особо спасает
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Попробуй здесь спросить


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=68782


    У меня не гудит -завтра сниму на видео для тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всем привет. На даче, после мойки авто своими силами, обратил внимание, что под пластиковой решеткой под капотом (под которую еще ставится внешний фильтр) осталась пена. Снял решетку, а там... Вытащил 3 охапки листьев, цветков и т.п. Слив с резиновой гофрой со стороны пассажира забит был намертво. Так, что обязательно чистите, иначе будет у вас под капотом озеро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    5 т экономия..)

    Меня умиляет ,когда пишут:поменял салонный фильтр своими силами,жабо-это ,что ты снимал...-своими силами,поменял воздушный своими силами и тд.

    Хз мы вроде одного возраста и застали СССР,у отца всегда были автомобили и постоянно был рядом-мальчишка же,так вот если в конце 80х ,начале 90х(это то ,что я помню) кто-то из мужчин сказал: я поменял своими силами масло и масляный фильтр ..на него бы посмотрели как на дебила...всмысле это как :мужики,я сегодня подтёр задницу своими силами)


    Понятно,что если человек за пару часов зарабатывает 5 т р и даже менее,то проще отдать -это ясно,но всё же минимальные вещи он должен делать сам,иначе попадёт в ситуацию,когда надо ,а он импотент)

    Ну и ещё ,когда делаешь сам,понимаешь устройство механизмов автомобиля,а это в свою очередь ,помогает их оптимально эксплуатировать..не вредя.

    Ах,да...ещё забавляют видео ,на которых в белых перчатках работник Ауди меняет что-то незначительное..ну свечи например..такое ощущение .что готовит космолёт для полёта к Альдебарану.

    ПС извините за оцтойный пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Нормальный пост.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk